-38

SOS!!!!!подскажите что делать в таком случае,тем, кто реально может помочь !!!СЛОВИЛИ в армию(в прямом смысле)

Словил военкомат в другом городе,поставили все штампы на медкомиссии "от понта" так скажем ,оформили на левый военкомат,города такого даже и не знаю,на следующий день определили уже в часть проходить КМБ,плевать здоров или нет,на это закрывают глаза,даже толком не мог физически доставить с дома документы что проблемы имеються с давлением и т.д..
Кстати,я не один был на распределителе этом в который меня запихнули,у ребят были реальные проблемы со здоровьем(были и : язвеники,люди которые падают в обмороки,у одного парня даже была левая нога короче за правую,и все равно призвали что ГОДЕН)
ШОК!!! Те у которых были связи пытались решать через своих адвокатов и .д.,у одного парня с 30 получилось решить проблему,кароче говоря полный беспридел,что делать как с этим бороться ??????????(это краткое содержание)

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 29 дней назад
+9
Как спайсы курить, так первый, а в армию идти - "давление".
раскрыть ветку 2
+1

У нас служили всякие кадры-у одного случился инсульт,сделали трепанацию, комиссовали.У другого нашли СПИД,3-й(со всеми категориями прав!)оказался эпилептиком.При недоборе гребут всех-в войсках потом разберутся...

раскрыть ветку 1
0
Весенний призыв 80% с улиц позагребали,кого с работы,кто за хлебом вышел поймали в тапочках,упоковали и в военкомат,один на пробежку вышел и в итоге 1,5 мотать срок ,цирк чистой воды,это серьёзно пугает,такое бардак происходит что и не знаешь к кому обращаться так как все в одной лодке там ....
+6
Иллюстрация к комментарию
+8

Ты не поверишь! Тиран Янукович в свое время отменил призыв. Так, что служи европеец

+8

Не бегать от призыва. Тогда и не будут ловить

раскрыть ветку 5
+2

..словить

раскрыть ветку 1
0

Лучше споймать.

-7
Никто и не бегал как бы,вообще не знал что повестки приходили
раскрыть ветку 2
+8

Ага. И про то, что после школы комиссию проходят, не знал. И про то, что после школы в армию забирают, не знал... Круто быть Незнайкой

ещё комментарии
ещё комментарии
+2

Есть только вариант, что комиссуют по состоянию здоровья. Главное не дезертировать, себе только хуже сделаете. Армия - это как тюрьма. Совсем загнуться вам дать не могут, но и по голове гладить не будут.

раскрыть ветку 2
+1

пока присягу не дал, можно и в бега

раскрыть ветку 1
0
Так просто это только на словах ..))
+2

Город и страна какая?

раскрыть ветку 3
0
Украина (((
раскрыть ветку 1
+2

Я так и подумал. Был уже раньше пост с похожей историей.

В тегах бы не мешало указать.

-1

Он сказочник с отдела по интернет исследованиям. Воспринимайте как шутку)

+3
А там, читая на тумбочке устав, возможно и русский подтянешь
раскрыть ветку 3
+3

Там же на тумбочке хохляцкий устав лежит)

раскрыть ветку 1
0
А вродь сначала не было хохлотега. Аль просмотрел
0

меня не обманеш

+3

отслужить. в армии вылечат давление, по себе знаю

раскрыть ветку 4
+1
Посмертно вылечат
раскрыть ветку 1
0

вот не надо, у нас был боец, которого дед-полковник (или генерал) пытался в армию протолкнуть, так его все равно перед присягой комиссовали

0
В Армии как я уже понял ,и эпилепсию могут вылечить ...))))
раскрыть ветку 1
+2

ага, мёртвые даже не потеют)

+2

Не волнуйся боец, через год само собой всё решится.

+1
наверное пора им черепа ломать за такое вручение повесток
раскрыть ветку 1
+1
+
+1
Кстати,я не один был на распределителе этом в который меня запихнули,у ребят были реальные проблемы со здоровьем(были и : язвеники,люди которые падают в обмороки,у одного парня даже была левая нога короче за правую,и все равно призвали что ГОДЕН)

Поедете на Донбасс, мишенями работать

+1

Как там у нас говорили?? Аааа... Вешайся, душара.

раскрыть ветку 5
0

Больной боец - ЧП для подразделения. К нам так парнишка сердечник попал - скрыл в военкомате свои болячки и уехал в часть. Там первый обморок на плацу, седеющий сержант, санчасть, госпиталь и списание через пол года. И головная боль для всех командиров званием старше капитана что с ним делать.

раскрыть ветку 2
-1
Ну понятно пока в обморок не упадешь,в твою проблему никто и не поверит ,все заволнуються уже в предсмертном состоянии ну и конечно быстренько спишут ,что бы не возникало вопросов подобных к ним !)
раскрыть ветку 1
-6
Детские не о чём комментарии мне не нужны спасибо
раскрыть ветку 1
+2

Вот и иди служить

ещё комментарии
+1

Посмотрел на календарь и удивился - это где же товарищей призывников ловят ДО 1 октября? Уж не с Украины ли товарищ dimassa? Да и товарищ ли он нам?

раскрыть ветку 1
0
Да понятно что Зеля тихонько очередную волну мобилизации организовал. Значит будет очередной виток "АТО".
0

Всё нормально. Со мной много таких служило. У одного язва - вырвали лист с заключением врача. Годен. У другого с давлением проблемы. Утром на зарядке во время бега - кровь из носа. Тоже лист вырвали на заключительной комиссии. Годен. У третьего зрение совсем плохое было. Поздно принес справку. Справку не приняли, при нем порвали и выкинули. Он хоиел свалить из военкомата, но ему по морде дали и очки разбили. А он без очков людей только по голосу мог ращличать. Он потом со мной в наряде на КМБ стоял (на тумбочке), крикнул команду "смирно", думал комбриг пришел, а это был обычный срочник (прикололся). На команду выбежал ротный, выебал обоих. Я потом весь наряд "на тумбочке" простоял.

Вообщем первого и второго ротный сумел комиссовать только через пол года. Еле добился. А треттий так и прослужил весь срок. Очки ему купили, но он всеравно хреново видел даже в них.

В Жодино это было. В январе 2007го забрали нас.

0

Если попадешь в плен, кричи, Мей дееееййййй!Только кричи громче и не скачи. Потом обменяют.  СУГС!

0

Что делать что делать... Служить.

-1

Это спецнабор к Зеленскому в роту почётного караула.

раскрыть ветку 1
-1

Точно, там даже есть тот кто в обмороки постоянно падает.

-1

"Шагом марш, в ногу, шагом марш!"

Удачи, солдат.

-1

"у одного парня с 30 получилось решить проблему"

Ну тут-то понятно, инвалиды в армии не нужны.

-1
Интересные комментарии. То есть то, что были нарушены куча законов - никого не смущает ? И то что там могут быть реально больные призывники ?
или как тс написал - парень с разной длинной ног -?.
фули - или служи - короткая нога вытянется ?
раскрыть ветку 29
+3
Каких законов? Какой страны?
раскрыть ветку 5
0
А какая разница ? Если описанное тс правда - то это беспредел. А беспредел он не имеет гражданства.
раскрыть ветку 4
+1
А были ли призывники, тут какой-то поток сознания, а не пост.
раскрыть ветку 2
+2

Поддерживаю. Похоже, что просто школьник от скуки говнеца набросить решил, сидя дома перед компом

раскрыть ветку 1
0
У наших военкомов это норма
0

Он сказочник с отдела по интернет исследованиям. Воспринимайте как шутку)

раскрыть ветку 1
-2
Вася таких как ты комментаторов тут тысячи ,я бы это все не писал просто так от нехуйпеть,мне в отличии от тебя есть чем заняться а не подьебывать по тупому в соц.сетях
0

Слабо верится - призывник обязан пройти две комиссии - одну в РВК по месту прописки и вторую в военкомате субъекта федерации. И члены комиссии несут ответственность за принятие решения о категории годности. Даже запихнув призывника в армию нельзя отнять у него телефон, а в части на каждом столбе висит список номеров телефонов куда звонить если что-то случилось. И да, до призыва ещё две недели.

раскрыть ветку 16
0

Это же на украине

0
Не всё так просто ,тоесть если есть номер ,звонишь,и все решенно ...?! Если что я в Украине живу как бы,просто писал сокращенно написал же и если и пропустил с какой страны "извените",2комиссии может и проходят те люди которых законно по повестке вызывали,у меня же другой случай ,поумничать дело не хитрое....
раскрыть ветку 14
-1

словили? значит надо спиздеть!

-2

Иди служить.

Зачтётся.

раскрыть ветку 2
+2

на том свете

раскрыть ветку 1
-4

Просто оглянись вокруг выдохни.

И увидишь множество замечательных людей.

После службы поймёшь

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: