867

Соседи по гаражу

Пост о наглых соседях по гаражу)) У меня есть гараж.переодически приезжаю в него что-то чтобы положить/забрать.Зимой приезжаю достаточно редко,так как в нем холодно. И вот в один прекрасный морозный день приезжаю и охреневаю.

Соседи по гаражу Соседи, Гараж, Наглые соседи, Длиннопост, Месть

Гараж соседей

А это мой(( понимаю что соседям лень раскидывать снег по краям и они лопатой просто через дорогу скидывают к моему гаражу(( психанул я знатно.позвонил председателю гаража-он говорит я в курсе твоей проблемы(у тебя соседи неадекваты-не первый год воюем))
Тут в голове созрел план мести)))

Если присмотреться то на фото видно табличку))

То что обо мне подумали соседи мне пофигу)) я думаю вспоминали добрым словом так как на выходные ставят машину в гараж,а понедельник уезжают(а дело к слову было в воскресенье)))
p.s. здороваться перестали,но я как то особо и не расстроился)

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал ara603 1 год назад
+83
Водичкой бы ещё немного полил))
раскрыть ветку 5
+42

И замок обоссать

раскрыть ветку 2
+35
Иллюстрация к комментарию
+3
Лучше хозяина
+13

Не надо. Я думаю, вполне могут начаться полномасштабные боевые действия, и дойдёт до того, что каждый съест говна, например, выковыривая пену из щелей, а другой с холодной сваркой поебется

+8

Просто с процентами надо было вернуть, не жмотиться)))

+25

Долгонько же ты писал пост... уже  скоро новая зима. Давай, думай,  как  с соседями воевать будешь )))

раскрыть ветку 4
+37

Да трындец. Ералаш видимо про него снимали.

- Серёга, выходи!

раскрыть ветку 3
+4
Сейчас! Та ти та та та ти та та.
раскрыть ветку 2
+20
А чего так мало ждал? Потерпел бы еще чуток, и как раз сезон) никто бы и не заметил)
+30
Я бы не пожалел денег на трактор, чтобы весь гараж завалить снегом
+13

Хорошо что у меня с соседями норм отношения :)

Осенью, обычно, говорю соседу, что зимой гаражом пользоваться не буду - вали снег ко мне. Но весной сам раскидывай кучу перед моим гаражом.

Все довольны.

А с позавчера у меня с соседом еще более доверительные отношения! У нас даже ход теперь появился между гаражами :(
Какой то пидорас ломанул мой гараж и проломил стену к соседу.

раскрыть ветку 12
+2

Окно дружбы

+1

а из чего стена?один кирпич что ли?

раскрыть ветку 3
+8

тут даже не один, а пол кирпича

0

Белый кирпич. В один кирпич, да.

раскрыть ветку 1
0
Мда.у нас случай в городе был.разобрпли кирпичную стену с глухого( непросматриваеиого) с места и проникли в гараж.потом таким же Макаром как у тебя проникли ещё в 11 гаражей(( всю линейку гаражей обнесли((
раскрыть ветку 5
+5

Вот и у меня так же. От меня к двум соседям стены сломали. На первом фото самая большая дыра. Вторая дыра поменьше и туда не полезли.

В итоге, у обоих соседей ничего не взяли, а у меня украли старый комплект зимней резины(без дисков), которой цена 500 рублей в базарный день. Хотя в гараже лежал электроинструмент, дороже, чем резина в разы. У соседа тоже хлама полно, который взять можно, но не взяли. Так и не понял, что это было. Толи какой то акт вандализма, то ли они еще собирались вернуться.

раскрыть ветку 3
+1
Вы откуда? Походу в половине городов такие случаи были.
-1
У нас случай был в городе когда вот так сквозь гаражи прошли через всю линейку (12 гаражей)
+9

Так и перебрасывали они снег с кучи на кучу. А когда насупила весна они бросили лопаты и пошли пить чай с можжевельником.

+5
Был в похожей ситуации: друг полгода как продал свою машину и ему было обидно платить за пустующий гараж. Вот он и предложил мне, только что купившему машину, пользоваться им на безвозмездной основе (я оплачивал только взносы в гаражный кооператив).
Это было в середине января, то есть, как минимум, 2 месяца соседи видели, что гараж пустует и 2 месяца регулярно скидывали снег перед дверями гаража... Меня, вооруженного стандартной автомобильной датой, встретила горка слежавшегося снега высотой метра в два. С горем пополам, я пробил себе путь к маленькой дверце гаража и, достав оттуда топорик, дело пошло быстрее. Но тем не менее, полтора дня я потратил только на расчистку снега, чтобы была возможность открыть ворота на 90 градусов.
Следующие выходные потратил на полноценную расчистку.

Но это был не последний прикол.
Однажды, приехав с работы, я, как обычно, оставил машину в проезде, а сам пошел открыть ворота. Сел обратно в машину, начинаю трогаться и понимаю - сел на брюхо. Оказалось, что сосед (дед) расчищал от снега площадку перед своим гаражом и, видимо оттаскивать снег было лениво, он тупо бросил его посреди проезда, куда я и встал. Хорошо, что помогли вытолкать другие соседи.
+3

Я не понимаю некоторые комментарии, мой гараж, членские взносы плачу как все, хочу пользуюсь, хочу нет, и нефиг снег под мои ворота накидывать.

+3

подпись к фото сверху...
блин, я нихрена сначала не понял

+5

а точно сосед виноват?)) на нас с батей сосед как то тоже наехал, что мы под его гараж снегу накидали, хотя мы свой скидывали под другой гараж, которым никто не пользовался после смерти владельца. Оказалось когда дорогу чистили то такие сугробы всем навернули под гаражи, но мы свой убрали, а у него накидано осталось, наехал просто так и был послан на йух.  

раскрыть ветку 1
0
Следы видно было) лопатой-скребком счищали.у нас видеонаблюдение установлено в кооперативе и доказать правду легче легкого
+2

ну на самом деле тут с разных сторон можно посмотреть. я когда пиздюком был и отец отправлял чистить снег в гараж, в какую-то из зим очень заебался (снег постоянно шёл, часто ходил). и в какой-то момент подумал, что соседи всё равно гараж не открывают (не чищеный он был) и перекидал весь снег к их гаражу, и довольный домой пошёл. вечером отецу позвонил сосед, он дал мне пизды и лопату

+2

Автор, а точно сосед? Больше похоже на то, что трактор, который чистил гаражную дорогу, просто к твоему гаражу всё свёз. Сосед почистил, а ты, не разобравшись, насрал

раскрыть ветку 2
-1
Точно.председатель сказал что весь снег что трактор сгреб был вывезен на им же
раскрыть ветку 1
0

хорошо если так. на моём опыте, трактору пох(((

+2
Месть она такая, ихихи👍
+3
Месть - блюдо, которое подаётся холодным.
+1

А что это было? У них зима вовсю! и не первый день! Или это Яндекс Дзен перепутал перепосты!

+1
Я бы ещё и петли на сварку прихватил.
раскрыть ветку 2
-1
непизди
раскрыть ветку 1
+1
Непиздю
0

Актуально для жары 32 градуса!

0

А так вообще общий язык с ними нельзя найти что ли?  Хоть какие не адекваты, но можно же как-то общую тему найти, с этого и начать - рыбалка, охота, секс, футбол, автомобили...

0

сначала текст, потом картинка, пожалуйста...

0

у меня в гараже хантер стоит, зимой не использую, только отвезти очередную партию хлама гараж использую, соседи весь снег ко мне закидывают, но до двери гаражной тропинка всегда есть, мне хватает и им так проще, не обговаривали такой вариант, просто симбиоз такой у нас возник сам собой, всех устраивает

0
Место до боли знакомое. Не Марий Эл ли?
раскрыть ветку 3
0

Все гаражи похожи. Мне вспомнился гараж деда, была там лет 30 лет назад. Гараж уже давно продан

-1
Нет
раскрыть ветку 1
+1
не марийца ответ
0

надо было еще водичкой полить

0
А что придумать с соседом по гаражу напротив? Купил он развалюху, которая через раз заводится, бросает ее под своим гаражом, "ремонтирует", а нам проблема выехать и заехать в гараж :/
раскрыть ветку 4
0
Для начала попробовать поговорить и объяснить)) если нет то колеса каждый раз спускать
раскрыть ветку 3
+5
Говорили, бесполезно...
Вот весной машина была брошена посреди дороги, кто -то ее ногой ударил - вмятина. Заявление на нас сосед написал, с тех пор не здороваемся.
Пригрозили недавно эвакуатором, так с кувалдой накинулся. хорошо, свидетели рядом были, ушел... А машина так и стоит :((
раскрыть ветку 2
-2

хм. то есть автор потратил время и силы перетаскать кучу снега, чтобы потом еще пару раз за зиму приехать в гараж?

раскрыть ветку 1
+1
Мне по бизнесу приходится использовать его иногда чтобы хранить товар.в эту зиму были именно такие моменты.причем эти соседи видели что там всегда прочищена дорожка к двери
-5

Нахрена так нозить если гаражом не пользуется. Один хер не заезжаешь в гараж пусть лежит снег. Лишь бы поконфликтовать.

раскрыть ветку 6
+4
Я всегда в гараж когда приезжаю,чищу снег,чтоб было видно что им пользуются.как минимум к двери метровую шириной тропинку.если время позволяет то чищу так чтоб открыть ворота можно было.а как мне ещё действовать когда я раз приехал,почистил снег так сказать за себя и соседей,два,а потом как раз снегопад приехал и на тебе...
+1

У меня папа работал в Дорэксплуатации. Зимой на машине не ездил. Каждую весну приходилось убирать гору снега накиданную соседом. Каждый раз просил так не делать. Пофиг. Однажды приехал с фронтальным погрузчиком и просто переложил её обратно. Сосед орал как раненый бегемот )))

+1

Если ты убираешь снег, то убирай его с территории гаражей, а не к другому в гараж.

Не понимают е***х вроде тебя.

0

А давай я тебе в зимнюю обувь насру? Один хер ты летом ею не пользуешься.

раскрыть ветку 1
0

Совсем разные вещи офнись

0

Нозить – Словарь Даля

наживать что, вологодск. низать, нанизывать; натыкать на спичку, пруток. Взнозить рыбу на кукан, нанозить. нанизать. Внозить вилку, воткнуть; вынозить, вынуть. Занозить ногу. Перенаживать бусы. Пронозить насквозь.

-7

Истеричка)) Поговорить не пытался?

раскрыть ветку 7
+1
А насчёт истерички... У меня сосед по моей линейки вообще не появляется.летом полез на свою крышу посмотреть/посчитать как перекрыть крышу.заметил что у соседа в крыше дыра)) прогнила и провалилась.прикинул-не сегодня завтра дождь,потом зима весь снег и вода польется через крышу к нему в гараж а потом и через стены к соседям (( пошел к председателю,взял тел хозяину позвонил,объяснил проблему и во что это может вылиться.хозяин гаража оказался толковым мужиком,который через неделю приехал из Москвы,сам прибрались в гараже и вызвал бригаду ремонтников которые за 80к перекрыли крышу.потом и я свою покрыл.и стало вот так)
слева крыша соседа,посередине фотки моя
п.с. крышу перекрывал сам с другом)
раскрыть ветку 5
+1
Не обращай внимание на тупорылых долбней. Только такие люди могут из изложенного тобой сделать вывод про истеричность.
-5

И как самостоятельное перекрытие крыши отменяет вашу истеричность? )) Мужчины сначала разговаривают, а уж потом гадят и писульки истеричные пишут.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-1
Сложно заметить что гаражом пользуются?)Я сразу позвонил председателю.он мужик здравый-если сказал что не адекваты значит так оно и есть.кстати сосед по их линейки гаражей подтвердил мои догадки.говорит сам видел как счищали тебе снег.
ещё комментарии
Похожие посты