Соседи, давайте жить дружно!!!

2 недели назад начал топить сосед из 44 кв. проживающий надомной.
2 раза с ним встречались, на 1 раз сказал что посмотрит где течет, на 2 раз заявил что течи нет.
Сегодня , 28.08.14 г. встретились в 3 раз, 10 минут стучал в дверь, знаете такое нелепое чувство, когда сидишь дома, свет у него горит, пол скрепит, музыка тихим тоном играет, а дверь никто не открывает!
Решил идти к председателю, зашел домой, слышу дверь открывается этажом выше, спускается сосед и говорит :
- "Я мылся и не слышал" , но при всем этом когда я стоял около его входной двери, пол скрипел и кто -то подошел к двери, думая что его никто не слышит)
- "Я разобрался в чем проблема и где течь" , заявил он мне сразу, епт - как прижало, так сразу разобрался!(
Договорились что за 3 дня должен исправить поломку или мне придется все таки идти к председателю и решать эту проблему по - другому!(
Подытожим - не понимаю таких людей . Если б мне сказали, вы нас топите, я сразу бы начал суетиться и искать источник проблему и пытаться в крайние сроки ее решить - правильная позиция ?, адекватного человека!
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде все нормально пока, может мне его тоже затопить)))?