Соседи..

Живу в многоэтажном доме. В мой единственный выходной в 8 утра кто-то стучит в дверь, оказалось - соседка сверху. Женщина она лет эдак 65+. Частенько с ней конфликты были, но на этот раз переплюнула она сама себя. В общем открываю я дверь, она стоит во всей своей красе.. Далее диалог я-я, соседка-с:

С - Вы мне надоели уже, девушка! У меня полы горячие!

Я - А причём здесь я?..

С - Ваша люстра мне полы греет! Полы-кипяток! Прямо пытка китайская!


И она ушла.. а я осталась стоять возле двери ещё минут 5 с таким выражением лица - 😐

У кого-то такое было вообще?..

Пы.сы: свет был выключен

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была соседка снизу еще на съемной квартире. Эта бабушко жаловалась на то, что я громко тапками по полу стучу. Но самый шик был несколько позже. Как то в выходной слышу звонок в дверь. Открываю, а на пороге та самая бабушко с низу и заявляет она следующее: "Вы вечером и ночью в туалет ходите и вода громко у вас смывается! Я уснуть не могу! ". Я несколько завис от такой претензии. Перезагрузившись, предложил женщине все таки не спать в сортире и больше ее не видел.
раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Не спать в сортире-это идея😉
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

С озарением тебя и сладких снов в будущем:)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Моя соседка раз 7 приходила ко мне с претензией, что у нас кот ночью топает так, что у нее люстра шатается! При этом кот за всю ночь свою ленивую жопу даже на сантиметр с дивана не двигал. Сначала вежливо обещали попросить кота ходить потише, потом на куй послали, больше не ходит
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то коты могут. У соседей сверху кошка была. Когда на нее накатывает веселый час, и она скачет- для них-то это, наверное, бесшумно на мягких лапках. Но для нас вполне такой плитосотрясательный тыгыдым-тыгыдым. Прямо хоть на потолке траекторию рисуй.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дом 2 этажа, соседи сверху лет 10 назад поменяли старый забитый чугунный стояк на новый пластиковый. Причем, там еще и секция под углом 45 градусов, которая там всегда была, т.е. вода падает вертикально, бьется в секцию, которая под углом, течет по ней, после чего опять идет вертикальная труба и вода опять же бьется в стенку трубы.

Так вот, если у них открыт кран, это очень хорошо слышно. А если они смывают унитаз, то гости выдают что-то вроде "это что блять было?", потому что слышно это в любой части квартиры.

Привыкали к этой хуйне несколько месяцев, поначалу тоже спать трудно было)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там явно никто ниче не менял. Дом был свежий От такого типа:
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку