Составьте нам очень подробную инструкцию...

Составьте нам очень подробную инструкцию...

1C:Предприятие 8

282 поста3.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В 1С можно всё. Я проверял.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий
Фронтол обновите. Версия не актуальная.
раскрыть ветку (27)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Ловите фиксика!

47
Автор поста оценил этот комментарий

ФРОНТОЛ, АТОЛ, ЭВОТОР, 54-ФЗ, ГОРИТЕ ВСЕ НАХУЙ!

раскрыть ветку (23)
26
Автор поста оценил этот комментарий

ОФД ЗАБЫЛ

ШТРИХ

МММММММММММММММММММММММММММММММММММММ ВКУСНО БЛЯД

раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Я ничего из написанного не понял, но ржу как умалишённый :D
10
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
А штрих чем тебе не угодил? Как по мне, так с ним работать проще чем с столом, правда косяки от релиза к релизу всплывают... но это детали :D
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ПАЦАНЫ ТУТ ЕЩЕ ОДИН! ВЫЗЫВАЙТЕ СКОРУЮ!

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Они заебали рндис слетает сука пиздец!
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По езернету обычно не слетает, по крайней мере я редко видел что бы по езернету слетал, вот по wi-fi да, частенько
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

2 провода колхозно, только по юсб через рндис, обычно так. А вот у атола такое же решение работает стабильно. Совпадение? Хер знает.

Автор поста оценил этот комментарий
Ofdproxy вам в помощь, может избавит от головной боли, если проблема в расшаривании интерфейсов)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вы пробовали подружить платный драйвер Атол с ККМ ШтрихМ-ПТК во Фронтоле 4.13? Округления, расчёт скидок и типы оплаты - это то, что не работает искаропки. Чеки просто не закрывались в ККМ. Столько тепла мой поясничный отдел не выделял никогда, до тех пор, пока я не познал эту связку.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем, вот ЗАЧЕМ! Добавлять эти адовый слова? От одного ЕГАИС зубы сводит. А в полном комплекте начинается эпилепсия.
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказал какая у меня ситуация, с этой херней, я уже пол года парюсь и из-за этих ахуенных нововведений можно хоть закрываться. У нас в организации есть подразделения с этими аппаратами, да и везде можно встретить на том же вокзале, так вот единственное что душу греет, как они каждый раз тоже на него матерятся.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у нас р-кипер, под 54 ФЗ поставили атолы фпринт 22-птк, всё просто и ненавязчиво, несмотря на то, что сеть 200 магазов

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас товары не в 1с, приходится делать выгрузку интернет магазин тоже нужно как-то связывать с этой помойкой, причем ладно бы заказ сделали и ты пробил на кассе, а нужно чтобы в одно время все было т.е. заказ проходил через кассу, я хз что с этим делать, самому писать какое то приложение и ставить на эту помойку наверное т.к. только у атола есть решение и то нужно платить аренду, аренду за кассу, за эту ебучую услугу интеграции еще какие-то там услуги в итоге я насчитал 8к мне нужно отдавать, раньше ничего не платил вообще, не считая самих касс по 30к

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас товары в сторхаусе, тоже от ucs решение. Сейчас внедряем интернет-заказ, который будет проходить как ты описал (клиент делает заказ на сайте, он мгновенно отображается на кассе и выходит на кктшке и чековом принтере у поваров в качестве фишки) и вроде сложностей нет.

Автор поста оценил этот комментарий
Держись) Толи ещё будет.
Автор поста оценил этот комментарий
Да это всего лишь название адовой гос. организации, которая скоро под петлю всех ИП подведёт
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да кстати. тоже видел про это. там кстати, насколько я знаю, и штрих и атол всё одного учредителя ( ну мож их несколько). так что просто бабос стригут. за кассу по 20-30+ тыщ (в лучшем раскладе)

ВОТ НАХУЕ ЕНВДшников то с ними, не могу понять

а не, понял. нужно больше бабла

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я поразился когда атол выпустил новую прошивку под ффд 1.05 и тут выясняется что чтобы переключиться на новый формат нужно поменять фн. Ебанариум...
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Атол hub-19 (без монитора и клавиатуры) + Атол 90Ф + ЕГАИС + курицы в деревнях + долготелеком на Адсл + ds-4308 у которых вечно продавливаются/ломаются микрики и корпус - накрыть саркофагом и выжечь напалмом! Ещё серия хабов с дохлыми батарейками и мастерской пайкой...
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто не умеешь с ними работать.
Автор поста оценил этот комментарий
ЭЛФИН, ЭРКИПЕР, ЕГАИИИИИИИИИИС!!
4
Автор поста оценил этот комментарий
А лучше выбросить вместе с железом. И пригласить священника для проведения обряда экзорцизма.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше техножреца, тогда просто работать будет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку