SOS!Массовая угроза жизни!Подскажите,как уберечь себя и выжить

Небезопасный контент

Пикабушники,всем привет!


Дочитайте,пожалуйста,до конца!Хотела рассказать вам об этом ПИЗДЕЦЕ и спросить как уберечь себя от такого и выжить?)


Это реально прокол в системе законов!


Эта тема относится к "легальным" способам самообороны..


Все мы знаем,что такие предметы как ножи,пистолеты и любое оружие,конечно,запрещены к ношению и применению на улице.Но к примеру какой-нибудь перцовый баллончик без проблем можно носить и обезвредить кого то(но убить им нельзя и это конечно хорошо!)


Так вот о чем я говорю? )


Кто-нибудь из вас слышал о таком гормоне как ИНСУЛИН?Его также колят люди искусственно себе когда болеют сахарным диабетом.Но это нездоровые люди и им это жизненно необходимо!


И поэтому его можно легально носить с собой и не бояться законов!


Сейчас же наука пошла вперед и изобрела удобный способ ввода данного гормона-это так называемые "шприц-ручки" которые ВЫСТРЕЛИВАЮТ И ВВОДЯТ ПРЕПАРАТ ЗА ДОЛИ СЕКУНДЫ И ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ОСТАВЛЯЮТ ВИДИМЫХ СЛЕДОВ НА КОЖЕ ЧЕЛОВЕКА!


Соответственно,если вколоть полный большой шприц здоровому человеку то через несколько минут начнется гипогликемическая кома!Человек потеряет сознание и велика вероятность,что скончается!


Решение:чтобы избежать смерти нужно ввести огромное количество простых углеводов(сахара) в организм,либо внутривенно, либо выпить или съесть что то сладкое через рот!

Даже,если к примеру у тебя "завалялась" шоколадка в кармане этого скорее всего не хватит,чтобы полностью остановить гормон(но тут все зависит и от веса тела человека-чем он меньше тем больше и быстрее сахара нужно съесть!).Полной 100-ой шоколадки часто бывают мало и,если вовремя не вмешаются врачи все закончится печально!


Также очень сложно в суде потом доказать,что тебе что то ввели незаконным путем,тк данный шприц вообще не оставляет следов "в умелых руках" и доказать незаконные действия со стороны какого то лица практически невозможно!


Дак вот,одна моя "шизанутая" знакомая просекла это и начала применять это и она совершенно ничего не боится теперь не маньяков,ни кого!Она стала настоящей убийцей и понимает,что с вероятностью 99% не сядет в тюрьму!

Она ввела двух бухих бомжей которые попросили у нее закурить в кому..Один скончался пол года назад,другого смогли спасти..Это были разные случаи в разных частях города..


Что делать,если по близости нет "быстрых магазинов" и я не хочу для "самообороны" носить с собой килограммы сахара растворенные в бутылке и пару плиток шоколада которые мне нужно съесть за 5-10 минут(вешу я очень немного к слову..)


Всех АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ прошу не применять это не на ком и не гробить чужие жизни не за что!Что бы вы делали и как спастись,если бы оказались в такой ситуации?


Всем спасибо!:)

SOS!Массовая угроза жизни!Подскажите,как уберечь себя и выжить Длиннопост, Россия, Помощь, Интересное, Жесть, Самооборона, Девушки, Психология, Мат

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Из вредности полез гуглить. Так вот: смертельная доза инсулина для здорового человека должна превышать норму в 50(!) раз. Следовательно,заебёшся носить с собой такой запас инсулина. Одна инъекция из шприц-ручки ничего,кроме головокружения,здоровому человеку не даст.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ясненько...а почему тогда бомж сдох??

показать ответы