Соседи..

Живу в многоэтажном доме. В мой единственный выходной в 8 утра кто-то стучит в дверь, оказалось - соседка сверху. Женщина она лет эдак 65+. Частенько с ней конфликты были, но на этот раз переплюнула она сама себя. В общем открываю я дверь, она стоит во всей своей красе.. Далее диалог я-я, соседка-с:

С - Вы мне надоели уже, девушка! У меня полы горячие!

Я - А причём здесь я?..

С - Ваша люстра мне полы греет! Полы-кипяток! Прямо пытка китайская!


И она ушла.. а я осталась стоять возле двери ещё минут 5 с таким выражением лица - 😐

У кого-то такое было вообще?..

Пы.сы: свет был выключен

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий
Ах ты еще и с выключенным светом бабушке жить мешаешь! Прощелыга! )))
раскрыть ветку (37)
30
Автор поста оценил этот комментарий
У меня с соседями с верху меняли, пардон, стояк на кухне. Выдирая старый из моего потолка-их пола раскурочили дыру знатно. Соседи снизу отказались от процедуры и к их обрезку меня приварили. А вот господа сверху решили, что либо это я заделаю обручеобразную дыру вокруг трубы в потолке (это их пол!) или их и так устраивает.
Так теперь и живём. Они с нами и нашими разговорами на кухне, мы с ними, слышно прекрасно. (жаль, не шпионы, ничего интересного не говорят). Правда мы курим на кухне, и дым идёт к ним. Но нам искренне жаль...
раскрыть ветку (35)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, некоторые люди осознанно соглашаются жить в свинарнике. К вам это тоже относится.

раскрыть ветку (24)
7
Автор поста оценил этот комментарий

учитывая что и курит дома , то точно свинья , я хоть и курю , но не когда не на кухне , не в туалете не в подъезде не курил , или балкон или улица , но на улице оказалось тоже курить нельзя (так считала одна бабка ну как бабка ей лет 65 -+2 года столько же и деду ) я выносил всегда баночку из под кофе , и туда бычки кидал , что бы в основную мусорку не кидать окруки что бы не загорелась , но бабка считала если раз есть банка значит это приманка , обязательно вечером появиться молодежь которая начнет бухать , поэтому бабка постоянно выбрасывала мою маленькую мусорку ( я так думал ) а потом это весной я удивился когда они со своим дедом грузились на дачу , и грузили саженцы (помидоры перцы ) и угадайте в каких банках ? правильно там была часть моих банок под окурки , я не поленился вышел устроил скандал , хотел пристыдить ее , я мол забочусь что бы мусора не было, что бы не дай бог мусорка не загорелась , а она ковыряла старая мои мусорки пиздит , но ей с дедом было пох. Короче пока я выяснял отношения с бабкой , дед подошел и отвесил мне задали подзатыльник такой хороший отцовский , он думал что он старый и ему не хера не будет , куй он угадал , я развернулся и в носяру там заехал что тот на жопу сел. Теперь я враг подъезда, даже участковый приходил разбираться , но повезло что он моего возраста и адекватный для меня без последствий закончилось   

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня соседи с низу тоже в квартире курят, а вонища у меня:(
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь эти два факта хоть как-то связаны? Или пора позвать СЭС?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Причина видимо в стыках, они явно не особо герметичны.
Автор поста оценил этот комментарий

Эта фигня происходит из-за сквозных каналов (над люстрой). При замене полов я залил бетоном все каналы (но не кабельную разводку) и обработал все щели гидростопом. А вот в сторону соседей сверху все каналы залил монтажной пеной.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тк, вы раскурочили - вы и заделывайте, не?
раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да там пеной раз дунуть
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я?! Это была инициатива жилищной компании - замена ржавых труб на новые желающим. Я ни копейки не платил. Многие отказались, потому что у них это всё в шкафчиках заделано.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Вокруг трубы попробуйте в старый бутыль от герметика залить раствор цемента и  залейте щель между трубой о потолком! Я так между плитками кафеля зазоры заливал, а потом затиркой так же проходил!

1
Автор поста оценил этот комментарий
и к их обрезку меня приварили
Суровые соседи. Как от их обрезка отваривался обратно? :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я бы попшикал макрофлексом, примерно с пол-балончика :-D
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Фонариком потолок греет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку