Соседи...

Соседи...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1116
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (180)
1234
Автор поста оценил этот комментарий
Я пару раз проводил эксперимент, когда слышал, что соседи открывают дверь, то сам тоже открывал. И они НЕ ВЫХОДИЛИ. Так что соседи ненавидят людей так же как и вы)
раскрыть ветку (171)
404
Автор поста оценил этот комментарий

Везёт, с моими не работает. Эти падлы еще и разговор иногда пытаются в лифте завязать, а спускаться гребаных 20 этажей(

раскрыть ветку (123)
189
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть сосед по площадке который БЛЯДЬ ЗА РУКУ ЗДОРОВАЕТСЯ!!!
как вспомню прям дрожь пробирает
раскрыть ветку (82)
122
Автор поста оценил этот комментарий

Радостной улыбкой он меня встречает,

Руку дружелюбно, сука, подает.

В лифте мою кнопку первый нажимает,

О здоровье близких, сука, узнает.

раскрыть ветку (9)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А мне все мало
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лала Ла Лала
а мне все мало
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас считаешь человека воспитанным, если он тебя не заёбывает вопросами, изображая вежливость.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что никто левый, искренне, не поинтересуется, как твои дела. Меня бесят эти вопросы. Почему либо просто не промолчать, либо рассказать что то интересное?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

может, он просто познакомиться хочет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не такой😄
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а он такой 😀
5
Автор поста оценил этот комментарий
Загадка в стихах? Ответ: сосед
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это песня.

https://youtu.be/7etu4PqpGdY

31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще хуйня. Моя соседка ,как выпьет,целоваться лезет.(

Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверняка знает, что ты пикабушник с 49,5! Блудница!
Автор поста оценил этот комментарий

Говори адрес. У меня как раз виски есть. :)

154
Автор поста оценил этот комментарий
Странные вы, может это на меня оказывает влияние то что вырос в селе, но для меня странно не знать соседей и не поддерживать с ним контакты.
раскрыть ветку (42)
134
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты такое?!

раскрыть ветку (3)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Обычный Пивас.

раскрыть ветку (2)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Бродит
35
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже в селе вырос, но нахуй-нахуй этих соседей!
раскрыть ветку (1)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня один знакомый осознанно съебался из деревни, потому что его с детства заебало со всеми здороваться. Купил в ипотеку однушку студию в муравейнике микрорайоне и счастлив никого там не знать. И друзья у него есть, в целом очень даже общительный, но контакта с людьми, чьих имён не запоминает, терпеть не может и как сам выражается "уши не нары".

10
Автор поста оценил этот комментарий
может быть.
но вообще конечно это всегда хорошо если соседи знают друг друга.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, что ты от городских хочешь.

Хотя меня соседи тоже шугаются(

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё бы. Ведь у них сосед Ньярлатхотеп
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Он же Нуарлафотеп
2
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь из-за этого? (

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я всего лишь предположил
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, попытаюсь им понравится.

1
Автор поста оценил этот комментарий

монгол-египтянин какой-то

22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Того же мнения.
иногда читаешь тут, пишут что нуевонафиг с соседями общаться, я лучше сам в своем углу завяну. А когда случается что-то, то плачут, соседи такие-сякие дома сидят и не помогают...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
полицию вызывайте!
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Полиция приедет когда вас убьют... а соседи вот они.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот они и убьют
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне жаль что у вас такие соседи....
12
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем?

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Для личной выгоды в виде безопасности, как минимум. Для знания того, кто тут сосед, а кто хуй с горы. Для коллаборации при решении проблем с УК или пидаром, бросающим корыто на газоне. Да и, при невероятной харизме и везении лол, для возможного перевоспитания пидара, бросающего корыто на газоне. Текущее градостроительство муравейничков и парковочоек вместо дворов уничтожает эти связи. И в том числе и из-за этого гражданское общество в РФ очень слабое.

Тут дохуя мнений, что сосед это пиздец, и долбоеб, и с деревни в муравейник съебался. Было бы интересно в динамике смотреть за таким мнением после бытового пиздеца. Да и вообще, маловероятно, что среди сотни людей по подъезду все ебанутые и со всеми нельзя хотя бы немного общаться, особенно пользуясь положением соседства.


Имхо. Вся эта дистанция и межсоциальная тошнота, из-за давки в час-пик в метро и автобусе работает, только пока не приходят за вами.

Ваши соседи - это те же люди, которые живут в вашей же стране, голосуют на тех же выборах и в принципе могу влиять на обстановку как непосредственно, так и опосредовано через знакомых и родственников.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Со всем согласен. У наших людей очень слабая способность к самоорганизации. Как раз на уровне дом-соседи-община-поселок почти отсутствует. И да, из-за этого проблемы. Если у людей нет понятия "наш дом", тогда не будет чувства "наш город".


Только поправка - это появилось не из-за строительства муравейников. Гораздо раньше - при СССР, и ещё раньше. Сейчас долевое строительство домов наоборот учит людей самоорганизации. При строительстве дома создаются разные группы, следят за стройкой и т.п. Потом эти же группы остаются, соседи привыкают решать проблемы вместе. И с меньшей вероятностью позволят навязать какую-нибудь дичь от УК, например.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, дичь какая то от людей жахаться
раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий

То ли дело жахаться с людьми...

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Точнее с соседками.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О, а ты мечтатель)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сказали соседа, значит соседа
4
Автор поста оценил этот комментарий

Или без людей...

10
Автор поста оценил этот комментарий

Для моих соседей тоже странно не поддерживать контакты с соседями по дому вообще. Даже обижаются, когда не отвечаю на приветствие.

А мне совсем не нужно знать людей, которых я вижу раз или два в день в лифте, мне удобнее общаться с ними через ТСЖ, если уж что случится.

раскрыть ветку (11)
36
Автор поста оценил этот комментарий

ну меня как-то с детства научили, что при встрече в лифте или на площадке надо здороваться и вроде никаких некомфортных ситуаций не возникает. По именам с лестничной клетки никого не знаю, ни с кем не общаюсь , но если бы столкнулся с соседом и он бы не ответил на "здравствуйте", я б прям задумался на счет его воспитания

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я приветствую три раза при разных встречах ( ну мало ли глухой человек) если в ответ тишина, включаю полный игнор. Они такие рожи начинают делать при встрече, как будто это я невоспитанное быдло))
Автор поста оценил этот комментарий

Очень сильно от города/района зависит. Для примера Смоленск (сплошное быдло встречалось) и тут же Брест (в здоровенном 9ти этажном доме с кучей подъездов) - здороваются все, от 5 до 80 лет. Это был шок. Видимо так заведено.

Соседей по подъезду знаю 30%, здороваются все.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Знать не надо, но не ответить на приветствие, как то совсем некрасиво
10
Автор поста оценил этот комментарий
зря, мне вот сосед взял и люстру повесил, хотя я просто попросил дрель
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
и как относиться к такому человеку? “сосед дай на 5 мин. дрель, пожалуйста”. “нет. у меня есть лучше. люстра. и сейчас я ее тебе повешу😈”
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
пхахах, люстра была моя, он вызвался помочь и остановить его было сложно))
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто не доверил свою дрель какому-то рукожопу...
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто хотел заценить хату, чтобы понять, что можно будет просить "по-соседски", " я ж тебе люстру повесил, чего ты жмешься?"
1
Автор поста оценил этот комментарий
всегда бы так))
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну-ну. Я вот тоже один раз помог соседу колодки на место поставить. Он теперь постоянно что-то просит, то инструмент, то помощь. И вроде бы мне не жалко... Но, блять, не в 6 утра же, в воскресенье...
Автор поста оценил этот комментарий
Крамер, что ты тут делаешь?
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сосед - понятно, левая личность. А на работе ты за руку здороваешься с коллегами?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну когда сидел в огромном опенспейсе, быстро перешел с рукопожатий до громкого "всем привет". Сейчас перешел в небольшую компанию, тут снова стал руки жать.

Просто в первом варианте этот ритуал минут на 20 бы растягивался каждое утро и запросто можно кого-нибудь пропустить.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я за сиську жму, когда здороваюсь
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот пидр! Насри ему под дверью, здоровается он, блять.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуй дорогой соседушка, а вот руку я тебе не подам.
6
Автор поста оценил этот комментарий

У него что-то с руками? Бородавки?

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

а вдруг он ими дрочит?!

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не тебе же. Расслабься.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А вот это он зря
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу чувствуется рука профессионала
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как тут расслабиться, если не дрочит тебе никто!
1
Автор поста оценил этот комментарий
я вот заметил что если просто ополоснуть руку после того как ею зад подмоешь, то она попахивает. Надо с мылом.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

вытирать перед тем как мыть не пробовали? ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
обязательно! но проктолог сказал что этого мало.
1
Автор поста оценил этот комментарий

КАЖДЫЙ, СУКА ДЕНЬ, НАРОД ХОДИТ ПО ОФИСУ И ЗДОРОВАЕТСЯ ЗА РУКУ! То есть я понимаю, начальство там, это ок, но рядовые сотрудники - нахуя??? АРРРХГХ!!!!

Автор поста оценил этот комментарий
Хммм а что в этом такого?
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже бесят люди которые за руку здороваются.
ну кроме друзей. Родных.
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
и жены..
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

и кота

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Черт, а меня кот считает недостойным. :(

раскрыть ветку (5)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
охуенный бро
5
Автор поста оценил этот комментарий
А ты с ним водку жрал?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

валерьянку

Автор поста оценил этот комментарий

Я не пью.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На работе обижались что я не протягивал руку в ответ, я могу прикасаться только к маме и своей девушке, остальные - фу.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Это Вы не про меня?
люблю с соседями с утра попиздеть и живу на 20 этаже.
8
Автор поста оценил этот комментарий
А мне в этот момент резко хочется вести активный образ жизни и воспользоваться лестницей)
раскрыть ветку (10)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Делаю вид, что разговариваю по телефону...

раскрыть ветку (9)
25
Автор поста оценил этот комментарий

и тут тебе звонят..

раскрыть ветку (8)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Говорю что у меня вторая линия и беру трубку.

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А ты хороша
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И вот здесь ещё немного
3
Автор поста оценил этот комментарий
При поступлении вызова на вторую линию не включается звонок, который все слышат.
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут 2 варианта.

1 у меня телефон обычно на вибро стоит (а вибро очень быстро и легко выключается клавишей громкости во время вызова)

2 соседи у меня не очень умные...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я закончил 2 высших образования но соседи думают что я не очень умный,так как заебут просьбами о помощи)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно включить режим полета. Главное не забыть выключить его после "разговора")

3
Автор поста оценил этот комментарий

Самый ужас это когда ты вызвал лифт на первом этаже ивот он уже почти спустился, но слышишь как кто-то на улице звонит в домофон. И ты с замиранием сердца молишь о том что бы ты успел впрыгнуть в лифт и уехать пока звонящий не зашёл в подъезд.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Это еще что. У нас в доме вход на лестничную площадку один, а к лифтам - другой. Этажи невысокие, подняться на второй этаж совершенно несложно, но есть соседи, которые специально идут к лифтам и пытаются завязать с тобой разговор несмотря на то, что им надотподняться только на один этаж.
Раньше этот мучение заканчивалось быстро - двери быстро открывались и закрывались, теперь же у нас поставили новые лифты с очень медленными створками и соседи разговаривают с тобой, пока двери не закроются. Т_Т
Тяжело быть вежливым интровертом в наше время.
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на второй этаж лифты просто не едут, жильцы не захотели за них платить, им пошли на встречу, теперь лифты на 2м не останавливаются, а они не платят.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас платят + на втором этаже есть инвалид, так что отключить второй этаж нереально.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот часто в последнее время вижу этот прям культ "интроотвертов".Раньше это был недостаток. Было стыдно быть таким. Их называли нелюдимыми. А ещё раньше на Руси было ёмкое слово "нелюдь". Конечно, сейчас оно (нелюдь) асоциируется с современным понятием как социопат, или вообще маньячилой каким-то. Я понимаю, что интроверт ещё не социопат, но както культивировать это, гордиться этим, для меня странно. Я вот тоже по молодости был интровертом, и это мне казалось каким то приобретённым комплексом, недостаток правильного воспитания в детстве и поэтому решил, что это можно исправить, если самому захотеть. Стал читать определенную литературу. Читал я и так немало, но тут устремил свой взор на психологию, на коммуникацию с людьми. Стал практиковать больше общения. Когда твой кругозор широк, ты можешь разговаривать с разными людьми на разные темы. Ты просто шаришь во многом, особенно если ещё и умеешь что-то. Конечно, у некоторых интровертов есть проблема в общении с людьми, когда появляется "горе от ума". Ты встретил человека и понимаешь, что он не твоего уровня, у тебя просто нет желания с ним разговаривать на его темы, в которых он в принципе тоже профан, но считает, что разбирается. Ты видишь, что в принципе этот человек бесполезен для тебя, ты ничего от него не почерпнешь, а где-то только время потеряешь. И таких немало. А люди, которые могут тебе что-то дать, не так уж и часто встречаются, особенно если по роду занятий (работы) тебе приходится крутиться с тупой массой, которые стоят на ступеньке развития, где все разговоры только о потреблении (еды, тупого контента, секса, шмота) , приправленного нарциссизмом. Да, я тоже не особо люблю здороваться с соседями, потому что они другие, я другой. Но для меня не составляет сейчас труда поговоритьь практически с большинством людей хоть о чем. Моя жена экстраверт. Сейчас она бывшая, 4 года как развелись из 9 прожитых. Эти 4 года после развода тоже можно считать прожитыми вместе, потому что до конца мы так расстаться и не смогли. В общем, арифметика такая - 1 год до свадьбы, 4 в браке и 4 года после развода - 9 лет на данный момент. Так вот, прожив с экстравертом, я преобразился , стал где-то также себя вести, много говорить с людьми, только у неё все эти бла-бла-бла идут от того, что ей нужно выплеснуть всё, что в ней сидит. Для неё это нервное, ей нужно говорить постоянно, общаться, для неё это видимость благополучия, когда столько коммуникаций, подтверждений её жизнедеятельности. Ей важно, когда женщины и мужчины вокруг говорят ей, своим поведением показывают, что она классная. Все эти разговоры дают ей энергетику. Я интровертный, считающий, что мнение людей не самое важное в жизни, поначалу не давал ей нужное количество эмоций. Как женщина она всячески старался получить их от меня, но со мной было не так просто. Я, по началу хладнокровный, позже понял, что ей было от меня нужно и подыгрывал ей. Но что интересно, ведь с годами она переняла часть моей интровертности, а я часть её поведения с людьми. В моём случае я стал очень общительным человеком, но контролирующим поток сознания и извлекал из этого пользу. По работе мне это очень помогало. У жены тоже появилось спокойствие, с годами она стала ценить дзен, который любил я. Дзен не в смысле практик духовных. Я не религиозен. Просто мне по херу на многое то, что не давало ей покоя долгое время. Ей также стало нравиться спокойно отдыхать. Раньше для нее ценным было пойти потусить куда-то, где много народу, возможно даже в ночной клуб, а я любил приехать в старый тихий яхт-клуб, где когда-то тусили мои родители, но от того времени осталась только каюта на старом дебаркадере. Приезжаешь туда вечером среди недели когда нет никого вокруг садишься за столик под навес с видом на закат на водохранилище бутылочка вина и долгие разговоры обо всем. О нас, о смысле жизни, которого нет, о религии, о религии как опиум для народа. Для нее это было классно, красиво и непривычно. Ей иногда хотелось драйва и общества. Сейчас, когда этот дебаркадер уже несколько лет как убрали, а территорию выкупили, она сильно скучает по тем временам и этому месту. Она стала ценить то,что давало нам это место - спокойствие, любовь, вдохновение, умиротворение. Когда я видел, что она закисала, то я мог сказать ей - собирайся, мы едем. - Куда? - Мы едем туда. И без разницы, какая была погода или время года, мы ехали туда. По дороге она вела себя плохо, ворчала, психовала, говорила, что ей на хрен ничего не надо. По дороге мы заезжали в гипер и я покупал много вкуснях, даже если это были последние 5 тысяч. Мы могли пробыть там 2-3-4 дня, отдыхая и поглощая все эти вкусняхи, просто наслаждаясь этим моментом. Даже если идет дождь, нам было очень хорошо. Помню, в первые месяцы нашей совместной жизни мы находясь там и видимо заскучав от перманентного августовского дождя, мы начали немного ссориться, началось какое-то недопонимание и в силу сложности обоих наших характеров не могли придти к общему знаменателю. Я накинув на майку рубашку и в шортах пошел на воздух. Оказавшись под моросящим дождем, решил, что нужно делать первый шаг . До ближайшего магазина идти пару километров. Столько же обратно. Под дождем, хоть и летним, но августовским. Купив пирожных, пошел обратно, всё время думая о ней. Когда вернулся, она ждала меня и сама готова была сделать первый шаг к примирению. Всё это мы вспоминаем периодически. Она как-то сказала, что наконец-то стала понимать кайф в этом моменте. Говорит, что всегда ценила моё умение жить здесь и сейчас, получать удовольствие от того, что есть. Иногда я думаю, что ей наплевать и она не помнит многих хороших моментов, что были с нами. Но когда, за бутылочкой вина она начинает вспоминать такие мелочи, которые я считал для нее забытыми в тот же момент , когда они произошли и если бы это вспомнил я, то женщина могла бы посчитать за слабость. Я конечно очень многое помню из жизни, память на удивление очень хорошая, о чем она мне часто говорит и восхищается этим. Но когда такие моменты вспоминает она ( её память как у рыбки), то тут уже восхищаюсь я. Меня сильно подкупает такое. Возможно я себя недооцениваю. Так и есть. Мы очень разные тогда и очень похожи сейчас. Очень благодарен ей за то, что научила меня видеть в людях хорошее, даже если ты не всегда хочешь с ними говорить. Она всегда здоровается в нашей высотке с людьми. которых я не знаю до сих пор. С ней многие здороваются первые, и она не всех помнит. Но ее помнят все. Она часто рассказывает, что на улице кто-то с ней здоровается и обращается по имени. По работе у нее много постоянных клиентов, которые делают небольшие подарки. Шоколадки от женщин и мужчин, даже цветы, и даже от женщин. Мы в разводе 4 года, это произошло тупо . Она пугала меня разводом не один год, пытаясь обратить внимание и в какой-то момент я сказал, разводись и мы развелись.
Но продолжили жить вместе. Полгода . Потом разбежались и периодически встречались и жили вместе. Но как-то это ее не устраивало, она хотела сойтись снова, а я уже не мог снова жить в браке. Сейчас она уехала в другой город к матери с нашим сыном и мы продолжаем клевать друг другу мозг. Любим друг друга, но это больная какая то любовь
раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Самый длинный комментарий на Пикабу который я видел.кстати не читал,ну его нахуй так много читать
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не хотел бы я с 20 этажа с тобой ехать каждое утро. Я не кичусь своей социопатией, но прочитав треть этой простыни вспомнил почему с малознакомыми людьми стараюсь только здороваться и на этом все. Ты это серьезно, или я с копипастой поговорил?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы вместе ехали до первого под его рассказ. Доехав,  ты уже собрался выходить, но тебя сосед опередил и нажал на 20, потому что не всё ещё рассказал

1
Автор поста оценил этот комментарий
меня как отпускает самому не хочется с кем-то ехать. вот и сегодня отпустило.
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты точно бывший интроверт?
2
Автор поста оценил этот комментарий
А если лифт сломается, соседи перейдут в разряд родни.
4
Автор поста оценил этот комментарий

У брата соседи когда-то давно договорились оставить запасной ключ от квартиры.

Теперь могут позвонить, типа мы в гостях ночевать остались, зайдите закройте окна или уберите суп в холодильник.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А он его съел, суп. Еще в обед. Когда трахал другую соседку.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я в таких случаях молча, с каменным лицом смотрю несколько секунд в глаза и отворачиваюсь. Работает 146%.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас не только пытаются завести разговор, а устраивают скандалы каждый раз, все время ей кажется, что следы на двери тамбура, орет, что наши, мойте дверь 😂 ещё иногда грозит, что зубы выбьет😂 а спускаться 16 этажей ещё и лифт ждать. Жаль, что ПНД закрылись, слишком много е@х вокруг стало.
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня четвертый. Поэтому если пока жду лифт на первом, открывается дверь, я иду пешком

Автор поста оценил этот комментарий
а живешь на первом
Автор поста оценил этот комментарий
А всего 5 этажей
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, как же я Вам сочуствую, мои всего лишь мне 16этажей совокупляют мой мозг с бездной хаоса. Но зато, они свято убеждены, что подпевал песням slip knot в 2часа ночи не я. Хотя это было весело)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
I’ve felt the hate rise up in me
Kneel down and clear the stone of leaves
I wander out where you can’t see
Inside my shell, I wait and bleed...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Неприятные личности?

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Утром все личности неприятные.

ещё комментарии
77
Автор поста оценил этот комментарий

Живут в другом углублении пещеры, в общей охоте не участвуют, общий костёр не поддерживают. Наверное что-то замышляют!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно замышляют, Ушастый подтвердит.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот почему нужно избегать встреч и не доводить дело до криминала

65
Автор поста оценил этот комментарий

Выхожу из квартиры, слышу как кто-то у лифта копошится. Громко защёлкнул замком, иду (меня хорошо слышно), слышу лифт открывается, я начинаю бежать к лифту, а там срочно пытаются уехать!))) Заметил лишь силуэт в закрывающихся дверях.)))

Ну, думаю, может девушка какая  из квартиры напротив или другая соседка с ребёнком может быть)

А на улице выяснилось, что сосед )))

раскрыть ветку (25)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Выяснил по обоссаным штанам?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И с коричневым пятном позади
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже не люблю ездить с кем то в лифте. Дело не в страхе, а просто мне не хочется ехать с кем-то. Но так по-подлянски не поступаю, как Ваш сосед. Зато делаю по-другому: в некоторых лифтах работает комбинация кнопок, чтобы он не останавливался по пути. Вот в периоды когда прям видеть никого рядом не охота и нажимаю заветные кнопочки и еду один ))

раскрыть ветку (22)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Так может комбинацией то поделитесь?
раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Написала в личку.
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, конечно, но можно ещё раз, но без регистрации и смс?
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

88005553535

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, блин. Я же загуглила(( как теперь избавиться от рекламы быстроденег?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя в лифте гугл встроен? Загугли через лифт тогда.

Автор поста оценил этот комментарий
Там коллекторы?
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и мне,я интроверт восьмидесятого уровня
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если нажать одновременно ***** и *******, то лифт будет ехать до конечной без остановок. Этим способом пользуются правоохранительные органы и медики. И пользовались бы пожарные, если бы они пользовались бы лифтом. Только никому не говори, это тайна.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас лифты, а у американских 01-02-03 даже пульты для уличных светофоров есть.

3
Автор поста оценил этот комментарий

«... и медики...»


*беззвучный смех фельдшера*

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
эта фича только в метро работает
Автор поста оценил этот комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий
А для метро такой комбинации нет? Чтобы до конечной без остановок
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и толпой народа до конечной ехать, ну такое)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, нужно объявление перед закрытием дверей, чтобы народ успел выгрузиться
Автор поста оценил этот комментарий
как новые русские появились, они эту функцию как раз в метро до лифта ещё внедрили.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Поподробнее?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Поверить не могу что не знаете. Зажимаешь кнопку нужного этажа и кнопку закрытия двери. Держишь весь путь. Не везде работает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это весь путь держать надо, эх. Но буду знать.

У меня в подъезде лифты старые и кнопки закрытия двери нету - попробую в тц (если людей со мной не будет).

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это фантазии, нет такой комбинации)

29
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже так делала
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сосед такой, только без экспериментов. С лифта дверь в общий тамбур, там 2 двери в квартиры, и вот эта общая дверь для соседа прям как звоночек, стоит её открыть, как он тут же появляется, если заходишь, он просто открывает свою дверь смотрит и здороваться, а если выходишь, он идёт открывает дверь и смотрит кто стоит у лифта
раскрыть ветку (8)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Милота какая, приходишь домой, а он ждал тебя весь день, радуется!
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Прыгает, хвостом виляет
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
На прогулку просится
7
Автор поста оценил этот комментарий

звучит как сюжет для хоррора

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Зато если твоё жильё обнесут, ты знаешь, где искать свидетеля.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
После переезда этот сосед очень хотел с отцом подружиться и часто к нему заходил, то сигарету стрельнуть, то соточку до завтра, и его вообще не колыхало что время 4 часа утра. То-ли он, то-ли его новые друганы-алкаши со двора, сразу сломали нам звонок, по этому сосед начал дико долбить в дверь в любое время, и после этого ещё дёргал ручку двери, просыпаться в 6 утра от звука что к тебе кто-то в квартиру пытается попасть то ещё удовольствие.
Старую деревянную дверь мы сразу поменяли после его переезда, новая закрываться поднятием ручки вверх, плюс не зыбываем закрывать ещё щеколду
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я так раз в 5 утра уезжал и сосед покурить выходит. Сов падение?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
бедные совы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Представил как ты зимой оделся заранее в пуховки, обувь зимнюю и встал, в ожидании старта эксперимента. А соседи не дома и не скоро придут.

2
Автор поста оценил этот комментарий

а на Пикабу более распространен другой эксперимент: листаешь горячее на 2-3 месяца назад, берешь любой пост, переписываешь его своими словами и ловишь плюсов. Ибо есть вечные темы. Тема про соседей - одна из них.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Не исключено, что дело в Вас :)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если у тебя дверь справа, то они как заядлые автомобилисты пропускают как помеху справа. .

1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что соседи соседям соседи. Поэтом это работает в обе стороны)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Свою соседку встречаю раз в полгода. Она на ночной какой то работает. Иногда слышу в 4 утра дверь, если не сплю. А других соседей по этажу даже не видел..только мусорный пакет периодически наблюдаю исчезающий, у двери напротив
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а почему же мы так все оскотинились... что ненавидим друг друга?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что ещё раз показывает, что человек не должен ютиться с другими в человейниках
14
Автор поста оценил этот комментарий

А потом они делают ход конём и садятся на лавочку у подъезда. Что ж, не больно-то и хотелось, завтра схожу...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бабки летом рассаживаются на скамейке напротив подъезда (спасибо коммунальщикам) где-то ближе к 18.00 - до этого слишком жарко. Если нужно что-то вынести-занести, делаю до этого времени. Если опоздал то всё, переношу мероприятие на до темноты или уже на  утро. Ну очень любопытные и собираются нехилым составом.

C поздней осени и до весны о таких неудобствах забываю )

7
Автор поста оценил этот комментарий
Можно просто сделать неприветливое ебало (оно у меня почти всегда такое). Никто и не захочет с тобой поговорить
7
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда так делаю

2
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт ждуна разнесло! xDD

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что он ночью пил вискарь и закусывал сыром :(
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал я один такой, скрываюсь от соседей)

Автор поста оценил этот комментарий
Фу... а я думал я один так делаю... Пронесло)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку