-19

Сосредоточился...

Как-то раз моя девушка поехала закрывать больничный, а мы с котом остались одни дома. Я сидел разбирался с документами по работе и цифры не сходились в голове никак. Поэтому было решено пойти сосредоточиться в наиболее подходящем для размышлений месте. Само собой, для меня это туалет, куда я и отправился, прихватив с собой плашет с документами.
Взгромоздился, устроился поудобнее. В общем, мыслительный процесс пошел...
И тут что-то звякнуло, треснуло или хрен его знает, но в тот же момент по полу и стене разливалась вода. В общем, начались попытки что-то как-то исправить. Жил я тут не так давно и не знал что и где перекрывать. Поэтому было решено набрать девушке. И вот, громко матерясь в трубку, я понял, что помощи не будет. И все, что она могла, так это позвонить знакомому сантехнику. Вода разливалась уже за пределы комнаты туалета, а под ней лежал мой планшет. Тут-то я и увидел засохшую какаху нашего котика, выплавающую откуда-то из-за унитаза. Ситуация становилась все напряженней. Шорты я надеть не мог, воду перекрыть я не мог, планшет поднять тоже, а к ноге приближалась какаха. В этот момент и пришел сосед снизу, настойчиво жмякая по кнопке звонка. Вода лилась...
Беда не приходит одна. В который раз в этом убеждаюсь. Чертыхаясь и собрав мозги в кучу со всем разобрался самостоятельно, ну а девушка так и не закрыла больничный. Кул стори)

Дубликаты не найдены

+1

шорты надеть не мог, планшет поднять не мог..... парализовало что ли???? как сосед пришел, если дверь закрыта???

0

...позвонив маме. Судя по стилю такое изображалось.

0
Не понял. Тебя поглатила кошачья какаха, всплывшая из недр унитаза. И теперь, тебе всё по плечу? Да ты же Кискамен.
0

пипец, не знать как перекрыть воду.

0
То есть в говне измазаться так и не удалось?
0

Мужик, не знающий как у него в доме отключаются инженерные коммуникации... Вы лесбиянки что ли?)

0
Зовите кота с вантузом
-1
Мне важна судьба какахи... как она? Что с ней стало?
-1

если даже шорты не смог надеть- какой ты  мужик в доме?

раскрыть ветку 1
0
Эрегированный
-1

Померла чтоль? Раз больничный не закрыла..

-1

Так я не понял, в каком месте у тебя звякнуло, треснуло, что аж вода по стенам потекла?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: