SOS!!!!!подскажите что делать в таком случае,тем, кто реально может помочь !!!СЛОВИЛИ в армию(в прямом смысле)

Словил военкомат в другом городе,поставили все штампы на медкомиссии "от понта" так скажем ,оформили на левый военкомат,города такого даже и не знаю,на следующий день определили уже в часть проходить КМБ,плевать здоров или нет,на это закрывают глаза,даже толком не мог физически доставить с дома документы что проблемы имеються с давлением и т.д..
Кстати,я не один был на распределителе этом в который меня запихнули,у ребят были реальные проблемы со здоровьем(были и : язвеники,люди которые падают в обмороки,у одного парня даже была левая нога короче за правую,и все равно призвали что ГОДЕН)
ШОК!!! Те у которых были связи пытались решать через своих адвокатов и .д.,у одного парня с 30 получилось решить проблему,кароче говоря полный беспридел,что делать как с этим бороться ??????????(это краткое содержание)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Это спецнабор к Зеленскому в роту почётного караула.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно, там даже есть тот кто в обмороки постоянно падает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку