Дубликаты не найдены

+105

Когда вижу такие фото, сразу появляется мысль мб это сам фотограф такое делает.

Пишет какой-то треш на листочке, потом выходит в подъезд клеит на стене писульку, фоткает, снимает и уходи домой постить свою шутейку.

раскрыть ветку 6
+32

У меня часто такие мысли

+8
Так даже этот конкретный листок наклеян не в подъезде, а на шкафу!
раскрыть ветку 1
+8
Дверь лифта
+5
У моей подруги в Ховрино есть сосед. С утра до вечера из его однушки слышаться звуки секты Немостор. Часто бухой и с тележками перед дверью из Перекрёстка (Москва). Ладно. Привыкли. Из 4х квартир - 3 у моей подруги на этаже. Тут на новый год сам или его единичные друзья наблевали перед лифтом. Так это клоун наклеил на жеванную жвачку княжеское объявление, типа чтоб Вы все свиньи и убирайте за собой.
Зная первоисточник говна, из семьи подруги никто не убирал за ним срач. В итоге, объявление пропало, блевотину убрали. А жвачка на стене висит полгода. Может, написать, чтоб свинья и резинку свою соскрёб со стены?..
+1

он мог тогда и себе наклеить на дверь

0

В данном случае он даже клеить ни чего не стал. Видно же, что текст криво относительно листа прилеплен, горе-фотошопер.

+46

Шотландский студент поступил в Оксфордский университет. Через год приезжают к нему родители. Он показывает свою комнату в общежитии. — Ну что сынок, тебя тут не обижают?
— Нет. Вот на этой кровати спит один мой однокурсник. Отморозок полный. Ночью вскакивает с постели и начинает орать не своим голосом. А на этой кровати спит другой мой сосед. Этот тоже не лучше. Подрывается среди ночи и бьётся головой в стену. Дурак наверное…
— Сынок, а как же ты в таких условиях живешь!?
— Очень просто. Я их игнорирую и всю ночь на волынке играю…

+34

Обычно по ночам стучат по батарее, когда соседи мешают спать.

раскрыть ветку 5
+16

Моя соседка-бабка снизу начала стучать по ночам. Сначала ей мешало что я хожу у себя в квартире и занимаюсь ремонтными работами, в прошлом году она пеняла на шум от кондиционера. В этом году прибегала со скандалами, что у меня свистит что-то в трубах. Только вот кондиционера у меня отродясь не было и дома все в исправном состоянии и сплю я по ночам. Вот так у бабки "кукушка" съехала к этому году окончательно.

раскрыть ветку 1
+9

когда жили с бабушкой мужа, та любила до 4 утра смотреть телевизор или же молоть блендером семена кофе в 2 часа ночи, однако  ж соседские дети сверху по ее мнению мешали нам спать( не блендер , нет), так она ежедневно стучала соседям шваброй в потолок и мы ничего поделать не могли

+5

Могу отомстить ваших соседей. Условие: бесплатное проживание не меньше месяца.
З.ы. без слухового аппарата я глухой.

+2

Огась, бабуся еле слышит телек соседа, и будит, сука, все 15 этажей.

+2

Ага, играешь со своим пёселем чьим-то сердцем, а тут какая-то сука по батереям херачит

+37

Когда писать не научился, а угрожать уже пытается

раскрыть ветку 10
+17
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+5
Со второго коммента в ветке. Неплохо!
раскрыть ветку 3
+1
Но преступление и наказание читал
0

мб приезжий.

раскрыть ветку 3
0

Пишет, якобы, от имени всего подъезда. Либо у них весь подъезд приезжий, либо он лгун.

раскрыть ветку 2
+8

Когда у моей бабушки случился инсульт, и её чуть не парализовало, она смогла только стучать по батарее, на стук пришли соседи и вызвали скорую... Так что не всё тут (как и в жизни) однозначно...

раскрыть ветку 2
+2

А как они в квартиру вошли?

раскрыть ветку 1
0

С её желанием жить, не то что до двери, до реанимации сама доползет

+7

Обычно стучат по батареям в ответ на что-то. Например, громкую музыку или ор от пьянки в два ночи в среду

раскрыть ветку 2
+3

Может кошка играется. Моя так дергает штуку от жалюзей и она прыгая стучит по батарее. Не всегда есть силы встать и надавать пиздюлей.

раскрыть ветку 1
+6

Ну ты...сосед. *гребаная анальная модерация, что именно я хотел сказать - додумайте сами*

+1

Короче, у меня регулятор на батарее при определенных условиях начинает стучать довольно громко, и про началу думал что кто-то в батарею стучит, но потом подошёл покрутил и норм

+1
Питер?
0

Тварь дрочащая

0

"Я вырву душу из твоего тела!"

0

Наши люди! Поднимите руки! Если вы слышали эти звуки!

0

Это попахивает статьей.

0
А там тупо вентилятор задевает или собака на храп хозяина хвостом виляет!)
0
Иллюстрация к комментарию
0

Вспомнилась игра Postal.

раскрыть ветку 3
+2

А если будешь стучать по батарее, то я приду к тебе домой, и убью твою собаку!

раскрыть ветку 2
0

А если это Джон УИК?

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: