Соседи-алкаши, ан нет...приличные люди...

Уважаемые пикабутяне! Удивительный случай от которого я пребываю в культурном шоке. История происходит у моей тещи в частном доме небольшого городка. Соседний дом, в котором проживает семья безудержных алкашей, отец и сын-инвалид (который к слову бухает не меньше своего отца и разъезжает без прав на чуде тольяттинского автопрома) судились два года с мамой моей жены по поводу того, что она взяла в аренду участок прилегающей территории и отсыпала себе к дому дорогу (сама, все за свои деньги) им это очень не нравилось, далее суд был на стороне тещи, и этой дорогой данные соседи-алкаши успешно пользуются уже лет 7, так как она упирается с одной из сторон их дома, по сути тупик! Так вот ближе к ситуации. Намедни моя жена припарковала машину на этой дороге ведущей в тупик, из-за которой судились эти черти, и зашла в дом. Эти уроды вызвали ДПС, как далее я узнал, что это их дружок (там кунцкамера натуральная) и этот товарищ выписал штраф за оставленную на проезжей части машину!!! Карл!!! Какая проезжая часть? Супруга с данным протоколом не согласилась и внимание, сегодня был суд и суд на стороне алкашей их кунцкамеры... Хотелось бы узнать ваше мнение и совет может быть кто сталкивался с подобной ситуацией. Реально ли обжаловать данное решение? П.С. Сам был эти дни в командировке, но понял, что судья там такая же неадекватная, как и полицейский-дружок порядочных и законопослушных людей... соседей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Судится с ДПС бесполезно, суд изначально встает на их сторону

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку