Соседи не дают покоя.

Ребят,помогите советом.Ситуация такая.Живу в частном доме,земля моя.Буквально 2-3 недели назад разобрал старый небольшой домик в котором жил до постройки большого дома,на крыше был утеплитель в виде каменной ваты.Соседи у меня пронырливые,везде суют свой нос,эту вату я положил в кучу строительного у себя во дворе мусора,который вывожу потихоньку.У соседей стоят камеры и краем цепляет мой двор,они увидели эту вату и начали говорить что им в окна залетает она и им мешает жить.Забор у них 2,5 метра,от этого мусора до их забора метров 5.Они пожаловались председателю,председатель мне позвонил и сказал что это грубое нарушение экологических норм и сказал что по статье 49 земельного кодекса это основание для изъятия участка,я понимаю что он несёт бред.Но что мне делать не знаю,из принципа не хочется убирать.

Просто эти соседи лет 5 назад залезли ко мне во двор пока меня не было,и снесли кусок дома который им мешал и портил вид возле их окон за забором,на моем участке.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
А если соседи и есть цыгане? Богатые цыгане... По теме: мусор, конечно, придется убрать, а вот ответочку можете заготовить (Наличие собак у соседей, курятников, хозблоков, выгребных, мусорных ям и их расположение по отношению к соседям и забору регламентируется). Ищите к чему придраться и придирайтесь также через заявление председателю и соответствующий орган. Также вы были не правы, что не зафиксировали актом порчу вашего имущества в первый раз (участковый, заявление). Ставьте камеры, готовьтесь к войне...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку