Найдены дубликаты

+20

На первом <пролёте> - категорически необходима защита окна. Перила + балясинки, пусть и тонкие. Да, до самого верха.

Мало ли что - а лечить глубочайшие порезы от стекла - занятие долгое, болезненное и дорогое.

Хорошо, если только кожу с мышцами располосует - оно пусть и не быстро (порезы от стекла - они такие), но - зарастёт, а если сухожилия порежет?

раскрыть ветку 2
0
Вообще, первый пролёт сконструирован не грамотно. Окно не защищено. Если поставить перила, то окно не будет открываться внутрь. Потом будет неудобно мыть в этом промежутке. Мне кажется, как вариант, лестницу надо было в первом пролёте пустить винтом.
0
Так же непонятно какая опора у этого первого пролёта. Пока не знаешь - есть ощущение слабости конструкции.
+8

Ну, спорный #дизайн, я бы сказал.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Не спорный, а топорный дизайн. Есть еще над чем работать.

Тут тоже не гармонично смотрится, да и не практично.

Иллюстрация к комментарию
+5

рано или поздно кто-то провалится в щель между ступенями и окном, и там все что угодно может произойти, от легкого испуга до "пункта назначения"

+3

через год будет адовый скрип

раскрыть ветку 1
-2

Через год уже не будет гарантии, так что пусть скрипит.

+1
Красота!
+1

Супер!

+1
Сами делали или нет? Во сколько обошлось ?
раскрыть ветку 1
+3
Да сам занимаюсь только лестницами, в профиле ещё работы
+1

чего взьелись то, красиво, хоть сосна и мягкое дерево                                     

0
А что это за подступята? Вы их выращиваете или в лесу находите? Как их срезать аккуратно и как лучше готовить?
раскрыть ветку 1
0
Гугл вам в помощь
0

Зачем делать такие заглушки для саморезов? Они будут постоянно грязные и повылетают.

0
Выход в о кно обеспечен
0
Эх, любите ж вы эти поворотные ступени. И окно не пощадили, но это ,наверное, опять причуды заказчика-дизайнера.
раскрыть ветку 1
+1

С небольшим ростом первого этажа поворотная лестница довольно удобное решение.

0

Дача - значит некруглогодичное проживание. Как переживёт перепады температур, уже есть опыт?

раскрыть ветку 1
+1
Переживет) в прошлом году мне узбеки крышу не стали доделывать, только обрешетка была. Я кое-как укрыл на зиму. Лестница хвойная простояла и даже не потрескалась. Весьма удивлен.
0

Высота ступенек вызывает страх

раскрыть ветку 1
-1
Когда нога наступает на пормальную площадь то высота не страшна
-1

Нормально хуле

-1

Солидно. Аж захотелось на дачу.

-2
Мне нравится, и ценник скажите на подобное. Буду себе заказывать у местного мастера) чтоб от неожиданности не упасть со стула)
-7
Да ладно просто выебнуться просто хотел
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: