Соседка

Идем тут с женой как-то по улице и слышим кто-то нас зовет

- Соседи! Соседи, здравствуйте! - бежит к нам бабушка-божий одуванчик, соседка со съемной квартиры, с которой мы съехали год назад.

А вы обратно переехать не хотите? - спрашивает она с щенячей надеждой в глазах.

- Да нет, мы в своей теперь живем, а что, соседи плохие?

- Ой, не то слово! Достали уже! Орут постоянно, какие-то

гулянки у них, а вы такие хорошие, я вас и не слышала даже, ну разве что когда вы этим занимались!

Тут мы с женой покраснели, а соседка стоит и слово вспоминает,

- Ну этим, - показывает она руками какие-то неприличные жесты. Мы уже багровые, как азербайджанские томаты.

- Ну на гитаре! - наконец вспоминает она и продолжает руками жестикулировать.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
163
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда снимал квартиру, соседка была бабушка. Она же была арендодатель. Так она призналась мне, что когда я играл и пел под гитару, она бросала все дела, садилась и слушала.

раскрыть ветку (12)
142
Автор поста оценил этот комментарий

Когда соседи сверлят, то я тоже бросаю все дела и слушаю.

Потому что невозможно под эти жуткие звуки что-то делать, да и не слышать их невозможно

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы своей болтовней мне сверлить мешаете!

Предпросмотр
YouTube1:56
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Горцы от ума лучше бы дальше вторых не снимали. Тупой юмор пошёл

8
Автор поста оценил этот комментарий

А вы и обрадовались))

раскрыть ветку (2)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, сказала, когда я съезжал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не хотела чтоб съехал окончательно
4
Автор поста оценил этот комментарий
Соседи жалуются участковому:
- Странные вещи творятся в 24ой, постоянно дикий хохот, тряпками женными воняет, молодёжь ходит туда-сюда.
Участковый приходит в 24ую.
- Почему соседи жалуются, тряпками жёнными воняет, хохочете, чем вы тут занимаетесь?
Парень с красными глазами.
- Да ничем, смеёмся, хохочем, тряпки жжём.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Когда мы снимали квартиру, за стенкой жил глухой парень с девушкой. Во время секса она очень громко и неистово орала. Однажды муж не выдержал криков, вышел в коридор и с ноги "постучал" им в дверь. И добавил: "Ещё раз услышу- отъе...у обоих".
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

сочувствую вам. с таким неадекватом живете вместе

2
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка тоже глухая?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Видимо очень старалась, чтобы он хоть что-то услышал)))

Автор поста оценил этот комментарий

А ты и не играл

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку