Соседи и засоры

Со слов моей мамы, потому моё.

Когда мы жили в/на Украине это было до 83г.,жили мы в двух этажном доме на первом этаже, а над нами жила соседка с детьми и постоянно они бросали в унитаз то мусор, то рыбьи головы,  то газеты свернутые ну в общем мусор. Ругань и прочее не помогали и все повторялось снова и снова. И вот когда уже 4 или 5 раз засорили стояк и мама убрала говно которое залило весь коридор и ванную, она набрала ведро этого всего что было на полу, поднялась на этаж выше постучала в дверь, ей открыли и она молча выплеснула целое ведро им в квартиру. После этого как бабка отшептала, больше никто ничего в унитаз не бросал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Способ от меня: я жил на седьмом этаже, этажом выше жили мудаки как в этой истории. Разговоры не помогали. устав от этого говна еженедельного, я принёс с работы два сварочных электрода, 4мм. Предварительно их очистил. Ну и просверлил в канализационной трубе четыре отверстия крест накрест. Вставил в трубу электроды, края замазал оконной замазкой. На следующий день соседей мудаков посетил дерьмодемон из их собственного говна и остальной хуйни что они кидали в унитаз. Сантехники приходили к ним чистили тросом. Вытаскивали все это, а на следующий день все сначала. В общем пытал я их дня четыре. Потом вытащил электроды. Как отшептало потом. На другом месте проживания у меняю случилась другая история. Кто то из соседей снизу смыл что то Крупное в унитаз, и с этим я справился хуйнув со всей дури лом с крыши в канализационную трубу. Прочистило все!!! Жалко только последнюю трубу в подвале выбило ломом к хуям собачьим. Но тут уж мудаки сантехники трудились меняли. А то засор то они не могли вылечить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку