Соседи

Здравствуйте пикабутяне.

Случилось сегодня, может кому то мелочью покажется, но я весь день под впечатлением.

Муж утром пошел в магазин, в 10 утра, и не взял с собой ключи и телефон. Домофона у нас нет, в этой квартире живем год, домофона в ней не было и до нас.

В общем муж подошел к подъезду, обнаружил отсутствие ключа и телефона и набрал номер квартиры соседей с которыми общаемся, там никто не ответил, тогда он набрал случайный номер, 21. Там взяла трубку женщина, муж поздоровался , назвал номер нашей квартиры и попросил открыть. На что ему ответили:

Богачи (!!! нет) квартиру купили, а домофон не можете поставить.

И... положила трубку.

Как меня бомбило! Я все понимаю, может ее задалбывают эти, кто без ключей, но мы обратились впервые к ним! Ну попизди ты на здоровье, но блин кнопку то нажми! На улице не май месяц! Короче возникло и не отпускает желание ей под дверь на $&@ть, простите. Пост первый, наверное бестолковый, но меня взбесило.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы жили в 80 квартире - жто посоедняя квартира 4 подъезда хрущевки. Как же нас задалбливали газетчики, спамеры, почтальоны, забывчивые граждане... 80 это последняя кнопка домофона. Не ужели все думали, раз последняя, туда точно никто не звонит? Сука!! Все звонили нам! Все... Фух, теперь, уехав (да, да, уехав) из Омска, стал забываться жтот кошмар
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку