Соседи...

Соседи...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
216
Автор поста оценил этот комментарий

Когда дверь у соседей открылась и... ничего. Никто никуда не идет. Стоишь и ждешь минуту, вторую. Сходил в туалет. Все еще копошатся. Плюнул, открываю свою дверь, закрываю на замок и... выходят, блять! Еще и с такими недовольными ебалами здороваются, будто это не они открыли дверь и копошились 10 минут перед выходом, а я, блядь, поджидал момент, чтобы их застать.

раскрыть ветку (31)
194
Автор поста оценил этот комментарий

У моих соседей бывает, что дверь открывается - и тишина, а минут через 10-15 закрывается. Я сначала долго не мог понять, что именно они делают, а специально ходить проверять было как-то неудобно.


Оказалось, что они выпускают кота погулять на лестничную клетку, а пока он гуляет - сосед торчит в двери и смотрит, чтобы с котом ничего не случилось.


С тех пор неоднократно видел картину маслом: кот сидит посреди площадки и ничего не делает, а на него из распахнутой двери смотрит грустный неподвижный мужик и тоже ничего не делает.

раскрыть ветку (24)
85
Автор поста оценил этот комментарий

Какой сюжет для эпической драмы с замахом на "Оскар")

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Больше похоже на сербский артхаус...

12
Автор поста оценил этот комментарий

Одинокий офисный работник Александр пять лет назад потерял в автокатастрофе свою жену и двоих очаровательных детей. Его больше ничего не радует в этой жизни, ходит на скучную работу, слушает пустые разговоры коллег о неважных в этой жизни вещах, и чтобы окончательно не сойти с ума, он заводит себе котейку - сладкого пирожочка, он больше не возвращается в пустую квартиру, наполненную одиночеством и тоской по прошлой жизни, которая в миг оборвалась. Он заботится о коте, холит и лелеет его. Возвращаясь на работу, он подходит к холодильнику, достаёт очередной пакетик корма для кота (Ройал Конин, тут немного отобьем на продакт плейсмент), вываливает месиво в миску и смотрит как кот жадно всё сметает. Затем традиционно открывает дверь на лестничную площадку, что ремонтировали последний раз еще до рождения главного героя, и в течение 15 минут ждёт, когда кот совершит свой традиционный вечерний променад.


Александр так бы и провел свою жизнь в ожидании смерти и воссоединения со своей семьей, если бы в соседнюю квартиру не заселилась только что окончившая университет Люба - жизнерадостная и немного сумбурная помощница менеджера по рекламе, проводящая своё свободное время в прогулках по парку и волонтёрской работе в приюте для безпризорных животных....

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

...она встречает одинокого кота на лестничной клетке как раз в тот момент, когда Александр, поняв, что забыл снять чайник с плиты, отвлекся на кухонные дела.


Люба, как и подобает волонтеру, относит кота в приют, где его быстро забирает семья с гадким ребенком-живодером.


Александр пытается найти следы последнего дорогого ему живого существа и планомерно движется к своей цели: купив справку и разрешение на оружие у коррупционеров, он приобретает в магазине винтовку и несколько коробок патронов.


Завязав знакомство с соседом-параноиком и заручившись его поддержкой после пары вечерних разговоров о "Римском клубе", Александр добывает видеозаписи из подъезда с Любой и бедным котом.


Звук заряда патрона в винтовку не спутать ни с чем другим...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Итак, сценарий к пародии на Джона Уика готов

2
Автор поста оценил этот комментарий
скорее Каннский кинофестиваль
36
Автор поста оценил этот комментарий
Все коты так "гуляют" - сделал круг почета по двору и улегся, а ты как придурок стоишь над ним...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
А наш так бежит, что еле успеваем за ним
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Да! Да! Да!
17
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тоже такие соседи были, выпускали кота часто. Он даже наших собак до лифта провожал на прогулку. Хороший был кот))
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Один лишь котик соседский - хороший был кот,

А все другие остальные такое говно,

А все другие враги и такие мудаки...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И над родным над подъездом бесноватый снег шёл
5
Автор поста оценил этот комментарий
Кот ждет пока ты уйдешь, чтобы нагадить
4
Автор поста оценил этот комментарий
Походу этот сосед я)))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты не мой сосед?
У меня муж так кота выгуливает.
Я ругаюсь.
А он думает что для кота это "глоток свободы".
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня какая-то мразь насрала под лестницей, небольшая собака или кошка, воняет на весь подъезд. а я даже не знаю кто кого держит из животных, ЪУЪ ЪУКА люди просто ебанутые твари

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе ещё повезло у нас человеческая кака лежала на площадке
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в подъезде тоже так было, благо лежало это на площадке 4 этажа, а я жил на втором🌚
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня соседи с верхнего этажа тоже так кота выпускали в подъезде погулять, в подъезде начало кошачей мочой вонять, ну я его к тёще в деревню и увёз. Он там отожрался как порося, но мышей и крыс ловит регулярно, в доме не ссыт.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
То есть просто спиздил 🐈 и увез к теще? Аххха
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я увёз его в лучшую жизнь 😁 Приезжаем к тёще, кот сидит и из миски мыльную воду пьет, мутная какая то, и хуйня какая-то в ней плавает. Мне его жалко стало, вылил я эту воду, сполоснул миску, налил свежей, и пошёл тёще выговаривать за такое плохое отношение к животному. А тёща смотрит на меня как на дурака и говорит, мол дурак ты зятёк, это сыворотка молочная была, он её постоянно пьёт 😦 Кот попал на курорт.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только что так гуляла с кошкой. Она сидела на общем балконе и ничего не делала, а я стояла рядом
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас двое, и в тёплое время года, это прям какая то напасть, целый вечер сидят под дверью, ждут когда я пойду курить на улицу, чтобы посидеть на балконе, и через 2 минуты, задрав хвосты радостно бежать обратно в квартиру. Попутно зайдя во все закутки, обнюхав все коврики соседей и получить подсрачник, чтобы немного быстрее шли в дом. Я не знаю, какой то фетиш у них, именно подъезд.
Автор поста оценил этот комментарий
после кота убирают?
24
Автор поста оценил этот комментарий

У меня с похмела так, хочу просто вынести мусор, купить пива и ни с кем не разговаривать, пока одеваюсь прислушиваюсь - вроде тихо, как открою дверь начинается, а у меня ещё пакет с пустой тарой звенит... пиндец

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Самые хмурые люди с утра обычно самые звонкие)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня жена лимонад в стекле сотнями пьет, в лифте краснеет потом по утрам позвякивая
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто о хмурый, а кто то типа серьёзный.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня постоянно пакет звенит, не переставая. Сначала просто пили с мужем, потом ребенка родили - детские банки от пюре ппц какие звонкие, погромче бутылок. Ребенок подрос, отлучила от груди, снова пьем, звеним. Да и похуй в общем-то.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку