Дубликаты не найдены

+12
раскрыть ветку 2
+5
можно смотреть вечно .. хотя минуты через две я начал возбуждаться
раскрыть ветку 1
+3
Иллюстрация к комментарию
+3

Там же на полу, шнур от ipad'a оригинальный, он же бабок стоит, и под НОГАМИ ЛЕЖИТ!

+2
У меня на работе 90% коллектива - девушки. Причем полно симпатичных. Постоянно такое наблюдаю...уж и иммунитет выработался )) Одно плохо, как заикнусь что хочу на корпоратив - прям чувствую как жена психует, даже когда молчит и старается не палиться
раскрыть ветку 1
+3
Логично, ты сними времени больше чем с ней проводишь раза в два.
+2

Знатный туз

+2
Сочновато
+1

у меня на работе за соседним столом мадам сидит, чуть старше меня, но фигура и ноги огонь огненный. заболтаемся с ней, я вообще обо всем забываю. от шэфа потом прилетает люлей. сосредоточишься тут на работе....

+1
Сосредоточишься тут на работе, блин...

Ну это - смотря какая работа...

P.S. Впрочем, жизнь показывает, что сочетание привлекательной фигуры и красивого лица - не так часто встречается, как хотелось бы... Множество фотографий в Сети - это увы, не показатель.

раскрыть ветку 5
+1

Ученые давно уже доказали что возбуждение снижает брезгливость индивида... так что если там только не крокодил то попа может все это компенсировать на какое-то время.

0
Да не, не поверю , у такой попки мордашка должна быть симпотяшная, со спины чувствую)))
раскрыть ветку 3
+2
со спины чувствую)

Ни разу разве не было - видишь перед собой такую фигуру, что аж идти становится трудно, но тем не менее обгоняешь, оглядываешься - и ускоряешься ещё больше?

Равно как и наоборот - видишь глаза, губы, лицо целиком, понимаешь, что проснуться рядом - было бы лучшее за всю прошедшую жизнь, и тут взгляд переходит ниже... Итог - "Не, я столько не выпью!"

раскрыть ветку 2
0

Нет баб на работе - нет проблем.

Захотел рассредоточиться - пошел поискать их на курилках.

0

На самом деле сосредоточиться легко. Подходишь к ней и отвешиваешь смачного шлепка. Тебе прилетает в рожу - это отрезвляет, и ты сосредотачиваешься на работе. Плюс создается условный рефлекс: попка = по морде. Больше не отвлекаешься ни на какие попки.

0
Давай on off сделай!!!
0

годные чресла

0

ещебы.. заставка WindowsXP на мониторе слева!

0
Женится тебе барин надо. Тогда на работе будешь сосредотачиваться, а не на каждой более менее симпатичной попке.
0

ты не отвлекайся там!

0

Попки бывают разные:

Пышные, упругие, классные!

0

подойди шлепни!!!

0
Какая работа?
-4
@moperator тут такое!
раскрыть ветку 2