1

Сострадание 2

Навеяло постом Сострадание.
Жила я с тогда ещё не бывшим мужем на 7 этаже девятиэтажного дома. И завелась мышка у нас. Я, будучи гуманным человеком)), попросила сделать дедулю мне мышеловку-домик/клетку, выглядит она примерно так

Сострадание 2 Реальная история из жизни, Мышь, Мышеловка

Мышка заходит, отрывает приманку и клетка захлопывается. Остаётся дело за малым: выпустить зверя где-то подальше от дома. Мышка была хитрая, несколько раз в моем присутствии приходила, аккуратно отрывала кусочек хлеба из мышеловки, чтобы механизм захлопывания не сработал, смотрела на меня своими глазами-бусинками, вставала на задние лапки, будто благодарила за харчи)) и сваливала, оставляя меня в полном когнитивном диссонансе)). Так продолжалось несколько дней, и мышка наконец-то попалась. Было раннее утро, муж проснулся раньше, увидел что мышь таки в ловушке, и, не нашёл ничего лучше, как отправить её в полет с седьмого этажа. Может она и выжила, не знаю. Морали в этом посте нет.
Зы. Спустя какое-то время, в кладовке, в своих зимних сапогах я нашла несколько скелетиков мышат
ЗЗы. Прошло больше 10 лет, а я до сих пор чувствую себя мышеубийцей

Дубликаты не найдены

+3

Убийца! Убийца!

0
Меня очень волнует вопрос: А сапоги то зимние после этого носила, или выкинула?
0

Знакомые жили на 2 этаже. Тоже поймали мышку в квартире. Убивать жалко. Принесли своего кота, закрыли дверь на кухне. Мышка сидела в ведерке, и решили ее перед котом выпустить. Кот домашний, мышей не ловил, только тупо сидел и смотрел. А мышка выбежала на балкон и сбросилась

0
А мышеловку тоже выкинул?
0

Мужу реально повезло. В том, что он теперь бывший.

0

Вот вы какие: скелеты в шкафу

0

Тоже сразу подумала про 7 этаж)

0

К слову думаю пост выдумка. Потому что мышата в скелет не могли бы превратиться, максимум мумифицироваться.

0

Скелеты мышиные так и похоронили в сапогах, или сапоги дальше носите.)))

0
Этих мышат все равно ничего хорошего не ждало
0

А с мужем-то чего разошлись?

раскрыть ветку 2
0
Не простила сброс мышки с седьмого этажа))
раскрыть ветку 1
0

мышь? где моя мышь?

Иллюстрация к комментарию
-1

Ну мышубийцей ещё ладно. А как насчёт курицеубийцей или коровоубийцей или рыбоубийцей (не думаю, что автор поста веган)?

-1

Хммм я увидел мышь на улице и наступил на неё, а фига она провода у машины грызет -__-

Похожие посты