Сосок опух и болит при нажатии.

14 лет, мальчи., 1 сосок опух и болит если надавить, жидкость никакая не выделяется.
Что это может быть?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это нормально все, просто у тебя сиськи растут и скоро ты станешь геем . Сиськи у мужика --это даже хорошо.Смотри у меня какие няшечки

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, у вас есть запасной лифчик для товарища, а то неприлично он как-то развесил своё хозяйство.

раскрыть ветку (12)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

что,сьел, стукачок-жалобщик ?)

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

"съел" с твёрдым знаком пишется, [вставь сюда обзывалку]чок сисястый.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

стук стук стук ))Тебя в школе головой в унитаз не макали за постоянные доклады наверх о каждом чихе?)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет не макали. А ты из тех кто любил макать, похоже.  Молодец, что мой профиль выложил всем на обозрение.  Тоже люблю на него поглядеть.

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбление

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

@fffusion777, просьба не оскорблять пользователей сайта.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ууу какой обидчивый. И где ты увидела оскорбление?) Тебе не надоело модера отвлекать по всякой ерунде?У него вообще то реальной работы полно ,от которой он отвлекается из-за таких как ты ложных доносчиц

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм...  Тебе хлеборезкой лязгать не надоело?  Детям своим будешь рассказывать что им делать.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зашей носки и иди на работу,доблестный повелитель ватрушек ) Все-таки макали тебя,ой макали ) Человек который с визгом и слюнями бежит жаловаться на всякую ерунду , выискивает и выдумывает оскорбления которых не было и бежит катать жалобы - не может быть нормальным и в жизни.Уверен что коллектив тебя презирает и не уважает .

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Прости, если я с тобой был груб.  Я прочёл вот это Стихи о родной стране и всё понял

Автор поста оценил этот комментарий

Надо же как у тебя пукан бомбит! Визг, слюни, презрение коллектива, всё приплёл из своего стандартного арсенала детских оскорблений. Какое небогатое воображение у тебя, нежный мальчик Томми, но это всё в твоей больной головке. Макание в унитаз это из жизни быдла и их выпердышей. Но ты ведь об этом и сам знаешь, "нормальный в жизни".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я помню, данная фотография у нас не проходит как NSFW-контент, поэтому лифчик не нужен.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку