Соседи

Всем привет!!!


В тексте будет не очень приятные вещи, за ранее прошу прощение, если Вам станет противно:)


Друзья, подскажите что делать. Живу в обычном многоэтажном доме и в подъезде со мной проживает не очень адекватные соседи(мать и сын 30 лет не очень здоров на голову), а не адекватность в том, что им из-за неуплаты коммуналки, т.к. не работают отключили всю воду... И вот данные персонажи справляют нужду в ведра и вечером выносят на улицу. Пару раз ловили парня "срущим" в подъезде. Объяснять не получается, т.к. я уже говорил они "не очень здоровы". В подъезде стоит ужасная вонь, лето, жара... Всем соседям это не нравится, но некоторые жалеют их... ПОДСКАЖИТЕ, как более гуманно с ними бороться и какие могут быть варианты.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была похожая ситуация. Подавали несколько раз заявления в УК, в СЭС. Когда приезжали к алкашу менты и СЭС он их не пускал. Снимали видео и потом написали заявление в администрацию, что данный человек представляет угрозу для жильцов как своим поведением, так и нормальному функционированию дома. Он забивал всяким мусором канализацию, выдрал все лампочки и розетки в квартире. В итоге, его загребли в психушку на время типа на обследование. Там было вынесено заключение, что он сам не может себя обеспечивать. Помогли его замашки поведенческие (упрямство, споры, срывание с себя новой чистой одежды). Через суд ему был назначен опекун - органы опеки. И затем его определили в интернат.

Там вообще много чего было как он чудил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот уже интересный вариант!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку