16

Соседи

Иногда я думаю, что колонки и аудиосистемы стоит продавать только тем, кто прошёл экзамен на не-мудаковатость. Или с книгой "Да, в 8 утра уже можно по закону слушать музыку, но ваши соседи, мать его, хотят спать!"
И нет бы нормальное что-нибудь слушали, так у них прямо подборка какой-то херни.

Дубликаты не найдены

+10

мои соседи слушают хорошую музыку, неважно хотят они этого или нет

+3
А блютус-колонки я бы вообще продавал только после предъявления результатов ЕГЭ или первой сессии в институте.
+3

как там, у Цоя.. Прихожу я, рано утром, завожу магнитофон. И сосед, за стенкой, стонет - он увидел страшный сон...

+2

Мои соседи с 6 утра до 12 ночи телевизор смотрят на таком уровне звука, что я могу дома выключать звук совсем.

+4

скоро лето, к музыке по утрам прибавятся чарующие звуки мотоплуга...

p.s. шуметь по закону можно уже с 6 часов

+1

Заведи себе парня, пусть сделает замечание на прямую, а не через интернет...

раскрыть ветку 1
0
У меня есть муж, но он от такой мелочи не просыпается) а после идти уже не то
+1
Тоже самое могу сказать про покупателей дрелей.
раскрыть ветку 2
+7
Такое ощущение что мои соседи даже обои клеют перфоратором.
раскрыть ветку 1
+1

Они им чай размешивают.

:)

+1

Было бы здорово просто переселить таких особей в отдельный дом

0

У моих соседей тоже началась новая жизнь, я наконец-то купил телевизор и подключил к нему пылившиеся в шкафу колонки :)

0

Можно сделать шумоизоляцию или купить отдельный дом. Или просто беруши. И не ныть на Пикабу.

0

В 8утра можно по закону слушать музыку, но так, чтобы громкость не превышала 45 Дб. Почему-то многие считают, что с 7 до 23 разрешен звук любой громкости, а это не так.

0
Сверху соседи-многодетная семья. Глава семейство спит с дрелью и все время что то сверлит. Дети носятся как кони. За стенкой справа молодожены. Бухают каждую пятницу и музыка гремит до 4 утра. Но вот прошел год с копейками, соседи за стенкой развелись (жена изменила), сверху детей почти не слышно. Сам я работаю 28 на 28 вахта и прям так этого иногда не хватает, что ппц:( соседи кстати после развода съехали и квартира пуста.
0

Но такие люди и не покупают колонки.

0
Не спасет... мои соседи напьются и поют...
раскрыть ветку 1
+2

А наши, с верху, ещё и такт ногой отбивают. Наверное, что бы с ритма не сбиться...А может, чтобы со стула не упасть.)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: