Дубликаты не найдены

Отредактировала Anna25517 18 дней назад
+7
Надеюсь когда вы отдадите мячик транс отстанет от собаки и уйдет...
раскрыть ветку 1
+1
давно отдали, верю, что транс прошёл))
+4
То чувство, когда даже у собаки есть свой транс, а ты в ближайшее время даже в Таиланд не сможешь
раскрыть ветку 5
-1

Почему не сможешь?

раскрыть ветку 4
0
Так вирус же. Граница на замке
раскрыть ветку 3
+3
Могли бы собаку просто через забор зашвырнуть. Пусть сама ищет.
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+1

А фото два раза потому что "Баден-Баден"?

+1
Иллюстрация к комментарию
+1
Какая толерантная собака, с трансом дружит ))
0

Видать у вашей собачки транса нет, но теперь есть мячик. Залезть и отжать постеснялись :)

0

Я тоже таких соседей хочу!

раскрыть ветку 1
0

Они тебе тоже не дадут.

-1

Кто-то может стекло на тачку по дешевке достать )))

Похожие посты
273

Прогулки на самоизоляции

Москва. Самоизоляция. Сегодня утром вышел выгулять собаку и захватил с собой пакет с мусором. Соседи в шутку предложили вместо меня выгулять пса. Я в ответ в шутку предложил вместо меня вынести мой мусор. Почему-то отказались... Видимо еще не настолько сильно хотят прогуляться на улице на законных основаниях 😁

592

Как стрижка меняет девушку

Вчера сосед на улице спрашивает: "О! Новую собаку купили? А с двумя справитесь?". А это та же, только подстриженная - весна настала раньше срока, клещи проснулись, пришлось ее блонды до земли ликвидировать.
Посмеялись с соседом на тему "как же стрижка преображает девушек". И вспомнилась история из детства.

Как стрижка меняет девушку Не узнали, Прекрасная незнакомка, Собака, Соседи, Молоковоз, Очередь, Реальная история из жизни, Длиннопост

До сих пор по дворам ездят такие бочки с молоком от фермеров. Плюс творог-сметану-масло продают. Но это маленькие аккуратные бочечки типа для кваса-пива. В детстве же ездили такие прям бочищи-цистерны от молокозаводов. И такое молоко разбиралось махом, так как оно было вкуснее, жирнее и дешевле магазинского. Поэтому очереди к пустому месту во дворе (куда потом подъедет бочка) занималась загодя.

Как известно, братство в молочных очередях ничем не уступит пивному и заткнет за пояс квасное:) Занимают "на себя и на того парня", приходят целыми подъездами, мужчины собираются кучками покурить и обсудить футбол, женщины обсуждают рецепты и внуков-двоечников.

Как стрижка меняет девушку Не узнали, Прекрасная незнакомка, Собака, Соседи, Молоковоз, Очередь, Реальная история из жизни, Длиннопост

Стоим так однажды поздней весной, ждем бочку. И вдруг слышим крик: "Помогите! Уберите! Что ты ко мне пристаешь?! Уберите этого зверя! Чья собака? Аааааа!"

Мужчина лет 50 отбивается авоськой с тарой под молоко от какого-то кривоногого кабысдоха. Пытается пинать его или хотя бы увернуться от его прыжков. А кабысдох продолжает кидаться на мужика. Но не рычит, не лает, а виляет хвостом и не понимает, почему ему не рады.

И тут из-за угла выплывает его хозяйка-старушка с палочкой. И увидев эту эпичную сцену начинает тоже кричать: "Жужа! Отстань о ПалГригорича! Видишь, он тебя не узнает".
И уже обращаясь к ПалГригоричу, успокаивает его: "Да это же Жужа, мы просто ее подстригли на лето".
Мужик недоуменно рассматривает лысое криволапое нечто. Наконец-то узнает старого друга и соседа и кидается его обнимать. "Жужечка! Девочка моя! А я тебя на узнал!"

Жужа опять начинает радостно скакать вокруг ПалГригорича, вся очередь облегченно выдыхает - кровопролития сегодня не будет:))

Показать полностью 3
130

Ответ на пост «Соседи забухали, и оставили собаку в подъезде» 

Посмотрела на подранную дверь и вспомнилось. Собак  мы в семье никогда не держали, кошатники.  Кот в то время был на самовыгуле. Тогда, в СССР, с этим было проще: идешь домой, соседская кошка сидит у дверей - обязательно позвонишь. Или тебе звонят, а в глазке никого нет, значит кот с прогулки вернулся. Никого это не удивляло. Но был в доме и уникум. Болонка по кличке Чарлик. Теперь уже точно не скажу чистокровная или нет, но собака была маленькая, беленькая, с кудрявой шерсткой и  очень независимым характером. Чарлик, как и коты, гулял сам по себе. С утра его хозяева выпускали и он с невероятно деловым видом иноходцем трусил куда-то по своим собачьим делам. Так вот, дверь его хозяев выглядела примерно так, как на фотографии. Ну, учитывая размеры собаки. Драл он дермантин с наполнителем, прорываясь домой самозабвенно, только клочья летели. В конце концов, хозяева оббили низ двери металлом  и о возвращении Чарлика в родные пенаты узнавал весь дом. Закончилось все печально: однажды он не вернулся и только потом, кто-то рассказал, что видели его лежащим у края дороги, сбитым машиной. Весь наш детский коллектив сильно скорбел, насчет соседей - не знаю. На память о Чарлике осталась только металлическая пластина внизу двери, которую почему-то не стали убирать.

2226

Пёс отобрал у турецких футболистов мяч во время матча

Во время футбольного матча на стадионе в Стамбуле на поле выбежал дружелюбный пес и захотел поиграть в мяч. Четвероногий нарушитель отобрал у спортсменов мяч и начал гонять его по полю.

Пёс отобрал у турецких футболистов мяч во время матча Футбол, Собака, Мяч, Матч, Турция, Стамбул, Видео

Пес выбежал на футбольный стадион в Стамбуле во время игры между клубами Карагюмрюк Спор и Гиресунспор. Игривый лабрадор не дал игроку пробить штрафной и утащил мяч. Спортсменам пришлось отвлекать внимание пса, чтобы отнять у него спортивный снаряд. В конечном итоге полузащитник Зеки Йылдырым насильно унёс упрямого питомца с поля. Футбольная встреча закончилась со счётом 2:1 в пользу клуба Карагюмрюк Спор.

38

Про чистоту и соседей

Был случай на даче. Возле забора убрались, так, что соломки не было. Подходит к нам соседка и говорит: "Как у вас чисто! Прекрасно!" Съедает конфету и выбрасывает фантик на землю.

75

Булька

Лето, небольшое озеро в лесу. На пляже пятеро маленьких детей играют в мячик. Вдруг из леса вылетает бультерьер. Бросается к детям... Никто и ахнуть не успел, как бультерьер протиснулся между детей, очень аккуратно взял мячик в зубы и убежал с ним обратно в лес. Немая сцена...

Мячик потом вернули. Оказалось, хозяева бультерьера отпустили его (вернее - её) побегать в лесу. Добрейшей души собака, очень любит детей. Они потом её гладили, а она виляла хвостом и улыбалась - бульки это умеют. Но мячик спрятали.

(с)Гвест

738

Кинофобия 80 LvL

Здравствуйте, дорогие пикабушники. Хочу поделиться с вами одной удивительной историей, поразившей меня до глубины души. Имеется у меня радостный дебил, семи с небольшим месяцев, которого хочется превратить в радостного хорошего мальчика. Сижу сегодня дома, тюленю по привычке, листаю местный паблик "подслушано" в поисках кинолога. И попадаю вот на это:

Кинофобия 80 LvL Собака, Соседи, За забором

С изумлением рассматриваю моего пса (красавчик, правда же?), спокойно сидящего на сугробе в моём же (!!!) огороде. Для понимания ситуации: высота забора чуть меньше двух метров, между сугробом и забором растут кусты красной смородины, а фото сделано из окна соседского дома, высоты примерно второго этажа. Как вишенка на торте - соседи, из окна которых сделан снимок, разобрали по неизвестным мне причинам кусок деревянного забора, дальше по участку, дыру мне пришлось прикрыть досками. Кстати, сугроб не совсем мой, просто соседям (другим) некуда убирать снег и они перекидывают его через забор, а я не против, так как не мешает.
Собак, хоть и зову его радостным дебилом, весьма адекватен, чужими участками и улицей не интересуется, бегает в пределах своей локации, что можно наблюдать по следам на ежедневно свежем снегу.
В общем, сидит собака на своей законной территории и мечтает о прекрасном. Но даже если и раздражает своим безмятежным видом соседей, то не проще ли прийти к хозяевам с претензией, чем писать пост в паблике, где его могут и не прочитать?
Вопрос риторический, конечно, а вот по факту пришлось пока перекрыть животине доступ в огород и задуматься об установке нового, уже четырехметрового забора.

Показать полностью 1
2450

Внешний вид обманчив

Жил в нашем доме один мужик, сосед с 4 этажа, вроде ничего плохого мне не сделал, но я почему-то испытывал к нему какую то неприязнь. Причем, сам себе удивлялся, незнакомы, ничего плохого мне не сделал, но вот не по душе мне этот тип.

Все меня в нем раздражало, особенно его усы. Знаете, такая тоооооненькая ниточка над губой.

Как увижу его, сразу мысль, вот снимал бы я кино как режиссер, обязательно утвердил бы его на роль какого нибудь негодяя, предателя и т.д.)))

Забыл сказать, лет мне было 10, поэтому простите эту детскую фантазию)
Все поменялось у меня, когда я увидел его на прогулке с собакой. Обычная дворняга, но у неё не было одного сустава на передней лапе. Как трогательно он за ней ухаживал, общался с ней очень бережно. Потом я уже узнал, что он подобрал его где-то на пустыре, грязного, больного щенка, вылечил, лапу в ветеринарной клинике спасти не удалось.
Нет, думаю, такой человек не может быть плохим. Вот если бы снимал бы я фильм, он бы у меня разведчика сыграл, ну или летчика. Если усы сбреет)))

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: