Соседская помощь

Соседская помощь Скриншот, Комментарии на Пикабу, Соседи, Помощь, Длиннопост

#comment_153923450

Скриншоты комментов

55.4K постов39.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды соседка догоняет в подъезде:

- Вы же швея? Мне соседка сказала, вы платья шьете...

- Угу.

- Ой, как хорошо! У моей дочки шубка слишком длинная, возьмите пожалуйста, подшейте, а остатки можете себе взять, там натуральный бобриный мех! Нам не к спеху, за пару недель сделаете?

И ничего, что я шью только вечерние и свадебные платья, а скорняк (портной по меху) - это вообще из другого спектакля. "тыжшвея, сделай по соседски, заплатим мехами!"

раскрыть ветку (5)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Народ избаловался! Раньше нормально брали мед, пушнину, индийские специи! Бывало даже залихватскими историями о дальних странах можно было расплатиться! А теперь нос воротят! Это все ваши компухтеры с играми и энтырнетом убили соседскую взаимовыручку!

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше народ и бусики стекляные нормально брал
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да и сейчас берет. У каждого третьего есть "та прикольная хуевина с алиекспреса которой я ни разу не пользовался". Чем не бусы стеклянные?
8
Автор поста оценил этот комментарий

Соседи мне говорили - тыжшлифовщик, наточи ножи мясорубки по-соседски. Я не долго думая сказал ценник, обиделись. Хотя там блин цена то в пачку курева и 0,5 пива

Автор поста оценил этот комментарий

Обрезками)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку