Сосредоточился...

Как-то раз моя девушка поехала закрывать больничный, а мы с котом остались одни дома. Я сидел разбирался с документами по работе и цифры не сходились в голове никак. Поэтому было решено пойти сосредоточиться в наиболее подходящем для размышлений месте. Само собой, для меня это туалет, куда я и отправился, прихватив с собой плашет с документами.
Взгромоздился, устроился поудобнее. В общем, мыслительный процесс пошел...
И тут что-то звякнуло, треснуло или хрен его знает, но в тот же момент по полу и стене разливалась вода. В общем, начались попытки что-то как-то исправить. Жил я тут не так давно и не знал что и где перекрывать. Поэтому было решено набрать девушке. И вот, громко матерясь в трубку, я понял, что помощи не будет. И все, что она могла, так это позвонить знакомому сантехнику. Вода разливалась уже за пределы комнаты туалета, а под ней лежал мой планшет. Тут-то я и увидел засохшую какаху нашего котика, выплавающую откуда-то из-за унитаза. Ситуация становилась все напряженней. Шорты я надеть не мог, воду перекрыть я не мог, планшет поднять тоже, а к ноге приближалась какаха. В этот момент и пришел сосед снизу, настойчиво жмякая по кнопке звонка. Вода лилась...
Беда не приходит одна. В который раз в этом убеждаюсь. Чертыхаясь и собрав мозги в кучу со всем разобрался самостоятельно, ну а девушка так и не закрыла больничный. Кул стори)

Лучшие посты за сегодня
11731

Когда поймали на вранье

5800

Счастье привалило?

Счастье привалило? Выигрыш, Девушки, Везение, Картинка с текстом, Лотерея, Повтор
5588

Где скачать любую книгу бесплатно

Где скачать любую книгу бесплатно Книги, Пираты, Флибуста, Мат
Показать полностью
5395

Woman Moment Detected

5249

Ответ на пост «Сибирская медицина» 

5182

Солнечная энергетика, это удобно, говорили они...

Солнечная энергетика, это удобно, говорили они... Солнечная энергия, Энергетика, Снег
4568

Ох уж эти лайфхаки, бл@!

4343

Чайный набор с анимацией

4262

А пультом дадите пощёлкать?

А пультом дадите пощёлкать?
4028

Немножко о прогрессе

Немножко о прогрессе Пошлость, История, Прогресс, Грусть, Комментарии на Пикабу
3663

Английский анекдот

3648

Лёша, ну как тебе?

Лёша, ну как тебе?
3643

Пикабу! Остановитесь!

Пикабу! Остановитесь! Умная лента, Бесит, Остановитесь, Мат, Длиннопост
Показать полностью 1
3579

Про честность и подлость

3571

Очень реалистичный симулятор, надо сказать

Очень реалистичный симулятор, надо сказать
3409

Ответ на пост «Когда поймали на вранье» 

Показать полностью
3355

Ответочка

Ответочка
3237

Из серии «Сейчас мы медленно спустимся с холма...»

Из серии «Сейчас мы медленно спустимся с холма...» Twitter, Скриншот, Знакомства, Мужчины и женщины
3041

Все хорошо

Все хорошо
3035

Большая разница

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: