Соседская помощь

Соседская помощь Скриншот, Комментарии на Пикабу, Соседи, Помощь, Длиннопост

#comment_153923450

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я пхп разработчик, проще поставить винду, чем объяснить, что я тут не при делах.

раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. кампуктер после работы зайдёте посмотреть?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да. Хоть я и не пхп, а С#/немного джава, но для соседей все равны... Попросили поглядеть комп... А там кто-то на селерон на 1156 накатил вин10 и поставил касперского... Винда по снос.... И естественно "Ну по соседски..." Боюсь, что они мне ещё ноут старый припрут... А отказать неудобно...
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А отказать неудобно...
Так не отказывайте, а сразу нахуй шлите - быстро привыкнете
1
Автор поста оценил этот комментарий

Десятка не сильно прожорливее семёрки, и для непрошаренных лучше ставить десятку, т.к. она более безопасна.

Эту платформу можно за копейки заставить летать - на алике Xeon x3440 за 800р, и какой-нибудь дешёвый ssd (все равно SATA 2) за 3кр на 500гб, и даже поиграть можно что-то современное, если есть видеокарта (на том же алике 950 за 5кр).

Но это надо возиться, тратить личное время.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно повозиться, это мне в каеф, но блин "Сделайте что-нибудь с этим, нам и этого хватает". И о обновлении железной части слышать нежелают. Пошлю их реальна в жопу...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, в таком случае не хочется время свое терять, т.к. если и тратить время, то на что-нибудь интересное. А винду переустанавливать... фе.

Автор поста оценил этот комментарий
Мил человек, если найдёшь мне ssd на 500гб за 3к, отпиши пожалуйста, я такого не видал пока что, если ты не перепутал с hdd конечно.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня этот стоит уже почти год, стоит даже дешевле ~2600р https://ru.aliexpress.com/item/32657147484.html

Пару месяцев назад купил себе nvme, но он чуть дороже ~3700р https://ru.aliexpress.com/item/32847169083.html

Оба SSD'ника работают (пока что) хорошо, скорости как заявлены производителем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Каво? спасибо тебе и правда мил человек, очень удивлен таким ценам.

Автор поста оценил этот комментарий

два дня назад за 3к взял на алишке ссд на 512гб

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так и страдаете, учитесь говорить нет, если вы не хотите что-то делать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку