Соседи..

Живу в многоэтажном доме. В мой единственный выходной в 8 утра кто-то стучит в дверь, оказалось - соседка сверху. Женщина она лет эдак 65+. Частенько с ней конфликты были, но на этот раз переплюнула она сама себя. В общем открываю я дверь, она стоит во всей своей красе.. Далее диалог я-я, соседка-с:

С - Вы мне надоели уже, девушка! У меня полы горячие!

Я - А причём здесь я?..

С - Ваша люстра мне полы греет! Полы-кипяток! Прямо пытка китайская!


И она ушла.. а я осталась стоять возле двери ещё минут 5 с таким выражением лица - 😐

У кого-то такое было вообще?..

Пы.сы: свет был выключен

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
75
Автор поста оценил этот комментарий
Ну... есть же чудесный вариант не открывать двери соседям. Захочет - вызовет полицию, полицейские приедут пару раз на ложные вызовы и оставят Вас в покое.
раскрыть ветку (22)
67
Автор поста оценил этот комментарий

я сама не понимаю, зачем открывать двери соседям, которые уже доказали свою неадекватность и конфликтность. это, видимо, особый вид мазохизма.

раскрыть ветку (21)
100
Автор поста оценил этот комментарий
Особый вид мазохизма - не открывать ей дверь. Она может стучать около 3х часов подряд
раскрыть ветку (17)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Открываете дверь и )
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуя ты тут с открытым огне бегаешь? Совсем охерели.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не будет ли проблем, если бабулю удар хватит у неё на пороге? :)

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

каких?

тыж её и пальцем не тронул
и вообще не в курсе, пришла, стучала стучала, упала, ты скорую вызвал


а вувузелу приныкать, чтоб никто не видел

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бабушке в зад
Автор поста оценил этот комментарий

А что будет?
У женщины был какой-то приступ, а хозяйка квартиры крепко спала.

В один момент она просыпается и видит на пороге лежащую мёртвую соседку.

Не знала хозяюшка о проблемах со здоровьем у своей соседки.

31
Автор поста оценил этот комментарий

А от вас убудет, если она там постоит 3 часа? Нам алкашня какая-то час названивала в тамбурную дверь. Сидели в наушниках, те раньше сдались. А поспать утром можно с затычками, зато после пары раз она отстанет. К вам ходит, наверное, именно потому, что открываете. Остальные соседи уже забили.

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
А какой смысл гадать какие мотивы у поехавшей соседки? Сейчас начнется зима, её должно немного отпустить. Возможно, до весны, но это не точно ))
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я и так постоянно сплю в берушах) работа и так нервная, а этот монотонный стук в дверь.. китайская пытка) а вот к неадекватным людям привыкла)
раскрыть ветку (1)
42
Автор поста оценил этот комментарий
На первый раз вызовите полицию,пожалуйтесть на неадекватность соседки,напишите заявление. На второй раз залейте ей перцовым баллоном лицо. Когда она на вас вызовет наряд,объясните,что опять ломилась в двери,а когда вы открыли пыталась вас ударить. Я думаю после этого она будет искать другую жертву
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Остальным теплый пол нравится
2
Автор поста оценил этот комментарий

Открыть и травануть газом из баллона.

С какого-то раза ей это всё же не понравится.

2
Автор поста оценил этот комментарий
вызывайте наряд ППС) мол в коридоре темно, в дверь ломятся
Автор поста оценил этот комментарий

Мне один раз бывший названивал в дверь и на сотовый почти сутки.. я думала, рехнусь))


Так что, когда звонят в дверь пару раз, то меня это теперь вообще не напрягает) У мужа ко мне внезапно прийти никто не может, так что, если я дома одна, то открывать не хожу (а то у них алкаши снизу повадились деньги "занимать" приходить. Я-то их уже послала разочек, но мужик не адекватен, связываться не охота).

Автор поста оценил этот комментарий

Перцовым струйником в щелочку струю пустить примерно на уровне глаз и дверь захлопнуть.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Поставьте вторую дверь, не так слышно ее стуки будут, если конечно уже банально ломиться не начнет. А первую дверь лкчше обить так, чтобы не постучать было особо.
А мы себе еще звонок сделали так, чтобы можно было отключить
32
Автор поста оценил этот комментарий

Снимаю квартиру. Бабка не адекватная, сначала долбилась в двери. Долго пыталась что-то выяснить. Обвиняла меня, что я хожу на 5 этаж курить. То что, я живу на третьем её вообще не смущало. Да и хозяин разрешил в квартире курить, смысла в подъезд выходить вообще никакого. Потом у нее горшок цветочный из подъезда кто-то украл. И это был обязательно я. Ведь я флорист невъебаться, без цветов жизни не вижу. Порывалась зайти в квартиру, проверить наличие онного у меня на окнах. В итоге перестал дверь открывать. Но потом звонит мне хозяин квартиры, и говорит что бабка ему дозвонилась. Мол спать не возможно, мешаю постоянно и все в таком духе. После моего монолога о том, какая она ебанутая и что нужно её нахер пристрелить, сейчас вроде тишина. Хз, может хозяин ей чего сказал, может сама прислушивалась. Так как даже не удивлюсь, если в один прекрасный день шибану её подслушивающую возле входной двери. В общем ну их нахуй этих бабок.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

честно говоря, когда я читаю такие истории, я от всей души радуюсь, что нам повезло с соседями. снимаем квартиру, за 2 года ни одного конфликта. только домуправ мне один раз пообещала ебало расцарапать и хуев в рот натолкать за то, что по кап.ремонту дома я посоветовала обращаться к хозяйке квартиры, а не к нам, но как позже выяснилось, ее периодически накрывает, когда фаза луны видимо не та. взаимно послали друг друга нахуй - и забыли о существовании друг друга)

хотя был один экземпляр со второго этажа (мы с первого), жил прям над нами. в два часа ночи начать катать шарики для боулинга по полу и водить баб на каблуках (по ощущению звуки были именно такие)? без базара! а еблись они как жарко... походу, как раз на полу, мордой прям в пол. ну тут им спасибо конечно: начинали ебстись они - приспичивало и нам с мужем. но в половине третьего чо-то так себе, на самом деле, когда побудка в шесть) общаться напрямую я ненавижу, поэтому решила на первый раз оставить записку около двери, что если такое еще раз повторится после 23:00, их эротические стоны и шарики для боулинга будет слушать полиция, а не мы. подействовало сразу же.

но конечно ебанутые бабки - притча во всех языцех. как почитаешь тут истории и послушаешь знакомых, аж страшно становится. не хочу такой же стать лет через тридцать...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку