Сострадание.

Живу в деревне. С наступлением холодов мыши начинают лезть в дом. И приходится их отлавливать. Пластмассовые мышеловки справляются с этой задачей весьма неплохой.

Сострадание. Убийство, Сострадание, Мышь, Грызуны, Мышеловка

Но есть у них одина неприятная особенность. Мыши в них, в отличии от обычной со стальной рамкой, чаще остаются живыми.

Сострадание. Убийство, Сострадание, Мышь, Грызуны, Мышеловка

И вот что бы гарантированно не пришлось эту самую мышь отлавливать вновь, её приходится умерщвлять. Я обычно это делаю ударом по голове твёрдым предметом. Быстро, просто и надёжно. Мышь умирает почти мгновенно.
Недавно мне рассказалия как это делает одна моя знакомая. Женщине мышку жалко. Убивать палкой по голове это жестоко. Но не убивать вообще - глупо. Поэтому она решает мышку утопить. Для этого она раскрывает мышеловку над помойным ведром. Но мышка тонуть отказывается и начинает нарезать круги в ведре в надежде выбраться. Этого ей позволить нельзя, и в течении последующих нескольких минут знакомая пытается эту мышь утопить палкой. Мышь после каждой попытки утопления соскальзывает с конца палки, всплывает вновь и с удвоенной силой начинает нарезать круги. Мышка мучается уже в течении десятка минут. Знакомая понимает, что это уже давным давно нужно прекратить, но из способов сделать это быстро ей на ум приходит только один...
залить мышь кипятком из чайника.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий

Одна знакомая решила не топить котят , тк это не гуманно. Кошку стерилизовать тоже не гуманно. И котят выкидывать на улицу не гуманно.

Единственный гуманный способ избавления от котят это повешенье. Сделала она маленькие петельки из верёвки, надела котятам на шею и повесила на перекладине. Но вот не задача - новорожденные котята очень лёгкие и под своим весом не затягивают петлю. Тогда она взяла палку и стала бить подвешенных котят. Фактически она забила их насмерть.

А историю она мне рассказывала, чтобы пожаловаться как устала в процессе.

раскрыть ветку (9)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Ппц ) зато не против природы, не стерилизация

15
Автор поста оценил этот комментарий

А почему не четвертовала?

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Устала же

21
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друг живёт в частном доме, и у него есть кошка, которая окотилась.
Так как котята ему нужны не были, он решил их умертвить.
По его мнению утопить – это больно и не гуманно, поэтому он выбрал другой способ – пиздить их шокером. Как он рассказывал, первый в очереди очень жалобно пищал в процессе.
В итоге понял, что по ходу не умрёт он так, котят ему стало жалко, он оставил одного у себя, других вроде раздал.
Аргументировал тем, что он мог откинуть копыта безболезненно, мол как на электрическом стуле.
Котёнка назвал "Карасик". Мы зовём его "Джон Коффи". Друга зовём ебанутым.
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ебнутая дура...

7
Автор поста оценил этот комментарий

Какая у вас... оригинальная знакомая!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Блять,я бы нахуй убежал от этого человека.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь ее уже нет с нами?

Дура.

3
Автор поста оценил этот комментарий

УК РФ Статья 245. Жестокое обращение с животными.
Данное деяние попадает под часть "В" ( применение садистских методов) и часть "Д" ( насилие в отношении нескольких животных).
Максималка - до 5 лет.
Хотите ваша знакомая станет вашей бывшей знакомой?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку