-38

SOS!!!!!подскажите что делать в таком случае,тем, кто реально может помочь !!!СЛОВИЛИ в армию(в прямом смысле)

Словил военкомат в другом городе,поставили все штампы на медкомиссии "от понта" так скажем ,оформили на левый военкомат,города такого даже и не знаю,на следующий день определили уже в часть проходить КМБ,плевать здоров или нет,на это закрывают глаза,даже толком не мог физически доставить с дома документы что проблемы имеються с давлением и т.д..
Кстати,я не один был на распределителе этом в который меня запихнули,у ребят были реальные проблемы со здоровьем(были и : язвеники,люди которые падают в обмороки,у одного парня даже была левая нога короче за правую,и все равно призвали что ГОДЕН)
ШОК!!! Те у которых были связи пытались решать через своих адвокатов и .д.,у одного парня с 30 получилось решить проблему,кароче говоря полный беспридел,что делать как с этим бороться ??????????(это краткое содержание)

Лучшие посты за сегодня
9199

Доверие

8508

Утро

Утро
6032

Чужие(?) дети

Показать полностью
5658

Вот оно, настоящее японское качество!

5628

Самый главный вопрос жизни, вселенной и всего-всего

Самый главный вопрос жизни, вселенной и всего-всего
4975

Ответочка Шнурова

4489

Колпинские истории

Показать полностью
4405

Дагестанец, не обижайся…

4390

Депутат "Единой России" Пётр Нелинов напал на официантку в одном из кафе Краснодарского края

Показать полностью
4165

Действительно?

Действительно?
3859

Машина времени

Машина времени Часовые пояса, Доллары, Биткоины, Омск, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
3733

Помог, чем смог

Помог, чем смог
3716

Ответ на пост «В МГУ рассказали о беспрецедентном давлении со стороны семьи Тепляковых» 

3381

Экономия после 30

Экономия после 30 Экономия, Возраст, Жизненно
Показать полностью 1
3330

Тихо сижу в недоумении...

3137

В тему измен

3099

Люстра на новый год

Показать полностью
3048