Соседка считает, что я совращаю ее малолетнего сына)) WTF? Нужно мнение юриста. И психиатра, желательно

Привет)

Я уже писала о невменяемых соседях

Но история приняла новый поворот) Сюрреалистический

Пару дней назад к госпоже соседке приехали 2 товарища. Приехали на заработки, о чем громко сообщили всем ночью. И каждую ночь, когда они возвращаются с заработков, начинается пиздец: мат, крики, бухалово, обсуждения, кто кому должен и кто получит по ебалу, простите.

Соседи по окружности насилуют батареи, но на работяг это не действует.


Все бы ничего, только спать до 2х ночи невозможно. А утром на работу, такие дела.

Вчера моя чаша терпения дала трещину, я написала соседке сверху, которая приютила пролетариат (хотя я с ней не общаюсь уже года 2. Не было ни переписок, ни звонков):

Соседка считает, что я совращаю ее малолетнего сына)) WTF? Нужно мнение юриста. И психиатра, желательно Соседи, Юридическая консультация, Юридическая помощь, Проблемные соседи, Без рейтинга, Мат, Длиннопост

В 6 утра в мою дверь звонит она)) Звонит! Напакостить ей не удалось, я не спала. Но и портить себе утро общением с этой особой не хотела. Поэтому она накатала SMS:

Соседка считает, что я совращаю ее малолетнего сына)) WTF? Нужно мнение юриста. И психиатра, желательно Соседи, Юридическая консультация, Юридическая помощь, Проблемные соседи, Без рейтинга, Мат, Длиннопост

И тут мне стало понятно, что дама не в себе. Потому что ей 40, а мне 28. Но она ведет себя так, словно мне 10, а ей 70. В квартиру к ней курить я не хожу, в своей, кстати, тоже не курю – выхожу на улицу.
И, если честно, то я сначала думала, что 2 мужчин-гостей держат ее в заложниках. Потому что недавно, в 2 часа ночи, в разгар бухалова, они обсуждали, что «она скоро получит по ебалу и пора бы ей заткнуться». Ну, возможно, речь о другой особе))

Не успела я составить план, как эффективнее написать коллективное обращение от нескольких квартир, как пришло новое SMS. И после него стало понятно – начался сюр:

Соседка считает, что я совращаю ее малолетнего сына)) WTF? Нужно мнение юриста. И психиатра, желательно Соседи, Юридическая консультация, Юридическая помощь, Проблемные соседи, Без рейтинга, Мат, Длиннопост

Что, простите?)) Голая? К малолетке?

Я поднималась на их этаж года два назад, когда ее малой тусил сам в квартире и занимался с боксерской грушей (по ее же словам). Грохот стоял неимоверный. Естественно, я не заходила в квартиру, но громко у двери попросила успокоиться. И, конечно, я была одетой))

Что интересно, когда она возвращается домой с работы, ее сын отхватывает неимоверных пиздюлей за срач, невыученные уроки и регулярно получает фразы в стиле «тебе еще раз по роже дать, чтобы ты уроки сделал»? И да, год назад я писала обращение в отдел несовершеннолетних по поводу взрыва петард в квартире. Ответ мне не пришел, зато женщина-мать прилепила мне на дверь хамскую записку, типа «спасибо за заботу».

Курение в квартире тоже бред – мы выходим курить на улицу. У нас есть аккуратная курилка, где регулярно встречаемся с другими соседями. Да и если бы мы дымили в квартире, то эта агрессивная самка сразу бы прибежала пару раз за 4 года соседства, но о ее задыханиях я слышу в первый раз) Нелогично)Да, знаю, курение убивает.

Да и все эти ее вымышленные претензии не дают ответ на вопрос: какого лешего у нее приют для бухающих мужиков?

Заявление со скринами у меня написано, нужно только отправить в городское МВД.

Вопросы к вам: имеет ли смысл отправлять одному? Или нужно реально коллективное обращение? Как можно поступить в ситуации, когда тебя голословно обвиняют в совращении малолетки, да еще и обвиняет неуравновешенная дамочка с двумя алкашами в квартире? Будет ли положительный эффект от обращения в полицию или лучше с юристом сразу все делать? Мне важна тишина в квартире, остальное вроде ее влажных фантазий насчет половых связей со школьниками – второстепенное.


Буду признательная за любые конструктивные советы. Всем хорошего дня и приятных соседей)

Лига Юристов

31.9K постов36.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, я У СЕБЯ ДОМА не могу курить???

не на балконе , не в подъезде а в СВОЕЙ КВАРТИРЕ!


Знаете, если бы ко мне пришла соседка с такими претензиями, послал бы ....


Шум в ночное время, это другое дело!

Решение очень простое.

При следующем "концерте" звоните 102...

После раза гдето третьего ваши соседи станут просто "шёлковыми"


А за совращение мальчиков..., объясните вашей соседке значение слова "клевета", и каковы последствия будут для неё...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

угу, я ей написала, что будет встречный иск о клевете. Ну если она не докажет обратное, конечно. В переписке с ней видно, что она шантажирует: вызовешь участкового, расскажу о своем сынуле. Не вызовешь - не расскажу о разврате. Смешно.
Но после моего смс о встречном иске, в ее квартире тишина. Даже мелкий тихо сидит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку