Соседи..

Живу в многоэтажном доме. В мой единственный выходной в 8 утра кто-то стучит в дверь, оказалось - соседка сверху. Женщина она лет эдак 65+. Частенько с ней конфликты были, но на этот раз переплюнула она сама себя. В общем открываю я дверь, она стоит во всей своей красе.. Далее диалог я-я, соседка-с:

С - Вы мне надоели уже, девушка! У меня полы горячие!

Я - А причём здесь я?..

С - Ваша люстра мне полы греет! Полы-кипяток! Прямо пытка китайская!


И она ушла.. а я осталась стоять возле двери ещё минут 5 с таким выражением лица - 😐

У кого-то такое было вообще?..

Пы.сы: свет был выключен

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
213
Автор поста оценил этот комментарий

У меня бабка-соседка сверху утверждала, что я её затопила. Звучит, как анекдот, но она на полном серьёзе утверждала, что я якобы херачу в потолок из шланга. Ходила жаловаться на меня в ЖЭК и к участковому.

раскрыть ветку (58)
140
Автор поста оценил этот комментарий
А как шланг был подключен?
раскрыть ветку (20)
200
Автор поста оценил этот комментарий
С божьей помощью
раскрыть ветку (14)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
К люстре
ещё комментарии
55
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, не спрашивала. Я её посылала нахуй, она воспринимала буквально и шла к участковому.
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А есть видео? Друг интересуется

раскрыть ветку (3)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Какого именно - меня со шлангом или бабки с участковым?

раскрыть ветку (2)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Представил фото) Что вы там творите?
5
Автор поста оценил этот комментарий

Всех вместе!

Иллюстрация к комментарию
66
Автор поста оценил этот комментарий
Открыть ей в шапочке из фольги и пробормотать что-нибудь про пространство Калаби-Яу :-), микроволны, которые вылетают через приоткрытую дверь и раскалившийся потолок.
-------------
Вот моему соседу сверху не повезло с квартирой. Она полностью забетонирована. За год ежедневного сверления перфоратором с 10 до 22, включая выходные дни (закон, сука, на его стороне), ему наверняка удалось освободить уже пол коридора. Еще лет 15 и он сможет приняться за ремонт. Соседи снизу от меня уже почти вырвали батарею своими постоянными стуками по трубе. И трясут ее еще блять знатно. В итоге между двух огней. Ходил к нему с нормальным перфоратором, дай думаю, подарю. Может на пару лет меньше ебошить будет. Так нет, не открыл, хоть я и тряс перфоратором перед глазком.
раскрыть ветку (15)
125
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, в ваших глазах что-то было такое, что позволило ему связать логически собственное анальное отверстие и ваш перфоратор.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, какой охуееный детектив! Холмс, а почему мне не открыл дверь сосед, который в три ночи решил установить унитаз? У меня не было с собой ничего, что можно было бы связать с анальным отверстием
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В руках не было, но во взгляде было! Было такое, что позволило соседу связать логически всё, что у него было в доме, включая новый унитаз, с его анальным отверстием.
Автор поста оценил этот комментарий

А кулак?

ещё комментарии
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а я думал только у меня уебан пытающийся раздолбить выход из своей квартиры, иначе как ещё обьяснить, то эту существо ниразу дверь не открыло за 2 года постоянных дежурств у его двери, узнать бы чем он там питается ещё.


Главное чтобы потом не сказали что в этой хате никто не живет больше 2 лет, стремно будет, а я параноик.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почти у каждого есть такой сосед. У нас сверху жил дед, который делал скворечники. И не когда-нибудь, а ежедневно начинал в 7:30 утра. В будние дни это не мешало, а вот в выходные... Все уговоры и даже угрозы были бесполезны.
Понадобилось мне провода кинуть по потолку под будущий навесной потолок, я с вечера все приготовил, поставил будильник на 7:20... Когда этот чудила начал стучать, я ровно под ним сделал одну дырку (да простят меня соседи за эту разовую шумовую атаку), после этого он скворечники делал только в будние дни и только после 10.

А сейчас каждые выходные сосед что-то пытается просверлить ударной дрелью вот уже года полтора. Дверь не открывает, наверное, пора участкового вызвать
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он и участковому не открывает, мой мудила меня дважды немного подтапливал по стояку, так он не то что ментам не открывал, он бы и богу с дьяволом фигу через глазок показал. Потом мне ещё говорили люди из жека что он инвалид и ходить мало может, у меня все ещё не укладывается как он тогда столько сверлит и долбит сука. Вчера вообще сверлил прямо над головой, ощущение что со стетоскопом ходит и проверяет в какой я комнате.

8
Автор поста оценил этот комментарий
А может быть там уже лет 10 никто не живёт!
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он тоннель в банк роет или побег от жены замышляет
2
Автор поста оценил этот комментарий
закон, сука, на его стороне
выходные дни
Нуууу, не совсем.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

@kronda вообще-то совсем не совсем. есть нормы на уровень шума, в каждом городе свои нормы, но на 100% можно быть уверенным что сосед их нарушает. для Москвы это 79 дБ(вроде). даже удар молотком создает больше шума, что уж говорить про дрель.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как в других городах, но в Новосибирске запретили строительный шум по выходным и в будние дни с 19 до 7 часов. Но это мало кого останавливает
26
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

этот то снизу был и как выяснилось не врал совсем

60
Автор поста оценил этот комментарий
А я,когда с первой женой жил,так по мнению соседки снизу постоянно варил наркотики и она травилась от вони их испарений.Пикантность была в том,что это был секретный наркотик и он вонял,но без запаха😊Милиция была частым гостем,но вонь без запаха,кто ж ее учует?Ну а завершилось все строго в стиле жанра,как то в разгар какой то пьянки бабуля начала лупить гаечным ключом по батарее на что мой неуравновешенный друг бросил в вентиляционную решетку шумовую гранату!!!!Я не знаю кто больше пострадал так как я ходил к ЛОРу еще месяц пытаясь избавиться от звона в ушах,но как факт бабуся пропала...Точнее не пропала,а даже встретив меня случайно на лестнице прыгала в свою квартиру похлеще пьяной кенгуру...И то верно,наш наркокартель нанес видимо неизгладимый удар по угасающей психике и она затаилась во избежания запуска в ее сторону ракеты земля-воздух..
раскрыть ветку (6)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Неуравновешенный друг с шумовой гранатой... пришел в гости называется, хорошо что не с боевой
раскрыть ветку (3)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Сидит такая бабка на кухне, одной рукой по батарее бьёт, другой чаёк пьёт.
И ХУЯК блядь, вся стена с вент. каналом взрывается нахуй
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Примус починяет, и тут хуяк.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да,да,вы правы,всегда надо искать позитив и быть оптимистом!!!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хер знает, что от вас, наркоманов, ждать..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А то!!!!!!!
32
Автор поста оценил этот комментарий

немного не в тему но расскажу

2015 наконец то у меня отпуск летом , в  пятницу хорошо его отметил , приехал домой на такси , а утром в субботу (часиков в 7-30) меня разбудило громкое песно пение на улице , живу на 2 этаже балкон был открыт ,  выглянул , а там эти уебаны , в белых рясах  лысые ходят по двору  в подъезды пытаются попасть  (кришнаити или свидетели иговы хз кто эти были), живем кстати в глубине микрорайона , и не когда не думал что они так далеко от центральных улиц уходят. В общем решил проучить их , открыл сейф  взял свою сайгу 12, посмотрел  что пустой магазин ,  посмотрел что нет патрона в стволе , контрольный спуск, и пошел в коридор сидеть их звонка ждать , минут через 15 звонят, я открываю дверь в семейниках , майка алкоголичка , и в руках сайга, они смотрят на меня  на сайгу , на меня , на сайгу и начинают пятится :"Че надо?" делаю пару шагов вперед выхожу из квартиры , они разворачиваются и давай убегать , вот  прошло  почти 2.5 года они не разу больше не появились 

раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий
они не разу больше не появились

А ты все так и ждешь их, в трусах с сайгой у двери?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С ними теперь ходит, в трусах и с Сайгой.
Автор поста оценил этот комментарий

Я свидетелей иеговых бензопилой напугал. Повадились они по округе шириться с предложением поговорить о боге. Я сектантов терпеть не могу. Мне на тот момент уже несколько знакомы про визиты этих чудодеев рассказывали. И  вот видимо пришел мой день. Звонок в дверь, выхожу из квартиры, смотрю в глазок тамбурной двери и вижу этих сектантов, пара ме и жо. Они предложили поговорить о боге, я предложил подождать минутку. Зайдя в квартиру приметил бензопилу хускварна в прихожей, которая там осталась лежать после поездки на дачу. И пришла мне не здоровая идея в голову. Открыл дверь, легким движением руки завел пилу и сказал, что сейчас познакомлю их с богом))) Эти два маленькие кирпичные завода удалились в закат очень быстро, оставляя позади себя дорогу из желтого кирпича. Больше в нашем дворе такие упыри не появлялись, видимо подумали, что здесь живут только атеисты)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Угрожать людям оружием & хвалится этим

Наглядный пример, почему оборот оружия будет ужесточаться. Из-за таких как ты, которые оружие воспринимают как удлинялку члена.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Она хотела посмотреть на ваш шланг...)))
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в доме одна даже в суд пыталась подать на соседей снизу, что ее топят.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже топила соседку сверху как-то. Она просила выключить кран на кухне, чтоб не топило.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку