Состоялся релиз Death Stranding

В Days Gone отметили выход Death Stranding

В честь скорого выхода Death Stranding в релиз разработчики игры Days Gone решили порадовать своих фанатов необычным обновлением. Патч 1.6 ввел в проект много новой косметики, в том числе посвященной детищу Кодзимы. Теперь бензобак мотоцикла Дикона Сент-Джона можно изменить на контейнер с ребенком, которого с собой повсюду таскает Сэм в Death Stranding в исполнении Нормана Ридуса. Помимо бака с BB, есть и более «мягкий» вариант для тех, кого такой контент шокирует.

Состоялся релиз Death Stranding Death Stranding, Days Gone, Новости игрового мира

Мэддисон про Death Stranding: «Это шедевр на года»

Стример Илья Maddyson Давыдов назвал игру Death Stranding «пушкой» и «шедевром на года». Своим мнением он поделился с фанатами в твиттере. Многие пользователи предположили в комментариях, что Давыдов иронизирует.

Состоялся релиз Death Stranding Death Stranding, Days Gone, Новости игрового мира

Игра Хидэо Кодзимы всего через пару часов после релиза попала в топ-5 самых популярных категорий на Twitch.

Первые обзоры Death Stranding оказались неоднозначными — критики отметили философский подтекст игры и сюжет, но при этом остались недовольны скучным геймплеем. Средний рейтинг работы Хидэо Кодзимы составил 84 балла на сайте Metacritic.

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не понравилось, но на Метакритике 84. Странные люди

раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий

84 - это тебе журналисты говорят. А люди немножко другого мнения.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если почитать эти пользовательские "обзоры", то можно сделать вывод, что там практически никто в неё не играл, либо поиграли час-два и побежали строчить коммент под первым впечатлением. Практически никто нормально не разложил по полочкам все плюсы и минусы, там либо "господи! 10 из 10!!!" , либо "гавно! все, кому понравилось-пидарасы".

раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий

То есть надо было просто заставлять себя играть дальше? Или поиграв тот же час-два ломиться защищать "гения"?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, но и ставить 0 из 10, или 10 из 10 тоже как-то по-уебански. Не может быть, что у игры нету вообще никаких плюсов, либо наоборот, игра идеальна во всём. Поэтому я и говорю, что практически никто нормально не объяснил свою точку зрения. Я поиграл где-то 3 часа и из этого я понял ровным счётом нихуя, чтобы сделать окончательный вывод по игре.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за того, что игра долгое время была окутана занавеской тайны, люди, естественно, много чего напридумывали. А теперь они не получили то, что ожидали.

Эта игра - один большой эксперимент, я бы сказал. С одной стороны понятно негодование одной части игроков, но в тоже время она, получается, не для них. Как и любой симулятор

ИМХО

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, даже поиграв те 3 часа я могу сказать, что игра  явно не для всех. Также как некоторым не понравилась РДР из-за её неторопливости, мол "симулятор лошади, не такого я ожидал".

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я о том же 

2
Автор поста оценил этот комментарий

Етить, чем больше я в нее играю, чем больше начинаю понимать интерфейс, инвентарь, привыкать к управлению, тем больше мне нравится эта игра.

Но пока только не нравится боевка и чутка смущает сетевая составляющая. Она клевая, но нужно больше времени для понимания, а работает ли она так, как задумано (я почему то не получаю ни одного лайка нигде)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Но если игра про ходьбу и ходьбу, и с ебанутым всем, то надо ее сначала пройти, чтобы отзыв написать.
-Вот тебе навоз, но чтобы высказать свое мнение, тебе нужно съесть всю кучу. Понял?

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сравнил с вегетарианской едой. Она не всем нравится, но это не делает ее плохой. Да, некоторым только мясо подавай, кому-то больше овощей. Но, естественно, во всем должен быть баланс

Ещё проблема в том, что люди от ажиотажа сами могли напридумывать себе много чего интересного, а сейчас разочаровываются

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так и в свежем навозе мяса нет

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Любую игру, которая не нравится лично Вам, Вы можете сравнить с навозом, только ее это не делает навозом для всех

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорил, что эта игра навоз, а лишь для красочности сказал, чтобы было понятно - если не зашло за несколько часов, то можно написать отзыв, а не ждать 40 часов, чтобы она раскрылась во всей своей неописуемой красе.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зато сводите к навозу, что Вам удобнее, хоть и абсурдное сравнение

2
Автор поста оценил этот комментарий

Или, исходя из Вашей логики,игры, которые Вам нравятся, это навоз с мясом и Вы его едите за обе щеки?

Автор поста оценил этот комментарий
Но, естественно, во всем должен быть баланс
и в этой игре есть баланс? 
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, за это не можно и нужно ругать. Но вот лично мне игра все равно понравилась

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не "не можно и нужно", а "ее можно и нужно"

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку