Соседи...

Соседи...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

А я наоборот быстрее начинаю выходить потому что моя дверь при открытии блокирует соседскую. И тогда уже можно не торопиться.. хехе..

Как на фото моя дверь справа

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Противоречит мерам пожарной безопасности, соседям дверь надо перевесить.

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так же двери с соседями, только места чуть больше. Двери не перевешивали, висят там же где петли от застройщика.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так тут они вовнутрь. Вообщем главное, что бы когда один открыл не заблокировал дверь соседу.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вовнутрь нельзя же. Все ставят двери наружу. Это план такой. Я про расположение петель

4
Автор поста оценил этот комментарий

На потолок её перевесить?

Мне сосед тоже дверь блочит так что выйти не могу. По людски должна открываться в квартиру.

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Входная дверь открывается наружу это раз. А у соседа петли должны быть не слева, а спрвв

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

там походу ещё и слева сосед, виднеется ручка вроде

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего там кухня квартиры, которая прямо.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас дверь сразу возле лифта почти, а рядом тамбур и в нем 3 квартиры.
Дверь в тамбур всегда или открыта, или чуть прикрыта, но никогда не закрывается совсем или там, захлопывается, и периодически блокирует нашу дверь. На хрен они эту дверь вобще ставили если она у них не закрыта никогда - загадка. И бесит страшно.
Каждый раз открывая квартиру думаешь - придется ли руку просовывать в щель, чтоб толкнуть эту тамбурную и открыть свою.
А им чё - им ничо! Вышли из квартиры, дверь закрыли, вышли из тамбура, дверью махнули в лучшем случае и ушли по своим делам.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите в МЧС.

Автор поста оценил этот комментарий

приделайте пружину к двери чтобы закрывалась

Автор поста оценил этот комментарий

тут по-любому пересекаются траектории дверей, возможно на двери слева нужно перенести петли вправо, тогда обе двери будут открываться наполовину (если одновременно)

Автор поста оценил этот комментарий

Направление открывания дверей в жилые квартиры не нормируется. СП 1.



Хотя:...

запрещается:

...

устанавливать дополнительные двери или изменять направление открывания дверей (в отступлении от проекта) из квартир в общий коридор (на площадку лестничной клетки), если это препятствует свободной эвакуации людей или ухудшает условия эвакуации из соседних квартир;

...».

Одним словом, проектировщика изначального на кол
Автор поста оценил этот комментарий
Вот моим соседям это объяснить. У нас ещё эпичнее: дверь, которая на фото справа, у нас зеркально слева и она наша. Т.е., если соседи (их дверь, соответственно, прямо), то они наглухо блокируют нас.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Или я ничего не понял, либо вы ничем не отличаетесь от соседей

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наша дверь им не мешает, зато их полностью блокирует нам выход.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот. У меня один в один. Пиздец бесит.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня так же, только ручка двери слева, это ад....

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку