865

Соседи по гаражу

Пост о наглых соседях по гаражу)) У меня есть гараж.переодически приезжаю в него что-то чтобы положить/забрать.Зимой приезжаю достаточно редко,так как в нем холодно. И вот в один прекрасный морозный день приезжаю и охреневаю.

Соседи по гаражу Соседи, Гараж, Наглые соседи, Длиннопост, Месть

Гараж соседей

А это мой(( понимаю что соседям лень раскидывать снег по краям и они лопатой просто через дорогу скидывают к моему гаражу(( психанул я знатно.позвонил председателю гаража-он говорит я в курсе твоей проблемы(у тебя соседи неадекваты-не первый год воюем))
Тут в голове созрел план мести)))

Если присмотреться то на фото видно табличку))

То что обо мне подумали соседи мне пофигу)) я думаю вспоминали добрым словом так как на выходные ставят машину в гараж,а понедельник уезжают(а дело к слову было в воскресенье)))
p.s. здороваться перестали,но я как то особо и не расстроился)

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал ara603 344 дня назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
-5

Нахрена так нозить если гаражом не пользуется. Один хер не заезжаешь в гараж пусть лежит снег. Лишь бы поконфликтовать.

раскрыть ветку 6
+5
Я всегда в гараж когда приезжаю,чищу снег,чтоб было видно что им пользуются.как минимум к двери метровую шириной тропинку.если время позволяет то чищу так чтоб открыть ворота можно было.а как мне ещё действовать когда я раз приехал,почистил снег так сказать за себя и соседей,два,а потом как раз снегопад приехал и на тебе...
+1

У меня папа работал в Дорэксплуатации. Зимой на машине не ездил. Каждую весну приходилось убирать гору снега накиданную соседом. Каждый раз просил так не делать. Пофиг. Однажды приехал с фронтальным погрузчиком и просто переложил её обратно. Сосед орал как раненый бегемот )))

+1

Если ты убираешь снег, то убирай его с территории гаражей, а не к другому в гараж.

Не понимают е***х вроде тебя.

0

А давай я тебе в зимнюю обувь насру? Один хер ты летом ею не пользуешься.

раскрыть ветку 1
0

Совсем разные вещи офнись

0

Нозить – Словарь Даля

наживать что, вологодск. низать, нанизывать; натыкать на спичку, пруток. Взнозить рыбу на кукан, нанозить. нанизать. Внозить вилку, воткнуть; вынозить, вынуть. Занозить ногу. Перенаживать бусы. Пронозить насквозь.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: