Соседи.....Вы действительно твари или прикидываетесь?!

Хочу рассказать  одну историю про моего соседа. Живу в хрущевке, соседи все вроде бы нормальные, адекватны люди. Ну бывают у людей ремонты, ну постучат, ну пожужжат, все мы люди.  И вот в одно прекрасное время, ранней весной, примерно в 12-1 час ночи, по ощущениям где-то в СТЕНЕ, появляется ЗВУК. Сейчас попробую его описать. Это нечто на одной ноте, звук на грани инфразвука, примерно, как работает большой трансформатор (щас загудим, как трансформатор)))). И тональность такая, что не определишь в какой стене звук. С.ка, спать мешает писец. Прекращается это гудение часа в 4-5 утра. Мучались мы с этом гудением примерно месяца три. Потом у нас родился ребенок и он от этого звука перестал спать от слова совсем. Как-то меня это достало и я в 2 часа ночи пошел будить весь подъезд. Звоню одним, вопрос: У вас гудит? Ответ: Нет, сами мучаемся. Таким образом опрашиваю всю лестничною площадку, спускаюсь ниже, звоню в квартиру, никто не открывает, потом резко пропадает гул (его слышно и в подъезде) и отрывается квартира. Я у мужика-хозяина спрашиваю: Так это у тебя гудит?! Тот спросонья видать ничего не сообразил и честно говорит: У меня. Дальше идут оправдания: Я поставил новый импортный кран, а он по ночам гудит.

Оказывается, ночью, котельная понижает давление горячей воды и этот охуенный импортный кран перепускает холодную воду в стояк с горячей, а гудит мембрана. Звук на весь стояк, на пять этажей. И эта тварь не меняет кран, потому что он хороший, импортный. В результате я ему объяснил, что если я еще раз услышу этот звук, то он будет менять кран в 2 часа ночи под моим чутким руководством. Кран этого мудака не давал спать почти всему дому в течении 3-х месяцев, так он еще и обиделся, что я с ним грубо разговаривал. Дебил просто не понял, что он был в шаге от травматологии.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А че за кран-то такой?

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Импортный. Хороший
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Китайский импорт.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже импортные стоит, но не гудит на весь подъезд :)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя нехороший
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Недостаточно импортный

Автор поста оценил этот комментарий
Он только готовится гудеть ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

10 лет стоит

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

ХЗ, после этого гудел пару раз но недолго, минуть пять.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Трэш какой...

А чего 3 месяца терпели-то?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да все не хотелось людей ночью поднимать. Пока не начались проблемы с ребенком.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку