-15

Состояние за один вечер, или как я стал богатым.

Состояние за один вечер, или как я стал богатым. Развод, Состояние, Богатство, Обман

Пришло вчера вечером на почту новаая схема разводил.
Ну посмеялся кинул отцу, и забыл, а сегодня он мне пишет, что ему такое каждые несколько лет шлют, на английском, или французком.

P.S. А может и не развод, вовсе и я уже богат?

Дубликаты не найдены

+11

"Новая схема разводил"?!))С подключением тебя..

+2
это такой новый развод что у него борода ростом с шакила
+5
Мало того, что над твоей глупостью батя поржал, тебе этого оказалось мало, и ты эту парашу решил сюда залить?
ещё комментарии
+2
Да-да, конечно ты богат! Ну только надо для утряски вопроса оплатить какую-нить пошлину, баксов 300-400.
0

Эти разводилы упертые как ослы. Их троллить сплошное удовольствие. Проверено. Если что, "победитель лотереи" в статье про Нигерийский спам на Лурке это я.

0

Мне больше 10 лет назад такие приходили.

Похожие посты
459

Несостоявшаяся тёща

По малочисленным просьбам комментаторов моего поста, постараюсь процитировать маленький комментарий большим постом.
После двух месяцев срочной службы заболел я ангиной. Меня определили в госпиталь, в славный город Лобня. В армии лечение ангины-это уколы пенициллина и полоскание фурацилином. И ставила нам уколы девочка практикантка из медвуза Анна ,соответственно старше меня на четыре года. Анна со всеми была строга , но с ней у нас сразу нашлись общие темы для разговора.Я в то время был в отношениях с девушкой, первой любовью,провожавшей меня в армию, позже понял истину, что для меня табу-если встречаешься с одной, встречаейся, до момента расставания нечего заводить новый роман. Закончилось лечение, я отправился в часть, Анна скромно спросила -могу я тебе писать письма. Связь сотовая тогда только получала распространение, но стоила дорого, я оставил ей свой адрес службы, и мы начали переписку обо всём и ни о чём. Шло время, девушка, которая меня провожала, неожиданно забеременела, но не от меня, в чем честно созналась, я в одной из переписок об этом сказал Ане,и уже через две недели она была на КПП с целью объяснения в любви. Начался у нас роман. Служить мне оставалось 8 месяцев, все увольнения я уже проводил у неё, постепенно перезнакомился со всей её родней, понял, что мама имеет авторитарное влияние на всех в ее доме-папу, брата и Аню. Аня во всем беспрекословно слушала маму, с тем чтобы снять свое жильё я получил отказ, нам для отношений выделили целую комнату.Демобилизовавшись я приехал домой по сути,чтобы собрать нехитрый скарб вещей и переехал к Анне. Ко мне она отказывалась переезжать, хотя дом в 170 квадратов поболее трёхкомнатной квартиры. Несостоявшаяся теща сразу начала на меня наседать с работой-вот, муж и сын работают на типографии, иди, мы тебе место подищем.
Я тактично отказался, сказал, что сам разберусь, до армии работал автослесарем, и профессия соответствующая, устроился в гаражах к молодым ребятам, в том году был проездом в Лобне там уже автотехцентр стоит, не удивлюсь, если они открыли.
Это были первые тёрки с тещей, потом она решила, что я обязан в выходные по зову сердца ездить с ними обрабатывать огород .Но фишка в том, что выходные у меня всегда были не в выходные дни, и тут у нас снова случился с ней конфликт. В общем, когда бурчала теща я ещё терпел, но когда начала Аня ее во всем поддерживать я понял, что хорош. В один из дней после работы собрал вещи, объяснил ей, что не хочу разрывать отношения, но и жить здесь не хочу-либо снимаем жильё, либо ко мне переезжай. Я уехал домой, проходило время, но Аня не звонила и я понял, что не судьба-человек сам себе волен выбирать жизненный путь.
Через полгода возвращаюсь домой, а возле дома припаркован до боли знакомый авто несостоявшейся тещи и тестя,и точно-сидят чай пьют с моими родителями. Теща ко мне в объятия-ой, сынок, что же вы так разошлись, Аня себе место не находит, я прости погорячилась, вот мы уже и с родителями познакомились.
Ага, подумал я , пошёл ка я нахер,и свалил к другу.Хорошо, когда в молодости отсутствие мозга компенсируется рефлексами.
Потом сосед говорил, что этот авто два дня здесь стоял, родителям позвонил, сказал что в командировке я для них не северном полюсе. Желания общаться не было, да и на тот момент я уже начинал отношения со своей нынешней супругой.
Уже потом я узнал от общей подруги с Анной, что я вовремя соскочил-оказалось, что Анна была беременна, но не от меня-тот кавалер узнав о значатии свалил в закат. А несостоявшаяся тёща быстро смекнула про меня, дурака, и решила провернуть нехитрый план....

1806

Как жена продала квартиру купленную в браке

Эта история произошла с моим клиентом, жена у которого решила продать квартиру, купленную в браке на их кровно нажитые. И как у нее это получилось.

Когда то в далеком 2014 году мой клиент Слава с его, тогда еще женой(пусть будет Ирина), купил двухкомнатную квартиру, записать которую решили на Ирину. Всё равно же в браке купили, рассуждал Слава, значит 50/50. Купили, так сказать, детям на будущее!

О плохом даже не думалось, крепкая семья, двое замечательных детишек. Но со временем атмосфера начала меняться, дети уже школьники, сами по себе, жена не работает, заскучала сидя дома, загуляла, ловить на измене даже не пришлось, сама всё выдала в ссоре, собрала вещи и ушла, оставив детей Славе.

Потом развод, на раздел имущества решили не подавать. Совместно нажили только ту самую 2комнатную квартиру. Решили дождаться, когда дети вырастут, а там поделить между ними. Слава с детьми остался жить в 3комнатной квартире, которая досталась ему от матери.

Ирина переехала в ту самую двухкомнатную квартиру с любовником, хотя у нее было своё жилье, которое она сдавала в аренду. Особого участия в воспитании детей не принимала. Финансово не помогала. Но на это и не претендовал ни кто. Шло время. Виделась с детьми всё реже. В какой-то момент она и вовсе пропала. А потом узналось, что квартиру она продала, а на вырученные деньги купила другую квартиру оформив на маму. Многоходовочка!

Она поменяла паспорт, а в новом не поставили штамп о браке и разводе, просто отправили ее самостоятельно в ЗАГС за этими самыми штампами. До которого она благополучно не дошла. Родилась ли идея продать квартиру после такого стечения обстоятельств со штампом или изначально так с паспортом и было задумано, история умалчивает.

Как выяснилось позднее, Ирина спокойно выставила на продажу квартиру, нашла ни чего не подозревающего покупателя, во время оформления купли-продажи в МФЦ заявила, что приобрела квартиру не в браке. На что ей дали заполнить от руки соответствующее заявление. И всё. Этого согласно действующему законодательству достаточно!

В самом Росреестре спокойно зарегистрировали сделку, т.к. у них есть заявление написанное продавцом от руки, что приобретал он квартиру не в браке.

Даже если бы Росреестр и хотел проверить подлинность этого заявления, сделать это просто негде, общей базы органов ЗАГСа нет, ни по Екатеринбургу, ни по стране в целом, если только не рассылать официальные запросы во все ЗАГСы, чего конечно ни кто делать не будет. Есть у нас такая брешь в законодательстве.

Раньше при покупке любой недвижимости обязывали получать нотариальное согласие супруга на покупку, теперь отменили, это стало не обязательно. Да и регистратор Росреестра при продаже этой недвижимости всегда мог посмотреть, давалось ли такое согласие изначально при покупке.

Сейчас, с паспортами вопрос отладили и новые выдают теперь со всеми штампами. Но у нас продолжают гулять по просторам нашей необъятной граждане, коих не мало, кто получил новые паспорта без штампа. Да я уверен и продолжают получать в некоторых регионах.

Своим клиентам я всегда настоятельно рекомендую, приобретая недвижимость запрашивать у продавца нотариальное заявление, что он приобретал не в браке. Это конечно не панацея, но упростит процесс восстановления справедливости.

А так же если человек продает свою квартиру, а покупатели в браке, но решили оформить на одного из супругов, просить нотариальное согласие супруга на покупку квартиры. Т.к. в течении года не давший такое согласие супруг имеет право по закону потребовать оспорить сделку. Типа, без его ведома и на согласия потратили семейные деньги. Для многих это может быть лазейкой для мошеннических действий.

У Славы дальше был суд, где всё завертелось еще интересней.

Но это уже история для отдельного поста. А то я уже целую простыню тут наваял.

Если зайдет, то обязательно продолжу.

Показать полностью
812

Обещанная история о разводе в продолжении поста "как мы именинницу ждали"

Обещанная история о разводе. (продолжение этого поста - кому интересно, гляньте: Как мы ждали именинницу )

Простите, думал-думал, как поведать маразм их семьи в каком-то околоюмористическом ключе, да так и не надумал, потому как звучание только драматическое тут возможно. Посему простите за грусть и черноту изложения.

Данила воспринимал их брак как любовь, она же воспринимала все происходящее, как игру в одни ворота – свои соответственно. Жить нужно в кайф, по ее представлению, и какие-то проблемы – это проблемы супруга, а не ее. Так к примеру был случай, когда Данила поставил весь банк на уши. Тогда у нас только-только появились зарплатные карты. Приходит Данила за зарплатой, а ее – нет! Зарплатушки то. Он выяснять давай, в банк, в безопаску, жене своей отзвонился, она тоже в крик – как так, эти карты – это ж все афера, чтобы тебя, мой любимый благоверный облапошить. Короче Данила вытребовал фотку о съеме средств с его карты и… выяснил – сняла сама супруга, чтобы что то там прикупить и опять же по салончикам походить. Основное – ты еще заработаешь, а я должна быть для тебя красивой.

Ну это так, для показания общего фона и ее отношения к жизни со своим теперь уже бывшим супругом. Теперь непосредственно к истории развода.

Случилось так, что супруга не ночевала дома в течении пары-тройки суток. Телефон был отключен. Уже и заявление, тогда еще в милицию, было подано. При помощи друзей товарищей узнал о месте ее пребывания. Приехал. В дверь кулаками молотит, распахивается дверь, на пороге чувак с лицом кавказкой национальности. В трусах и бороде. Данила отталкивает чувака (едва не огреб), влетает в квартиру… Там супруга в состоянии легкого подпития и из одежды на ней только растительность в интимной зоне, да на макушке. Собрал он свою раскрасавицу, обмундировал в ее тряпки, отвез домой.

Дома наслушался на тему своей алкогольной зависимости (а у них, на минутку – двое детей), о том что заколебал он со своими пьянками в честь зарплаты (алкоголь он принимал только по праздникам да в день зарплаты одну-три 0,5 пива). Короче Данила влюбленный бедняга решил что да, надо завязывать даже с этим минимумом, надо беречь семью.

Полгода, может год после того случая, вроде как все было нормально. Правда жена его, почему-то, где-то, да зачастую – задерживалась (напоминаю – место работы один и тот же цех что у жены, что у мужа), возвращалась в состоянии легкого, а иногда и не очень, подпития. Но… Данила мастер пытался полагать, что это она от мук совести о своей измене – прощал, не пилил.

А потом… Снова пропала. И он снова по тому же адресу, там того чувака уже нет – квартира съемная оказалась, и на тот момент хозяина уже сменила. В милицию он не пошел, потому как хватило ему объяснений в прошлый раз. Попросил заводских – может кто знает, кто видел, кто что подскажет. К Даниле на работе было очень хорошее отношение, посему мало того что видели, так еще и у прочих по возможности пытались вызнавать. Вызнали, вернее вызнал мастер участка готовой продукции, и, помня о том, как оно было в прошлый раз, как Данила переживал, пошел сам в гости на тот адрес, где супруга пропадала. Чтобы уговорить ее, чтобы та свою пропажу как-то бы помягче для Данилы обставила.

В этот раз супруга была не с лицом кавказкой национальности, а с этаким матерым, насплошь синим от колок зеканом. Зек не дал возможности мастеру произвести воспитательную беседу, а попросту заехал оному по роже, спустил с лестницы.

Делать нечего… мастер сообщил все как есть Даниле, потому как тот все же на нервяке был. Ладно если загуляла, а если и правда что с ней страшное приключилось?

Данила сам собрался, сам поехал по адресу. Попросил у колотого свидания с супругой. Сказал, что ждет неделю, потом – на развод.

Через пару-тройку дней благоверная вернулась домой с огромным бланшем в половину морды лица. Сказала, что то была ошибка, что по пьяни, и вообще – он постоянно работает и времени ей не уделяет, а она женщина и ей нужно внимание. Простил, но уже с большим скрипом. И запил… Кто будет бухтеть, что вот ведь алкаш – А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ ТАКОЕ НОРМАЛЬНО ПЕРЕЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!

Вроде как все восстановилось, но Данила был уже на грани. Уже легкого толчка хватило бы для взрыва. И этот легкий толчок, хотя какого хера он легкий, произошел через месяцок другой. Задержалась, телефон отключен, звонит ее подруге закадычной, та сообщает где были, где бухали. Он туда с ее фотографией (по той поре еще не было распальцованных айфонов, чтобы на экране фотку показывать), спрашивает – кто знает куда и с кем ушла. Подсказали – с мажором каким то ужранным укатила. Подсказали где этого мажора искать. Он туда, прорвался в закрытый подъезд (тогда с домофонами еще беда была, а вот замки на подъездах уже были), поднялся к нужной квартире, ломился – не открыли, не пустили. Просидел до утра под дверью, и под утро выползает из этой хаты его супружница, то бишь выходит конечно, но этак опасливо, с оглядкой. Ясно понятно что тут же была схвачена (хоть не бил ее – уже молодец), и утащена домой.

Дома разговор с ней серьезный состоялся. Что жить так больше нельзя, что надоело ему это все, что… Я думаю в целом все себе этот диалог представили. Ну и итог разговора:

- Я – мать, детей мне отдадут, а ты их любишь и никуда не денешься.

- Ладно, весь завод подтвердит что ты шлюха и алкашка, еще посмотрим. В твоих же интересах по нормальному сейчас решить.

- Машину свою мне отдашь?

- Забирай, дети мои.

Пошли, оформили опеку детей на него, она от них отказалась, машину отдал ей, развод-разбег. Нашла она себе после этого какого-то хахаля, который ее любил по поговорочному «бьет – значит любит», да еще и бухал в три горла – утоп через год на пьяной рыбалке. Нашла другого – гастрбайтера какого-то, тот ее по большой пьянке поделил со всей бригадой – ушла от него. Теперь сошлась с каким-то напрочь верующим дядечкой. Думала что тот ее бить не будет и вообще – слова плохого не скажет, он же насквозь верующий человек. Дядя оказался прозорливей – держит ее в кулаке, за каждый взгляд влево-вправо одаривает ее кулачным малиново-кровавым звоном, ходит она вечно теперь в длинных бесформенных платьях, в платке, да и с тенями советского образца.

Данила мастер женился на хорошей женщине, у которой уже была дочка. Завели собаку – большую овчарку, жизнь у него налаживается, дети как его так и его новой жены – растут, о распутной мамаше не вспоминают, новую жену мамой кличут. Недавно у них родилась общая дочка.

Простите, что вышло без юмора, но тут по другому – никак не рассказать.

Показать полностью
363

Развод чистой воды

Всем привет. На днях мне в руки попал ультразвуковой  ̶о̶т̶п̶у̶г̶и̶в̶а̶т̶е̶л̶ь̶ ̶т̶а̶р̶а̶к̶а̶н̶о̶в̶ ̶  фильтр для очистки воды фирмы zepter. Коробка довольно большая, это вам не простой магнитик на топливную трубку или газовую трубу. Тут все серьезно, на самом деле нет.

Развод чистой воды Zepter, Развод, Обман, Фильтр для воды

Что имеем в наборе: сам аппарат, инструкцию, провода, которые наматываем на трубы.

На самом аппарате есть пломба, что-бы шаловливые ручки туда не лезли. Но, не тут то было. Аккуратно снимаем пломбу и что мы видим:

А видим мы тут трансформатор, конденсатор и три светодиода. Судя по по плате есть еще и про версия. Ладно, возможно все скрыто с другой стороны платы?

Но, нет. Две микросхемы, немного конденсаторов и резисторы. Может еще чего есть, я не спец.

Я так понимаю, что это все обеспечивает работу трех светодиодов.

Принцип работы этого чудного аппарата мне не известен, но, подозреваю, что молекулы воды ходят строем по трубам, вода становится чистой, свежей, заряженной энергией земли.

Самое интересное это его стоимость, она составляет 11000 р. Может есть и дешевле. Сие чудо было куплено в январе этого года.

Не попадайтесь на такие разводы.

Показать полностью 1
29

Кем на самом деле оказалась «простушка» из Подмосковья, выигравшая миллиард?

История о том, как провалилось новогоднее чудо от “Столото"

С начала января по всем СМИ разлетелась новогодняя сказка о том, как простая подмосквичка поверила в чудо и внезапно разбогатела на целый миллиард. И россияне умилились: бывает же такое! Счастье как снег на голову — спасибо «Столото».

Но стоило копнуть чуть глубже и стройная легенда рассыпалась, представляя собой уже не очень симпатичную историю отмывания денег через государственную лотерею. Но давайте разберемся во всем по порядку и вспомним о том, как развивались события.

Легенда гласит, что пенсионерка из Подольска Надежда Бартош попросила свою дочь купить лотерейный билетик на день рождения к 31 декабря. Так уж получилось, что покупка состоялась уже 13 декабря — будущая миллиардерша наугад выхватила 3 билетика за 7 минут до закрытия точки продаж, среди них оказался счастливый. Ну не сказка ли?

Дальше — лучше. Счастливую новость о выигрыше первой узнала совсем не Надежда. Внимание, вопрос: почему заветный билетик оказался не у счастливой обладательницы, а у ее дочери, которая сама узнала о миллиарде, находясь в другом городе, через 3 дня после объявления победителей? То есть она подарила билет матери и тут же увезла с собой?

К слову, эта заминка в несколько дней сделала для «Столото» огромный ажиотаж вокруг лотереи: к пунктам продаж билетов мгновенно выстроились огромные очереди желающих тоже стать богатыми. Но это лишь пыль на рояле, а самое интересное впереди.

Скромной обладательницей небывалой доселе суммы денег оказалась отнюдь не простушка из Подмосковья. Как показало расследование ТГ-канала «Медиакиллер», вся семья Бартош плотно соприкасается со «Столото» через армянские связи, да и скромными подмосквичами их точно не назовешь. Бартош оказалась учредителем торгового дома «Царский осетр», который занимается икорным бизнесом, и эксклюзивным дистрибьютором на территории России продукции компании «Caviar Court food processing». Неплохо, правда?

Идем дальше. Сын Надежды — Бартош Алексей Алексеевич является владельцем целого рыбного хозяйства «Шостка», что в Тверской области. Любопытно, что в 2013 году, когда нашему бизнесмену было еще 23 годочка от роду, Ростехнадзор выявил в его компании 22 нарушения в ходе плановой проверки соблюдения требований безопасности при эксплуатации гидротехнических сооружений. Но как-то все замялось. Как видим, «семейный бизнес», о котором скромно упоминала победительница в своей речи, на поверку оказался более чем успешным.

Ну и вишенка на торте: ранее генеральным директором «Царского осетра» являлся некто Сергей Караогланов, который также являлся гендиректором крупного армянского торгового дома «Джармук». Любопытно, что и «Столото» владеет армянский бизнесмен и по совместительству «лотерейный король» всея Руси Армен Саркисян, а самый крупный доселе лотерейный миллионер носит характерную фамилию Бегракян.

Вот такая милая ламповая история новогоднего чуда, которым накормили народ в начале нового года. Пожелаем «семейному бизнесу» Бартош при поддержке всяческих Саркисянов, Бегракянов и Караогланов дальнейшего процветания и головокружительных побед (нет).

Не Моё! Взял из этого источника  https://readovka.news/news/52578?utm_referrer=https%3A%2F%2F...

Показать полностью
78

Наедалово от спортмастера

Всем привет! Вот уже без малого 3 года читаю Пикабу. Так вышло, что за все время моего пребывания тут, я не оставил ни одного комментария и не написал ни единого поста. Не думал, что этот день настанет, но видимо пришло время и мне написать пост-предостережение.

15 ноября этого года заказал в спортмастере спортивный костюм по 100% предоплате. Срок транспортировки стоял что-то около 7-10 дней. Когда через пару недель звонка о прибытии товара так и не поступило, я сильно не расстроился, така как подумал, что просто дело идёт к новом году, поэтому доставка задерживается. Но ещё через пару дней меня уже начал волновать вопрос о том где же мой костюм. В магазине мне сказали заезжать через пару дней, и что звонить мне никто не будет. С того момента я стал ездить туда, как на работу. Причём только для того, чтобы услышать о том, что он где-то в пути. 6 декабря я смог все же связаться с тех поддержкой и оставить там заявку на обратную связь с директором магазина. На обратный звонок человеку потребовалось целых 4!!! дня. Никого не хочу обидеть, но директор не мог и двух слов связать. Все, что он смог выяснить за эти дни, так это то, что товар где-то в пути. Капитан очевидность, честное слово! Целых 4 дня выяснять то, что и так видно в личном кабинете. Ещё через неделю я повторно набрал тех поддержку в надежде на то, что там окажется кто-то хоть немного компетентнее всех предыдущих товарищей. На что мне снова создали какое-то обращение, на которое должны были ответить в течение суток. Но, по всей видимости, ответить должен был снова наш герой, чего он конечно же делать не собирался. И вот сегодня связавшись с уже ставшей мне родной поддержкой (естественно сам, ведь это не барское дело перезванивать своим клиентам) мне после 15 минутного ожидания говорят, что костюма вам не видать, ведь его и в природе никогда не существовало. И максимум , что вам светит - это забрать свои же деньги. Причём исключительно в магазине. То есть едь, уважаемый наш клиент, снова сам да по новогодним пробкам! Никакой альтернативы ни по возврату средств, ни по товару у них не предусмотрено. Пусть для такого гиганта сумма и смешная, но ведь это можно поставить на поток. Страна большая, доверчивых дурачков, как я много. Можно набрать неплохую сумму и крутануть ее месяцок-другой. Это ж беспроцентный кредит. Ну а вы держитесь, всего вам доброго!

Так что, друзья, к чему это все пишу. Не вздумайте заказывать в этом лохотроне ничего по предоплате. Только сперва товар- потом деньги, иначе можете немного потрепать свои нервишки.

Здесь полно разных людей, просто начитанных и профессионально знающих закон. Так вот у меня к вам просьба. Помогите советом, пожалуйста. Что можно сделать в этой ситуации? Деньги я не забирал, да и желания нет особо. Чек на руках. Или это в стиле Остапа Бендера? Один из относительно законных способ отъема денег у граждан? и никак нельзя проучить этих товарищей? Всем заранее спасибо!

403

У кого две одежды, тот дай неимущему.

Навеяно предыдущим постом
https://pikabu.ru/story/u_kogo_dve_odezhdyi_tot_day_neimushc...

Прочитав этот пост, я вспомнил, а ведь у меня похожая история была один в один.
Но обо всем по порядку. Сейчас моей старшей дочке 22 года, а на тот момент она училась в 5-6 классе.
Приходит она однажды домой после школы и говорит, у ее подруги с класса, которая живет в деревне, случился пожар дома. Сгорело чуть ли не все. Городок военный маленький, к нему деревня примыкает с одноименным названием, все друг друга знают. Короче, решили с женой помочь. Собрали в тот же день больших две сумки, одну с детскими вещами, вторую с игрушками. Ну думаем, раз горел, значит это могло сгореть. Взяли денег 100 тыс белорусских рублей, на тот момент были неплохие деньги, не большие, но например, потерять было очень жалко. Пошли с женой к ним. Постучались. О, ба!! Оказывается отец этой девочки мне очень знаком, я и не знал, что он тут живет и он отец этой девочки. А к слову сказать, эта семья богатая, он торгует на рынке автозапчастями, автошинами и тд.
Пришли мы значит, протягиваем с женой эти оба пакета и денежку, со словами, вот, мы помочь пришли, чем можем. И этот значит погорелец, без зазрения совести берет деньги и даже внятного спасибо я не услышал. Я спрашиваю, я большой ли пожар то был, к слову сказать дом двухэтажный, кирпичный, и на втором этаже этот хер показывает мне участок 2 на 2 метра обгорелых обоев на стене. И со словами, да ниче особенного и не сгорело провожает нас к выходу.
Ладно игрушки, ладно вещи, но сука!!! деньги мы тебе практически последние отдали. И он взял. Я долго в осадке ходил потом. И жена тоже. Молча ушли, и больше не помогали погорельцам.
PS: Привет из Новополоцка.
PSPS: Тем, кто следит за моими деяниями, скажу, ребята, скоро я буду радовать Вас своим новым хобби. 4 года назад я посадил виноградник, 70 сортов винограда в самой северной точке Беларуси. Все вызревают. В конце августа сниму репортаж. Спасибо всем!

1671

Пикабушники, смотрите что плюсуете. В ответ на пост о богатстве Билла Гейтса

В ответ на пост http://pikabu.ru/story/_3014363

С чего верить этому "факту" - всего 18 стран в мире богаче чем Билл Гейтс? Хотите сказать что экономика остальных примерно 177 стран ( беру в расчет независимые государства) - полное дно и их годовой ВВП не превышает какие-то жалкие 67 млрд долларов, что есть у Билла? К примеру, ВВП Италии, находящейся на 10 месте в списке наиболее богатых стран мира по величине ВВП составляет более ДВУХ ТРИЛЛИОНОВ долларов ( по данным 2013 года). А не какие-то жалкие считанные миллиарды.

А ведь кто-то и вправду поверит тому посту. Не дайте ввести себя в заблуждение, Пикабушники. Спасибо за внимание.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: