Соседка

Есть у меня соседка. Деваха лет 35. Первый раз я с ней познакомился, когда только переехал на новое место жительства. Парковка у нас во дворе была так себе, места мало. Большую часть двора занимала типа "детская площадка" на одной половине которой были всякие качели-лестницы, а на другой не было ничего, только длинная волнистая поверхность шириной метров 10 и длиной метров 30, вдобавок еще и с уклоном. В общем, машины ставили, где только можно.

Приехал однажды и я с работы, поставил машину где только можно, чтоб и не помешать никому, и самому выходить нормально (была однажды ситуация, что я поставил машину в одну из низинок и за ночь ее затопил дождь, что к машине было не подойти). Не успел сигналкой пикнуть, как подлетает ко мне эта мадам и начинает:

- Ты че встал на мое место? Это мое мессто!

Я ей в ответ:

- С чего бы оно твое? Купила его что ли?

С: - Я тут вообще то 25 лет живу и оно мое!

Я: - И хули?

И пошел домой. Как-то неспокойно в доме сиделось, постоянно в окно выглядывал, вдруг попортит мне машину. Но все обошлось.


Прошло около полугода, собираемся с женой в гости к друзьям, вызвали такси, выходим. Смотрим, перед подъездом стоит наше такси, а перед ним стоит машина той соседки. А так получилось, что таксист немного перегородил своей машиной въезд на парковку. Только мы начали садиться в машину, как она подлетает и давай орать на таксиста:

- Ты че блять не видишь что ли, я на парковку заехать хочу?

Таксист: О_о

С: - Мне блять повернуть надо, а ты стоишь и мешаешь!

Таксист оправдывается: - Так ты бы хоть поворотник включила или дальним мигнула, на худой конец, подошла бы и попросила отъехать, а то подъехала и стоишь 5 минут, я думал - ждешь кого-то!

С: - В смысле? Я так то подъехала и сказала(WTF??) тебе, чтоб ты отъехал!

Таксист, охуевая: - В смысле, сказала?

С: - Ну подъехала и сказала! Ты че, русского языка не понимаешь?

Таксист, охуевая еще больше:

- То есть ты подъехала ко мне в упор, светишь ближним в лицо, что-то говоришь, сидя в своей машине и считаешь, что я, сидя в СВОЕЙ машине, должен был тебя слышать?

Соседка гневно смотрит на него, молча поворачивается и уходит.

Мы ржем.


Ситуация: зима, температура за окном стремится к абсолютному нулю, все заносят свои аккумы домой. Утром выхожу с аккумом, ставлю, завожу машину. Смотрю, соседка скачет возле своей, завести не может. Подбегает ко мне, просит прикурить. Я без проблем прикуриваю, она благодарит. Я думаю: "Бля, неужели перевоспиталась? Неужто мир?"



На следующий день выхожу из квартиры, выношу мусор. А мусор немного перележал, ибо я ленивая жопа и предпочитаю мусор в ведре при достижении им верха ведра немного попрессовать. В общем, попахивает он уже, несмотря на все мои попытки поплотнее зажать пакет. Навстречу мне попадается соседка и сходу:

- Бля ты че охуел? Мусор свой вонючий тащишь! Он же воняет на весь подъезд!

Я, улыбаясь, спускаюсь дальше.

Ничто не вечно кроме ебанутости моей соседки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Нет упоминания про мужа, может его нет?
Тогда все становится понятно.
раскрыть ветку (20)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Гормоны безусловно влияют на женский организм, но демонстрировать свое не желание контролировать эмоции может только очень не дальновидная женщина.

раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Они это называют:"Зато я честная и все говорю в глаза". Когда и им намекаешь на то, что она невоспитанная пизда и пусть свою честность засунет туда, откуда вылезла-обижается. Хотя я тоже правду сказал
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня бывшая такая. Оказалось там и в правду психиатрия.

Автор поста оценил этот комментарий

да всё проще, они говорят: - мы же девочки, мы же э-мо-ци-ональные! у нас гормоны, нам можно орать, хамить, требовать

11
Автор поста оценил этот комментарий

Единственное, гормоны могут так действовать, что она никак не сможет контролировать свои вот эти бешеные эмоции. При проблемах с щитовидной железой такое происходит...

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливое замечание. Уже давно врачами-психотерапевтами используется ряд веществ позволяющих контролировать эмоции воздействуя на гормональный уровень. Человек со сниженным настроением или повышенной раздражительностью может посредством их корректировать свое поведение в обществе.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Где почитать про это? Что гуглить?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Медикаментозная психокоррекция. Основа профессии врача психотерапевта. Самостоятельно не пробуйте. Много побочных эффектов, в том числе половых.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Психотерапевт лечит щитовидку? 🤔 

Автор поста оценил этот комментарий

Сбои в выработке ТТГ действительно вызывают неврозо-подобные состояния. Поэтому, психотерапевты действительно иногда посылают на анализ ТТГ и обследование щитовидки.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Женщины тоже могут мастурбировать.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Периодически на ее машине ездит какой-то мужик, хз кто он ей

раскрыть ветку (6)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Походу он ей импотент
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

у меня соседи, частный дом на две части.

вот в одной из них живет примерно такая, как описал ТС, мы с женой зовем ее - конча(конченая)

ее соседка говорит, что ебутся по четырежды на дню. первого мужа заебала - ушел. вот ебет какого-то ебыря, даже ребенка (примерно 12 лет) на улицу выгоняли (не знаю много ли раз было) на полчасика, который стучал в дверь и орал - долго вы там еще ебаца будете?


и я уже это полтора года наблюдаю. и мужик не уходит и конча веселее не стала.

правда перестала ходить дефиле, только в трусах огород полоть выходит - думаю диван поставить с пивом и друзей пригласить. главное отворачиваться когда она своим кривым еблом будет светить.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комент на пикабу запилил, молодец. А в ПДН сигнал пошел? Если уж такое отношение к несовершеннолетнему?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал над этим. Ну возможно это был разовый прецедент, я же не ее конкретный сосед, который слышит что там происходит. С соседкой у нее война, они друг на друга то участкового то соцслужбы вызывают, там и ещё и проблема с отцом, который бывший муж. Я решил не усугублять.

Автор поста оценил этот комментарий
Ебарь, которого она довела , выходит прокатиться чтобы не убить.
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было на машину ей этот мусор выкинуть

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не ясно, где причина- где следствие.

Автор поста оценил этот комментарий
Автор намеков вообще не понял ))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку