Сотрудничество

Слово «сотрудничество» меня бесит больше всех других слов во всех языках мира.


Когда-то, лет 10 или больше назад, какой-то бизнес-тренер придумал учить дешевых менеджеров по продажам что надо говорить не «купи мою херню», а «я предлагаю вам сотрудничество». Вроде как звучит как что-то важное, интересное.


Сотрудничество. В 100% случаев если кто-то мне пишет или звонит и предлагает «сотрудничество» или, что ещё более бесит, «посотрудничать» - он через 10 секунд или через одну строчку в сообщении начинает впаривать какую-то дичь.


Также остерегайтесь новых говнослов, которые приходят на замену взаимовыгодному сотрудничеству - «партнёр» и «активное партнёрство».

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

На психотренигах часто дают задания, пристать к прохожим с какой-нибудь дебильной просьбой. Так вот, когда сразу говоришь людям, извините, я прохожу психотренинг и это у меня задание такое - выполнить его гораздо проще и быстрее )))))0

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В одной конторе продаванов тренинговали. Им давали задание - поехать на вокзал тройками и спеть вслед уходящему поезду. Снять это на телефон и предоставить как доказательство выполненного упражнения. Рассказывал мне это грустный манагер, когда мы шли летом в кафешку обедать. И тут видим - под деревом, в квадрате земли спит синее тело с приспущенными до колен штанами. Я заметил манагеру, что вот у этого чела - видать, тренинг следующего уровня, пусть готовится и сам.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Читер, так низзя!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А это нигде не оговорено. )))))
А те кто думает, что низзя - часами стоит на морозе и задание выполнить не может, т.к. его все нах посылают.

Автор поста оценил этот комментарий
Бляя
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку