Соседи не дают покоя.

Ребят,помогите советом.Ситуация такая.Живу в частном доме,земля моя.Буквально 2-3 недели назад разобрал старый небольшой домик в котором жил до постройки большого дома,на крыше был утеплитель в виде каменной ваты.Соседи у меня пронырливые,везде суют свой нос,эту вату я положил в кучу строительного у себя во дворе мусора,который вывожу потихоньку.У соседей стоят камеры и краем цепляет мой двор,они увидели эту вату и начали говорить что им в окна залетает она и им мешает жить.Забор у них 2,5 метра,от этого мусора до их забора метров 5.Они пожаловались председателю,председатель мне позвонил и сказал что это грубое нарушение экологических норм и сказал что по статье 49 земельного кодекса это основание для изъятия участка,я понимаю что он несёт бред.Но что мне делать не знаю,из принципа не хочется убирать.

Просто эти соседи лет 5 назад залезли ко мне во двор пока меня не было,и снесли кусок дома который им мешал и портил вид возле их окон за забором,на моем участке.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Просто эти соседи лет 5 назад залезли ко мне во двор пока меня не было,и снесли кусок дома который им мешал и портил вид возле их окон за забором,на моем участке

Это как ваще получилось? Во-первых, почему "кусок дома" так легко можно снести (что это за дом, кусок которого можно снести? В моем понимании, у дома хуй что отломаешь, иначе это не дом, а недоразумение), а во-вторых, почему они не понесли наказания?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дом был наполовину разрушен,а наказание не понесли потому что они умоляли чтоб я не вызывал полицию,и они просто подумали что я согласился,когда я им сказал что приеду в этот же день и мы договоримся с ними когда они мне помогут это разобрать.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот отсюда и проблемы они решили что вы на всё согласны и не будет не когда вызывать полицию

в и творят что им нравится

.

кстати поставили бы камеру на их двор чтобы смотрела и онлайн трансляция.

.типа вы свой забор снимает чтобы они не лазили

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю,но они 5 лет сидели тихо,думал что ум у них есть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку