Сотрудник Росгвардии забрал ребенка и применял домашнее насилие к жене и детям

Девушка из Кузбасса рассказала, что ее муж, сотрудник Росгвардии, забрал сына, занимался домашним насилием и показала интересный документ от врача, где терапевт в заключении написал, что "общение с мамой категорически не рекомендовано". Девушка опубликовала открытое обращение.

Очень неприятно, когда возникают такие ситуации, а на вопрос: "Доча, откуда у тебя синяк?", - возникает ответ - ПАПА.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему сотрудник Росгвардии? Не надо на этом акцентировать! Он что, не гражданин? Чё вы  не пишете, что сотрудник Пятерочки, или рабочий завода что-то сделал? Минусище тебе, ТС.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы сотрудник Пятерочки насиловал дома продукты то думаю на этом бы сделали акцент. Если депутат ворует и нарушает законы то на этом делают акцент. Если видят жирного диетолога то на этом тоже делают акцент... дальше продолжать? Если будет замечен в сауне с проститутками священнослужитель то на его профессии тоже сделают акцент.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вообще делать акцент на работе? За исключением публичных должностей.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что некоторые работы подразумевают что человек будет обладать определенными качествами и соответственно если он замечен в диаметрально противоположных делах то стоит признать что ему не место на этой работе и принять меры.
Повар который принципиально не моет руки должен быть нахуй выгнан из ресторана. Полицейский садист из органов. Депутат лжец из думы\парламента и т.д. Неужели это не очевидно?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку