Соседка

Сегодня столкнулся с такой ситуацией. Встретил у подъезда соседку, которая купила. Я тоже курил, остановился. Разговорились. Она меня спрашивает: а у тебя же есть машина? Я говорю ну. Даже две. Одна моя а другая моей жены. Она и говорит - а зачем вам две? Отдай одну мне, а то мне надоело пешком ходить в магазин. Я знатно прихуел. А она продолжает. Да ты не правильно понял - муж на ней поработает в такси, а как накопим и купим себе машину, тебе твою вернём.
Я ей ответил отказом и пошёл в подъезд. Так она вечером пришла. Говорит, давай ключи. Мы решили поехать покататься. А то всё дома сидим. Я дверь перед носом закрыл. Вот охуели люди?!

Блять вы меня конечно простите но я эту историю выдумал. Потому что не верю в существование соседей которые просят сделать маникюр и после отказа потом возмущаются что никто не пришёл и не сделал маникюр. Тут таких историй дохуища. Про всяких яжматерей, ебанутых бабок и соседей. Кто то реально в это верит?😂😂😂
Ну или может я просто благословлен и мне не попадаются такие ебанутые люди.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя охуительные ассоциации! Надо понаблюдать за тобой!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку