8

Сотрудник теле2 разбил мой телефон

Нужна помощь лиги юристов. 

21.02.2018 мною был куплен новый телефон в одном магазине,  нужного защитного стекла там не оказалось,  и я решила наклеить его в другом салоне.  24.02.2018 судьба занесла меня в салон теле2 (телефон покупался не в этой сети),  решила наклеить стекло у них.  Сотрудник теле2 роняет мой телефон на пол,  в результате чего на корпусе образуется небольшой скол. Экран не разбит.  В качестве компенсации мне наклеили стекло бесплатно  (откровенно хуево - влага).  Сотрудник отказался возмещать мне полную стоимость товара,  согласился написать расписку,  что в случае чего он оплатит ремонт.  Меня это не устраивает,  телефон новый,  и его разбивает какой-то криворукий чувак.  Позвонила на горячую линию теле2,  там посоветовали разбираться на точке.

Что делать?  Подавать в суд на сотрудника как физ лицо,  или подавать в суд на теле 2? Можно ли как-то без суда добиться компенсации?  Лига юристов,  спасай.

Дубликаты не найдены

+7

Досудебная претензия на юрлицо, а дальше уже нужно смотреть.

раскрыть ветку 19
0

Спасибо!

Пишу под топовым, чтобы было видно всем.

Спасибо за советы, пока приняли с мужем решение подождать пару дней, если проявится программный дефект. Да, мне очень неприятно, что нарушена косметика, но я не готова из-за простой вмятины на корпусе так суетиться. Я переживаю за то, что при ударе мог треснуть шлейф или плата, а в ремонте по гарантии мне естественно откажут.

По поводу претензии - я звонила на горячую линию теле2, и там мне посоветовали разбираться напрямую с сотрудником. Ну и в соц сетях тоже послали.

Такая реакция возмущает до глубины души,  я никак не защищена от ущерба со стороны сотрудников крупной компании.

Самое забавное,  что пока я ожидала в очереди на наклейку стекла, то рассматривала их витрину. Ко мне подошел другой сотрудник,  и у нас завязался небольшой спор,  он попросил у меня телефон посмотреть  - я отказала с мыслью вдруг уронит) 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
Досудебная претензия - документ, в двух экземплярах, с отметкой о том, что организация приняла претензию. Про ваш звонок все уже забыли, а в том, что представитель компании уронил ваш телефон (ненадлежащее оказание услуги и порча ВАШЕГО имущества в процессе оказания этой услуги), виновата компания и разбираться нужно с работодателем(юрлицом), а не лично с человеком. Они компенсируют вам, а с ним пусть делают, что хотят.
раскрыть ветку 2
0
Почитал комментарии. Большинство - контуженное быдло и неадекваты с какими-то понятиями из девяностых. Если вы терпите всю жизнь - дело ваше. Я считаю, что свои права и свое имущество нужно защищать, чтоб никакой криворукий Васян из теле2 не сказал "извините, ничего делать не буду" и не свалил в закат.
раскрыть ветку 14
-3

А ты один из большинства! Или ты лучше всех, эдакий небыдло?)

Что даёт тебе право так думать? Что готов пользуясь оплошностью продавана взъебать его по полной и заставить купить новый телефон? Да? Так наоборот - это ты получается из этих...)

А твоей "подопечной" здесь только ленивый не написал - пиши претензию.

Обозначился, небыдло...)

раскрыть ветку 13
+5

Нет, комментаторы, погодите, так налетели на автора. Посмотрела бы я на вас, когда вашу новую вещь, только купил, разбивает сотрудник, оказывающий платную, на минуточку, услугу по наклеиванию стекла. То, что сотрудник теле2 жопорукий это его проблемы.  Мало того, что услуга оказана некачественно так еще и сам телефон испортил.

раскрыть ветку 8
-2

Да никто не налетает. У нас просто так уже повелось из 90 годов - в бампер въехали - выкупай машину целиком и плюс вред моральный.  Телефон поцарапали - покупай!

А с чего ради то?! Продавец бесплатно наклеил стекло и не отказывается поменять корпус. Что ещё нужно? Лям за моральный вред истребовать?)

раскрыть ветку 7
+3

Телефон новый.14 дней не прошло.

А вдруг не понравится в использование?

Уже не вернуть обратно в магаз.

раскрыть ветку 3
0

Отказывается менять корпус.

раскрыть ветку 2
+3

Что-то мне стало жалко криворукого сотрудника..

+3

Если вы/вам в машинку вьедут, тоже вопрос заменой машины решать?

А если случайно на ногу кому-нибудь наступить, то новые ботинки/сапоги?

Вам предложили очень хороший вариант - оплата ремонта.

раскрыть ветку 31
0

Вы купили новый телефон, уже оплатили, и кассир роняет ваш телефон. Стоит ли менять телефон на новый?

И оплата ремонта - это не поменять мне корпус на новый,  а если в ближайшее время у меня что-то откажет внутри, то он оплатит ремонт. 

раскрыть ветку 28
-3

Осподя! Вот блин трагедия! В кредит походу прикупила? Тебе человек сказал - поменяю корпус! Неет, нужно начать домысливать, а вдруг он потом того, а вдруг  не того. Меняй корпус и не порть нервы не себе не другим. Ну получилось так, что теперь?! Загнобить продавца?

Купят на последние деньги себе айфон и дрочат на него.)

раскрыть ветку 26
-4

Вы немного путаете, вам телефон разбили в другом магазине, почему его должны вам менять ? Оплатить ремонт, возможно.

-1

+ компенсация на время ожидания в % соотношении от цены телефона за каждый день ремонта..

раскрыть ветку 1
-1

на замену дадут равнозначный телефон, на время ремонта и никакой компенсации там не будет.

+1

он должен оплатить ремонт, а если ремонт невозможен - возместить всю стоимость телефона. Ремонт возможен? Тогда вычитайте с него стоимость корпуса или что там поменять придется.

На деле как может быть: чел может уйти в полный отказ, отказ возмещать, отказ давать показания, свидетелей вы можете не найти, видео может не быть, на суд не явится, и затянется это на очень долгий срок.

Так что совет договариваться по быстрому.

раскрыть ветку 5
0

Вот поэтому и спрашиваю совета,  добиться удалось только расписку. Ремонт возможен,  и я в принципе не против, но менять корпус не хотят.

раскрыть ветку 4
0

Фоточку повреждений приложите

раскрыть ветку 3
+1
Модель телефона какая?
Или сколько стоит напишите.
Чтобы было понятно стоит ли игра свеч.
раскрыть ветку 9
0

Xiaomi redmi note 4, 13000р

ещё комментарии
0

Бгг,  новый телефон тебе никто не даст.  А вот ремонт это вполне возможно. 

Например ты в трамвай врежешься,  твоя вина.  Не будешь же ты новый трамвай покупать из за пары вмятин?

0

если стекло или что там у вас клеили с чеком - то на шарагу, оказавшую услугу ненадлежащего качества

если никаких бумажек кроме расписки бедолаги у вас на руках нет - то на чувака.

но сначала - досудебную претензию.

новый телефон не получите; край - стоимость ремонта/замены, суд издержки + моральный ущерб копеешный.

0

- Вам делать микро или мини симку? Ой.

Иллюстрация к комментарию
0

Без фото дефекта мне сложно принять сторону.

Если дефект косметический - делать ремонт в асц с оригинальными запчастями (норм асц сохранят гарантию).

Если дефект тянет на снятие с гарантии, то пусть оплачивает стоимость апп, а дефектный забирает.

Не соглашаться на ремонт вне асц.

раскрыть ветку 3
0

Дефект косметический, пока других не замечено. Теоретически тянет на снятие гарантии, тк при ремонте мне скажут "вы его роняли,  вот скол,  это не гарантийный случай"

раскрыть ветку 2
+1

В вашем случае (redmi note) меняется задняя крышка (работа не сложная). Детали (остается гарантия или нет) надо уточнять в СЦ. Обычно торгующие организации имеют связи с СЦ и заменить эту деталь без снятия с гарантии вполне реально, но этим должны заморачиваться сами сотрудники Теле2.

Пс. можно заменить и в обычном сц (не авторизация), главное чтобы деталь была оригинал. Пломбы все равно под крышкой на винтах т.е. следов вскрытия не останется и тел. будет по прежнему гарантийный.

раскрыть ветку 1
0

Телефон то какой? А то может и не стоит суетиться?! Больше времени и денег потратишь.

-3

Тс подохуевший какаой то. Сама бы стекло тогда бы клеила. Кстати, ремонт он готов оплатить.

раскрыть ветку 27
+4

Я физически не могу наклеить стекло сама,  обратилась в салон, заплатила деньги за услугу и за само стекло.  Схуяли охуевшая-то?

раскрыть ветку 26
0

Нормальная Вы и гнев Ваш вполне оправдан, и желание возместить деньги. Аудитория Пикабу нищебродный студенты с подработкой в салонах связи сразу себя представили на месте продавца, распереживались и закудахтали. Сразу комменты про " айфон в кредит" - зависить поперла.

раскрыть ветку 13
0

Как сотрудник плохо наклеил стекло так "Криворукий" , А как самой наклеить так "физически не могу" тьфу

раскрыть ветку 6
-1

Если нету чека о предоставлении услуги ( наклейки стекла) , то вы со своими притензиями идете накуй и никто вам ничего не возместит. Если же чек есть то тогда есть шанс отсудить ремонт мобилки. О большем можно и не мечтать

-1

Чек за наклейку есть ? В том плане, что почему он должен покупать вам новый телефон ?

раскрыть ветку 3
-6

сразу видно что это не ТС а ТП

-5

А если соседи сверху залили вашу ванную отчего отпала одна плитка, то они обязаны купить вам новую квартиру?

раскрыть ветку 8
+4

Нет, обязанны оплатить ремонт комнаты. Сегодня одна плитка, а через неделю грибок покроет стены, а через две штукатурка начнет отпадать. Понять и простить - логика терпил.

раскрыть ветку 6
0

Именно ремонт в пределах нанесенного ущерба.

раскрыть ветку 5
+1

Если ты - долбаеб,то можешь просто не чего не писать

ещё комментарии
Похожие посты
532

S7 аннулировала билет по причине неявки

Привет, Пикабу!
Пост с просьбой о помощи, ибо Гугл ответа на мой вопрос не дает.
Ситуация довольно стандартная: авиакомпания аннулировала билет «обратно» по причине неявки на рейс «туда». Казалось бы, обычная схема авиакомпаний, претензий нет. Но есть один нюанс: пассажир был на рейсе «туда» и благополучно приземлился в пункте назначения.
Немного подробностей: мы с молодым человеком летели из Москвы в Волгоград из Домодедово, прошли электронную регистрацию за сутки. Кто не знает: приходит QR код с посадочным, и на стойку регистрации проходить не нужно, сразу идешь с паспортом на досмотр, а дальше на посадку. Досмотр и на посадку через гейт прошли - в обоих случаях сканер пропустил без проблем. У других пассажиров проблемы были - сканер на гейте мог загореться красным и тогда посадка только через сотрудника аэропорта (или авиакомпании?).
Звоночек прозвенел, когда мы уже сидели в самолете - к нам подошла стюардесса и спросила у моего молодого человека, как его зовут. Услышав ответ, она показала другой бортпроводнице, которая стояла в носу самолета, большой палец и ушла. Мы посмеялись, что его потеряли и ищут по всему аэропорту. А сегодня поняли, что зря.
Зарегистрироваться на рейс смогла только я - для молодого человека регистрация оказалась закрыта. Как выяснилось из общения с авиакомпанией - он не прошел через гейт и не сел в самолет в Москве, из-за чего они и аннулировали оба его билета. И получается, что авиакомпания и аэропорт знали об этом еще в момент посадки, когда искали его и нашли на его же месте. Но вот только как теперь доказать, что он реально был в этом самолете, если в системе его нет?) Бумажного посадочного нет (да и зачем, если и они сканируются и корешки остаются на месте), талона на багаж - тоже.
Т.к. проблема, скорее всего возникла на стороне аэропорта, которому и принадлежит баганувший гейт, отправила им запрос через форму обратной связи. Понятно, что получу отписку. Но вот что делать дальше? Кому писать, куда бежать?
Буду рада совету :)

279

Помоги, сила пикабу

Привет, Пикабу. Пишу специально для Лиги Юристов, в надежде на их помощь. В общем, ситуация такая: я студент медицинского и как и каждый студент, мечтал о работе, а то кушоть-то хочется. И вот я устроился на работу в отделение скорой помощи в 2019 году. Но, как мне сказали "ставок санитара нет, денег много не будет, но ты держись" и... Устроили меня как уборщика служебных помещений. Но при этом, по факту, подразумевается, что ты будешь работать на линии с фельдшерской или врачебной бригадной и, соответсвенно, помогать им. То есть, фактически, выполняешь работу санитара. "Ну да ладно, фуфел с ним" подумал я, и пошел работать за свои радужные 9 тыр. Успешно притеревшись к коллективу за полгода, работал и ожидал счастья, что вдруг все таки вернут ставки санитаров. Но ставок так и не вернули, а пандемия тоже не захотела этого ждать и пришла. В общем в чем соль ситуации: в мае месяце переболел всем известной "модной" болезнью (на скорой каждую неделю брали мазки и, как вы уже все догадались, очередной показал "+"). Когда болезнь отступила мне поступил звонок от начальства, дескать, иди пиши заявление на получение страховки. А размер страховки для студента, снимающего квартиру и живущего с девушкой чувствительная такая прибавка к его 9тыр. (68.811). Окрыленый радостью побежал и написал заявление. Но мне было отказано в выплате страховки с формулировкой "а ты не относишься к медицинскому персоналу". На все мои возражения по типу "но я ведь с бригадой, я ведь помогаю" мне отвечали "movediz, иди ка ты подальше кабинетом к главврачу". Я сходил, главврач пообещал разобраться. Составил письмо, отправил в минздрав областной. Пришел ответ "неа, он не медик, не надо ему платить". И никто не желает разбираться в ситуации дальше обращения в минздрав. Лига Юристов, подскажите, будет ли результат, если обращусь в прокуратуру или суд? Из доказательств того, что я в составе бригады работаю и выезжаю есть карты вызовов СМП и талоны вызова, где моя фамилия значится в графе санитаров

109

Продали участок без согласия супруга

Прошу помощи у знающих людей.
Без рейтинга.
В 2019 году приобрели дачный участок. Мы молодая семья, ничего не знающие несмышленыши.
Вступление.
За год познали все прелести снт. Поняли что это комуналка на максималках. Одуванчики коси, дорогу отсыпай, электрику тяни и все это обязательно делай сообща и,не дай бог, откажешься от чего-то, тут же пенсионеры повесят на тебя клеймо редиски и нехорошего человека.

Приобрели участок у соседей через дорогу.
И вот во время очередных терок заборо-огородных, подходит соседка (та у которой купили) и объяснила мне, что продали они мне участок который был зареган на ее мужа.
А согласие она не написала и может в любой момент востребовать права собственности.  Поэтому сиди тихо и делай все что нам пенсионерам вздумается. В общем, начала шантажировать.

А ведь и правда, во время оформления документов она вместе с мужем всегда была, и при составлении ДКП и в МФЦ,  а согласия её на продажу ни один орган не потребовал.

Так вот, по документам я собственник.  А по факту могу стать жертвой собственного незнания и закона.
Строю дом, продавать пока не планирую.

Прошу помощи, знающих людей, как быть в этой ситуации.

99

Возврат денег за билеты на концерт

Прощу помощи у знающих людей.
Примерно год назад были куплены билеты на концерт Green Day в Москве. Концерт должен был состояться в конце мая этого года, но по понятным всем причинам (а если нет, то коронавирус и режим повышенной готовности) концерт был перенесен на год.
Примерно за неделю до концерта в организацию, где были куплены билеты, было отправлено в электронном виде заявление на возврат билетов.
Шли недели, и организация сначала отмазывалась, что не выбрана новая дата, поэтому не могут оформить возврат, потом что организаторы мероприятия никак не пришлют документы на возврат.
А теперь появилось постановление номер 830, по которому хрен мне, а не деньги за билеты. То есть до пандемии я спокойно могла получить 100% суммы, если оформляла возврат за 10 дней до концерта. А теперь я либо должна пойти на концерт, либо подарить деньги организации. Конечно, я могу попробовать продать билеты, но вопрос в том, купят ли их, так как они в электронном виде, а это всегда настораживает, так как большой шанс обмана.
И отсюда следует вопрос - законно ли вообще это постановление? Далее - заявление на возврат денег было подано ранее выхода постановления (оно датируется 6 июня - я написала в организацию в конце мая)? И есть ли в самом постановление лазейки? Нас, например, смутил пятый пункт, где говорится о возврате денежных средств после отмены режима повышенной готовности. Мы его до конца не поняли.
Если есть люди, у которых уже имелся опыт общения по этому поводу, буду рада узнать детали. И если есть юристы, которые смогут помочь разобрался в деталях, тоже буду благодарна.
Видела один пост с похожей проблемой ранее, но найти его вряд ли смогу.

161

Нужен совет

Не можем выгнать сожителя матери из квартиры.
Собственность оформлена на 4 человек, мать и троих детей. Один подросток, живёт с ней.
Сожитель пьёт, спаивает её, не работает, своего жилья нет.
Она сама периодически его выгоняет, но потом возвращает обратно, жалеет.
При вызове полиции мать начинает его защищать. Это снова заканчивается запоем.
Плюс недавно вскрылось, что она оформила на себя огромный кредит, чтобы он строил дом в селе, но это ̶п̶р̶о̶с̶т̶о̶ ̶п̶и̶з̶д̶е̶ц̶ ̶к̶а̶к̶о̶й̶-̶т̶о̶ отдельная тема.

Как от него избавиться, если она против?
Физически намекнуть некому.

P.S. Про то, что у неё вместо мозгов, я знаю. Это уже не исправить. Нужно спасать остальных.
Без рейтинга. Комментарий для минусов внутри.

63

Прошу помочь с вопросом о наследстве

У меня есть дед (85 лет), одной ногой в могиле, со скверным характером, я и мой брат его единственные наследники. Квартира была приватизирована на троих - деда, бабушку и моего отца. Когда умерла бабушка, дед переписал ее часть квартиры на себя, в 2015 году умер от болезни мой отец (его сын единственный) - дед потребовал от моей матери свидетельство о смерти отца, а так как она была убита горем даже не подумала зачем ему свидетельство. В итоге дед на себя переписал и часть квартиры моего отца. Я в то время даже не думал ни о каком наследстве, были свои проблемы + похороны. Вчера я был у него дома - хозяйничает там соседка по лестничной площадке, у нее есть ключи от квартиры, ухаживает за ним говорит уже месяц. Сам он лежит, почти не встаёт. Хотя я ему звонил 3-4 дня назад, спрашивал - все ли с ним в порядке, и не надо ли ему чего нибудь, ответ был что все ,хорошо, приезжать к нему не надо. Вчера мне было высказано много чего, но суть всего в одной фразе "Вы от меня ничего не получите, вам нужна моя квартира, а не я, отдам квартиру государству". И он действительно может это сделать, сколько он нам пакостей сделал за всю жизнь не представляете, больше всех попадало моему отцу конечно.

Сейчас я не знаю даже куда мне обратиться чтобы хоть как-то вступить в наследство, потому как есть подозрение что соседка хочет его квартиру и делает все чтобы добиться этого.

Прошу помощи, что посоветуете сделать с самого начала ? Можно ли оспорить завещание на соседку или на государство ? Ну и вообще сам я из Челябинска, хорошо бы найти знающего человека и пообщаться с ним в живую.

P.S. это мой первый пост, извините за ошибки и много букв.

602

Ребята, пожалуйста помогите

В прошлом месяце умер отец. Был отличным врачом, хирург-онколог. Была сожительница, прожили они с отцом 10 лет вместе. Расписаны не были, в квартире она не прописана. В момент когда ещё отца в тяжёлом состоянии госпитализировали, сменила замки в дверях и отказывалась пускать меня в дом. Уже после смерти отца, с адвокатом и полицией ели выгнали. С собой она прихватила дорогие вещи отца, все документы и кучу денег. Также сняла деньги с карты, часть денег ушло на похороны, часть в неизвестном направлении. Имеет подвязки в полиции, есть знакомый подполковник. Я являюсь единственным наследником. Написал заявление в полицию, с просьбой вернуть документы, в полиции тянут время. Пытался подать заявление в прокуратуру, его не приняли, ссылаясь на то, что нет заключения письменного из полиции, с ответом о ходе дела, по моему заявлению. Господа юристы, прошу помогите, есть сведения что она хочет подделать завещание. Как быть? Куда обратиться?

67

Ответ на Юридические истории #264: Полный П

Ситуация в посте очень интересная. Думаю, что даже если бы сын матери вовремя подал бы в суд на опеку, то с нашими реалиями окончания срока исковой давности совпало бы с решением о признании недееспособным. Действительно, ситуация патовая. Без доверенности мы не может выступать в суде, быть ответчиком или инициировать суд со страховой. Но в действительности не суд выступает в роли "плохой-злой", и даже не страховая, это из нормальная позиция по любым взысканиям (хотя я ее не разделяю). Но решение как ни странно есть, жаль, что не смогли додуматься, или может это просто дело случая или опыта. Но ситуация к сожалению очень распространенная. Однако, ГПК РФ Статья 45. Участие в деле прокурора:
1. Прокурор вправе обратиться в суд с заявлением в защиту прав, свобод и законных интересов граждан, неопределенного круга лиц или интересов Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, муниципальных образований. Заявление в защиту прав, свобод и законных интересов гражданина может быть подано прокурором только в случае, если гражданин по состоянию здоровья, возрасту, недееспособности и другим уважительным причинам не может сам обратиться в суд.
Вот, пользуйтесь на здоровье (не дай Бог конечно).
PS: судья могла бы и подсказать.

511

Как снять запрет регистрационных действий на авто???

Пикабу, привет. Столкнулся с такой вот проблемой. Решил я продать автомобиль. Помыл, пофоткал, выложил на трёх известных сайтах по продаже авто, цену поставил очень адекватную и стал ждать шквал звонков, кто же первый заберёт мою ласточку. Люди писали сообщения про обмен, интересовались состоянием в целом, было даже пару звонков, в которых договаривались о встрече, но все почему то пропадали куда-то. И вот через две недели мне пишет покупатель, мы общаемся, всё его вроде бы устраивает, но приходит от него скрин, на котором указано, что на машине запрет. Как так то? Машиной владею уже больше полугода, всё всегда оплачиваю вовремя. Зашёл на сайт ГИБДД и увидел это

Как снять запрет регистрационных действий на авто??? Лига юристов, Авто, Юридическая помощь, Длиннопост

Живу я, если что, в Липецке, предыдущий владелец из Ростова-на-Дону, а ограничение наложено на первого владельца. Расстроился, снял объявление с продажи и начал гуглить. Выяснилось, что такая ситуация не редкость и запрет можно легко снять, предоставив в ФССП документы о том, что я владелец. Но не было бы этого поста, если бы всё прошло так гладко как хотелось)
Начал я звонить звонить на номер инициатора наложения ограничения, трубку естественно никто не брал, далее позвонил в приёмную какую то ФССП в Махачкале, дали ещё какой-то номер, потом ещё и ещё... В итоге девушка сказала мне скинуть сканы ПТС, СТС, и моего паспорта им на почту и ограничение снимут в течении недели. Так всё и произошло, ограничение сняли, продавать я машину уже как-то не спешил, опять перефоткал и спустя пару недель снова выставил на продажу. Практически сразу позвонил парень, договорились посмотреть машину, я ему скинул адрес и он должен был набрать, когда подъедет. Но снова пролёт и вот почему

Как снять запрет регистрационных действий на авто??? Лига юристов, Авто, Юридическая помощь, Длиннопост

Тут у меня уже начало подгорать, снова написал им на почту письмо со сканами моих документов. Вот оно: " На моем автомобиле висело ограничение регистрационных действий от 1.12.2019, я Вам письмо написал с доказательствами того, что владелец автомобиля совсем другой человек, слава богу сняли. Прошло пару недель - другой пристав наложил ограничение - 27.06.2020. Я машину из-за вас 2 месяца продать не могу. Это что за отношение к работе? Вы в базе у себя пометку сделать не можете, что у автомобиля владелец совершенно другой человек? Прошу ответственных разобраться и дать обратную связь, почему так происходит."
Но ответа не поступило, начав звонить и ругаться я таки нашел номер какого-то зам начальника и он пообещал в ситуации разобраться, сканы я ему лично скинул на WhatsApp. Ограничение снова сняли, но недолго музыка играла и...

Начал снова разбираться, вышел на начальницу повыше, она сказала звонить в МРЭО ГИБДД и выяснять у них, т.к. приставы перед наложением ограничения подают запрос туда. Задолбав голову половине дагестанских полицейских мне таки дали ответ, что в единой базе ГИБДД владельцем автомобиля являюсь всё таки я и вопросы никак не к ним. И вот как быть, куда обращаться, на кого жалобы писать - подскажите пожалуйста кто знает.

Показать полностью 3
721

TELE2 сливает базы абонентов !!!

Купил недавно симкарту TELE2 ребенку в школу .Сразу скажу - к связи претензий не имею -все прекрасно. Однозначно самый привлекательный тариф во всем регионе и по стоимости звонков и по стоимости интернета . Номер нигде само собой не светил- номер знают только родители !
Далее начинается следующее - первокласснику прямо в школу звонят сотрудники микрофинансовых организаций и называют ФАМИЛИЮ ИМЯ ОТЧЕСТВО родителя ("Здравствуйте ,епанарот,Иванова Ивана Ивановича  могу услышать ?У нас для вас акция блаблабла! ")-то есть называют меня - владельца симкарты !!! По 1-2 звонка в день стабильно с предложениями микрофинансовых услуг !
Если есть тут многоуважаемые сотрудники ТЕЛЕ2- обьясните- каким образом сотрудники МФО знают на кого зарегистрирована недавно оформленная  симкарта ?? Вы сливаете базы новых абонентов микрофинансовым организациям ??
Сегодня заблокировал эту симку ,больше НИКОГДА не свяжусь с такой поганой организацией как ТЕЛЕ2!
Готов предоставить абсолютно полную исчерпывающую информацию официальному представителю ТЕЛЕ2 если он каким то чудом тут окажется .

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: