121

Соседская канализация.

Накипело... Живу в деревне, канализация у всех местная, т.е.  яма вырытая на участке. Чистка такой канализационной ямы только спецмашиной. Выхожу сегодня утром на улицу солнышку порадоваться и ощущаю запах непередаваемый .... Вонь по всей деревне!!! Сосед привязал ведро к палке и вычерпал яму, выливая ее содержимое прямо на дорогу!!! Что делать нам, помогите!! Повторяется это регулярно. Люди они не бедные, работают. Ссориться тоже не хочется.

Дубликаты не найдены

+58

Когда сосед вас в жопу насиловать будет,не соскакивайте с хуя,дайте ему кончить.А то поссоритесь,не по-человечески это,вам ещё вместе жить.

раскрыть ветку 2
+2

Вот бесит когда с члена соскакивают.. Поссориться что ли хотят - не пойму?!

раскрыть ветку 1
0

а я думаю че люди со мной ссорятся(

+99

"Ссориться тоже не хочется."

Ну даже не знаю, попробуйте не дышать тогда...

Люди вам буквально на голову срут, а вы с ними ссориться не хотите...

+31
Это ж надо, целую деревню своим говном дышать заставил... А вы с ним ещё ссориться не хотите. Да ему непременно нужно выразить своё "фи", иначе так и будет дальше делать. Ему может даже этот запах нравится)
раскрыть ветку 7
+3

Своё не пахнет

раскрыть ветку 5
+1
У каждого абонента должен быть договор с говновозом,а у этого говновоза-с хозяйном поля испарения(чтоб он отсосанное говно где попало не выливал).пусть местный орган самоуправления проверить наличие этого договора фотоотчет и акта выполненных работ.в противном случае-штраф от санэпидемстанции.
0

Тогда всей деревне1й насрать ему в сапоги

раскрыть ветку 3
+1

Повторяется регулярно

+19

Если люди не бедные, и ссориться не хочется, посоветуйте ему купить унитаз с насосом и измельчителем говна( не помню как называется) и пусть разбрызгивает сразу на дорогу, а то мучается человек с ведром.

раскрыть ветку 2
+11

мелкодисперсный распылитель. Зачем на дорогу-то, на соседей сразу

раскрыть ветку 1
+20

Приехал мужик в ЮАР. Решил в театр сходить. Пришел в кассу:

- Дайте, пожалуйста, билет!

- Ты что, первый раз в ЮАР?

- Да, а как вы узнали?

- Да в кассе у нас только негры билеты берут, а белые у администратора.

Мужик к администратору:

- Дайте, пожалуйста, билет в партер!

- Hу, а как вы узнали?

- Да в партер у нас одни негры берут билеты, а белые в бельетаже, в ложах.

Взял мужик в бельетаж. Сел, смотрит зрелище. Захотелось ему поссать. Терпеть уж мочи нет. Он к служителю:

- А где тут у вас туалет?

- Да, а как вы узнали?

- Да в туалет у нас ссать только негры ходят, а белые ссут прямо в партер, там ведь одни негры.

Hу, встал мужик, стал ссать в партер. Вдруг из партера недовольный голос:

- Ты что, первый раз в ЮАР ?

- Да, а как вы узнали ?

- Дык ты чего ж только на одного все время ссышь? Ты разбрызгивай, разбрызгивай!

+12
Ну хз.. Дрожжи им в яму кинь
раскрыть ветку 10
+6

Этож трындец всем там сразу.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+5

Ну и что, все равно говном дышат, а так хоть соседу как-то насолить.

А вообще странно. Народ в деревнях попроще и обычно не церемонятся, а сразу морду бьют и в говно погружают с головой. Какая-то деревня интеллегентов.

раскрыть ветку 2
0

Зато один раз перетерпеть, а там до мужика может дойдет.

0

трындец - это до кого дотечет. Остальным что так, что так говно нюхать

-1

У тебя пробел заедает?

+2

Лучше пресованные брикетом. Не спрашивайте откуда я знаю.

раскрыть ветку 2
0
Пресованнве брикеты насыпать или пресованным брикетом по башке дать? Чувствуется какая-то двучмысленность.
раскрыть ветку 1
+10

Там не только вонь, там инфекции дофига. Санэпидем и участкового вызывайте, они ему объяснят.

+9

Ну и не ссорьтесь. Терпите.

+9
Фиксируй и к председателю беги с жалобой. Если не поможет иди к руководству района
раскрыть ветку 1
+5

Лучше макнуть соседа головой в своё же

+8

Гавно нюхать! Ссориться им блять не охото.....

+5

Сосед жмот, не может купить насос для канализации и качать из шланга на дорогу

+8

Мужчин ни одного в деревне нет?

Как минимум- заставить обратно собрать, как максимум - мордой натолкать.

+7
У соседа ассенизаторофобия после случая в прошлом)
раскрыть ветку 1
0

101-й не полностью не провалился - видимо все же забилась дыра.

+6
Фото + заявление в Роспотребнадзор и никаких сор, тихо мирно, влепят штраф, раза со 2 успокоиться
+3

гм ... обычно в деревнях тупо копают яму рядом и переносят "кабинку" ... землей из ямы "нового" туалета закидывают старый ...

раскрыть ветку 1
0

у нас дачи, но тоже так делают, думала вонять будет, нет, за два года вперемешку с травкой просто чернозём

+2

КоАП РФ Статья 8.2.

1. Несоблюдение требований в области охраны окружающей среды при сборе, накоплении, транспортировании, обработке, утилизации или обезвреживании отходов производства и потребления... -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей.

+2

Бить. Спрашиваешь еще.

+2

Если ссориться не хочется, набери в рот говна и плюнь в соседа

+2
Забросайте ему его обратно, да своего добавьте)))
+2

С ним напрямую, по хорошему поговорить не пробовали?

раскрыть ветку 2
+2

Я всегда немного удивляюсь таким советам в контексте. Он выливает свое говно на дорогу!!!! Ведром вычерпывает свое говно на общую, блядь, дорогу. Как после этого может вообще возникнуть мысль идти мило разговаривать? Он конченый, с ним не о чем разговаривать.

раскрыть ветку 1
0

Зачем удивляться. Существуют по настоящему тупые люди которым пока не скажешь они не поймут. Они считают что раз им никто ничего против не говорит значит они никому не мешают. У меня сосед тоже такой-же. До дерьма слава богу не дошло, а вот глину на дорогу выбрасывал. Она раскисала под дождем и превращалась в кашу. Пока ему не высказали он не понимал...  Практически дословно: А что такого колесами-же растащат и оно прикатается.

Заставили его привезти щебень и пересыпать то что он накидал.

+2

Заявление в суд.

раскрыть ветку 1
+15
Звоните в санэпидемстанцию, за это ебут будь здоров, не зря спец машины придуманы.
+2

Обмакните этого соседа в канализационную яму

+1
Как же нужно срать... у меня туалет выгребной уже 20 лет и никак не насру больше половины, а говна во мне достаточно. Этот сосед целиком из говна состоит что-ли?
раскрыть ветку 1
0
Потому и достаточно, что выходит плохо.
+1
Интересно, зачем ему яма? Гадил бы сразу на дорогу. Тьфу, деревня.
+1

В управу жалобу.

0
Ну так и вы тоже у его дома выливайте канализацию
0

Непонятно, зачем ему вообще яма нужна. Проще канализацию  на прямо улицу вывести, чем потом говна ведром черпать.

0

подробно зафотодокументировать процесс и отослать на санстанцию.

Дальше - их работа

0

Берешь ведро, черпаешь говно из своей ямы и льешь им во двор.

На все претензии говоришь не обижайтесь, я ссориться не хочу.

Повторять по желанию, не реже раза в неделю, до достижения положительного результата.

0

килограмм дрожжей в яму и пусть веселится.

0
Сериал "Игра Дристолов"?
0
Дрожжей киньте, но будьте готовы к возможным последствиям.
0

Насос, шланг в свою яму и ему в окно

раскрыть ветку 1
+1
Классика кинематографа!
-1

Из своей ямы туда же натаскайте, ему на дорогу. Никаких ссор, всё сделали так же, как и он сам.

-4

Делай так же.

Посмотрим чьё дерьмо круче

раскрыть ветку 3
+4

Какое-то говёное противостояние

Для увеличения площади поражения можно использовать вентиляторы

раскрыть ветку 2
+1
Или баллисту. Или требушет.
раскрыть ветку 1
Похожие посты