Соседка

Есть у меня соседка. Деваха лет 35. Первый раз я с ней познакомился, когда только переехал на новое место жительства. Парковка у нас во дворе была так себе, места мало. Большую часть двора занимала типа "детская площадка" на одной половине которой были всякие качели-лестницы, а на другой не было ничего, только длинная волнистая поверхность шириной метров 10 и длиной метров 30, вдобавок еще и с уклоном. В общем, машины ставили, где только можно.

Приехал однажды и я с работы, поставил машину где только можно, чтоб и не помешать никому, и самому выходить нормально (была однажды ситуация, что я поставил машину в одну из низинок и за ночь ее затопил дождь, что к машине было не подойти). Не успел сигналкой пикнуть, как подлетает ко мне эта мадам и начинает:

- Ты че встал на мое место? Это мое мессто!

Я ей в ответ:

- С чего бы оно твое? Купила его что ли?

С: - Я тут вообще то 25 лет живу и оно мое!

Я: - И хули?

И пошел домой. Как-то неспокойно в доме сиделось, постоянно в окно выглядывал, вдруг попортит мне машину. Но все обошлось.


Прошло около полугода, собираемся с женой в гости к друзьям, вызвали такси, выходим. Смотрим, перед подъездом стоит наше такси, а перед ним стоит машина той соседки. А так получилось, что таксист немного перегородил своей машиной въезд на парковку. Только мы начали садиться в машину, как она подлетает и давай орать на таксиста:

- Ты че блять не видишь что ли, я на парковку заехать хочу?

Таксист: О_о

С: - Мне блять повернуть надо, а ты стоишь и мешаешь!

Таксист оправдывается: - Так ты бы хоть поворотник включила или дальним мигнула, на худой конец, подошла бы и попросила отъехать, а то подъехала и стоишь 5 минут, я думал - ждешь кого-то!

С: - В смысле? Я так то подъехала и сказала(WTF??) тебе, чтоб ты отъехал!

Таксист, охуевая: - В смысле, сказала?

С: - Ну подъехала и сказала! Ты че, русского языка не понимаешь?

Таксист, охуевая еще больше:

- То есть ты подъехала ко мне в упор, светишь ближним в лицо, что-то говоришь, сидя в своей машине и считаешь, что я, сидя в СВОЕЙ машине, должен был тебя слышать?

Соседка гневно смотрит на него, молча поворачивается и уходит.

Мы ржем.


Ситуация: зима, температура за окном стремится к абсолютному нулю, все заносят свои аккумы домой. Утром выхожу с аккумом, ставлю, завожу машину. Смотрю, соседка скачет возле своей, завести не может. Подбегает ко мне, просит прикурить. Я без проблем прикуриваю, она благодарит. Я думаю: "Бля, неужели перевоспиталась? Неужто мир?"



На следующий день выхожу из квартиры, выношу мусор. А мусор немного перележал, ибо я ленивая жопа и предпочитаю мусор в ведре при достижении им верха ведра немного попрессовать. В общем, попахивает он уже, несмотря на все мои попытки поплотнее зажать пакет. Навстречу мне попадается соседка и сходу:

- Бля ты че охуел? Мусор свой вонючий тащишь! Он же воняет на весь подъезд!

Я, улыбаясь, спускаюсь дальше.

Ничто не вечно кроме ебанутости моей соседки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку