6345

Соседи #4 Шутник

Летом часто выхожу постоять на балкон с голым торсом. Сосед через несколько балконов с юным сыном тоже выходят погреть пузы. Смотрят на меня и хихикают, обсуждая что-то. Потом папа кричит мне:

— Слышь, Федя, откуда у тебя такой ковёр?!

Поначалу я оглядывался, искал позади себя ковёр, а потом догадался, что это они про мой волосатый торс шутят. Сами они оба лысые как барабаны.

— Батя подарил! – стал отвечать я.

Так продолжалось долгие годы, и шутка стала обрастать густыми волосами, как и мужающий с каждым годом сын соседа. Коля, его сын, к двадцати с небольшим годам совершенно ошерстился и стал похож на орангутанга.

— Откуда такой ковёр?! – пришло моё время задать вопрос, указывая соседу на сынишку?

Ничего не сказала рыбка, лишь хвостом по воде плеснула Ничего не сказал сосед, только взгляд отвёл и ушёл в квартиру.

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 342 дня назад
+800
Ну чё вы сразу о плохом то? Может у соседа жена "волосатая как орангутанг" и весь живот в ковре.
раскрыть ветку 107
+341
Ну, то есть, мама подарила!
раскрыть ветку 62
+285
До свадьбы они бреются полностью, и не предугадаешь что в итоге будет.
раскрыть ветку 60
+12

Или Федя подарил...

+45

И бас у нее такой, что львы по сравнению с ней просто писклявые кошки

+37

Ну или стёр он свой "ковёр" о маму. Как говорится - где танки ездят - трава не растёт!

+208
Когда сын стал похож на соседа
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+24
Когда сын соседа стал похож на тебя...
раскрыть ветку 2
+10
У меня волосатость от одного деда, а кучерявость от другого.
раскрыть ветку 5
+27
А похож на соседа, да?
раскрыть ветку 3
0

А пиздатость твоя от кого?

+28

Ну или сосед так смотрел, или у него дом буквой Г. Как ещё смотреть через несколько балконов?

раскрыть ветку 15
+16
Ну во-первых, сосед не обязательно по дому, во-вторых, далеко не все дома прямоугольные коробки, в-третьих, существуют стекла, которые довольно часто устанавливают на балконы.
раскрыть ветку 13
+1

Что ты там делаешь?

+6
А что сразу жена? Может ковёр далёкий предок завещал
раскрыть ветку 1
+6

недалёкий

+4
"...Ничего не сказал сосед, только взгляд отвёл и пошел пиздить жену"
+1
Да никто не дарил, само "подарилось", вполне возможно)))
Отец моего мужа слегка волосат на груди, а муж - ппц орангутанг, даже на спине кустищи.
при этом, сын на отца внешне похож более чем. Но, видать, количество тестостерона разное
+1
И жопа в ковре. А из жопы ковровые бомбардировки.
+1
И только автор и жена соседа знают откуда ковер
0
А может сосед соседа был волосатый, хз.
раскрыть ветку 1
0
На подлодке служил.
0
Поэтому сосед взгляд и отвел
-1
С ковром спала, или на ковре прыгала?
-1
О, мотня, а-ля 80-е.
-6
фу фу фу... как то у меня была девушка с волосатыми сосками....
-20

да нет она просто была тайно выебана и обсемененна этим соседом в качестве мести за шутки о ковре

раскрыть ветку 3
+11

За шутки сказанные при сыне, который родился после шутки...

ещё комментарии
ещё комментарии
+188

...Ушёл в квартиру, и привёл жену, брившую в это время густую бороду.

раскрыть ветку 18
+61

И не только бороду ...

раскрыть ветку 17
+46

Рапунцель! Рапунцель!

раскрыть ветку 14
+2

Я не уточнял, где

раскрыть ветку 1
+166
Самое смешное, что может быть действительно в мать. Моя подруга ноги бреет по большим праздникам и загорает моментально. У нее есть немного, но не видно. У меня кожа белая, загар не берет, скорее обгораю. Но волосы тёмные и совсем не слабые. Заметно сразу. Так что возможно зря сосед огорчается.
раскрыть ветку 53
+94

Ну или в одного из дедушек. У меня соседи по дачи: дед с внуком как две капли воды похожи, а отец как будто им вообще не родственник))

раскрыть ветку 13
+45

Так и есть) Можно гинеалогию на кроликах объяснять (ну, когда из 8шт - 3 белые, 2 черные, 2 пятнистые, и один сцуко рыжий, с ушами в 2 раза больше и особо наглый))

раскрыть ветку 3
+28
Дед по маминой линии?
раскрыть ветку 2
+3
Потому что большая часть генов идёт от дедушек и бабушек.
раскрыть ветку 5
+125

Думается мне, мужик огорчается по той причине, что у соседа ковёр такой же, как и у его сына.

раскрыть ветку 5
+203
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
-17

А я понял историю так, что сын соседа даже мохначе соседа, будучи подростком, потому что мамка с хачом изменила

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+15

Да не, это не самое смешное. Самое смешное - это шутка, повторяемая одним и тем же человеком из года в год.

раскрыть ветку 1
0
Традиция
+5

вообще загар это плохо, берёт - не берёт, все равно вредно и загар и сгореть.

+4
Не обязательно от матери. Могло передаться от деда Или другой родни. Вот я сначала был похож на бабушку по папиной линии, потом на маму, а когда повзрослел, стал точной копией дедушкиного брата по маминой линии. Тупо как клон. Разница только в фигуре. Фигурой пошел и в маму, и в папу
ещё комментарии
0

Как моя сестра)

0
первая - ведьма
-1

Точней не в мать, а в деда матери, в любом случае мужик оказался не очень смышленым, даже если и сын не твой, один хер можно было отшутится...

-9
А волосы на ногах бреют только потому что видно? Я то думала потому что шелковый платочек не скользит
-39

Не может. Наследование, сцепленное с полом. Вторичные половые признаки у мужчин передаются только по мужской линии. И точка. У женщин нет У хромосомы. У мужчин же есть Х. Это значит, что от отца женские вторичные половые признаки дочкам передаются, напимер, через поколение, от бабушки по отцовской линии, а от матери сыну - никак. Передавать нечего, все гены утеряны. Поэтому мужская линия династии - это так важно.

Вторичные половые признаки, такие как количество тестостерона и в результате оволосение, передаются только от отца к сыну. Не было сыновей? Ген потерялся.

Вывод для ЛЛ: соседский сын не родной.

раскрыть ветку 23
+27

Хуйню сказал какую-то. У меня брат внешность взял по материнской линии, цвет волос, телосложение, некоторые черты лица. По этим признакам можно сказать, что он от другого мужика что ли? По вашему сообщению можно сделать вывод: от детей, которые, не похожи на отцов семейства, можно сразу отказываться, чужой значит

раскрыть ветку 6
+13

А откуда тогда берутся волосатые женщины, ну, те, что с усиками или которые ноги каждый день бреют? Вторичные признаки на то и вторичные, что у женщин тоже встречаются и могут передаваться.

раскрыть ветку 7
+10

А почему ты изначально решил, что волосы на теле сцеплены с Y хромосомой?

раскрыть ветку 1
+9

Да фиг знает, странное рассуждение какое-то. Тестостерон можно увеличить физическими нагрузками, например. Я не говорю о том, чтобы его колоть, конечно.
Про тип оволосения тела у меня очень похож на отца, но, например, у отца так же растёт густая борода и усы, а у меня нет. Т.е. растёт, но мне не нравится, по-моему редкая.

ещё комментарии
0
Или в деда.
-1

Если у отца ниже уровень тестестерона из-за приобретенных факторов в жизни?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+36

Что вы делали ночью двадцать с небольшим лет назад?

раскрыть ветку 3
+41

ковер выбивали видимо

раскрыть ветку 2
+13

жене соседа)

раскрыть ветку 1
+59

Гормональный фон сына может разительно отличаться от отцовского, так что волосы не обязательно от соседа передались.

раскрыть ветку 8
+11

Например у меня, только наоборот, с отцом внешнее сходство настолько, что сомнений быть не может, вот только у отца ковер был и нихеровая щетина по утрам, а я в 26 толком бриться начал, и сейчас в 30, на груди 3 волосинки.

+53

Жена сказала?

раскрыть ветку 6
+39

Медицина, ученые.

ещё комментарии
+44
Сидят двое, выпивают. Один разоткровенничался:
- А помнишь, тебя в прошлом квартале премии лишили?
- Помню.
- Так это я капнул. А помнишь, тебе выговор объявили?
- Помню.
- Так это я капнул.
Тогда второй ему с досады:
- А помнишь, у тебя два года назад сын родился?
- Помню.
- Так это я капнул...
+125

если я всё правильно понял... ;)

раскрыть ветку 22
+84

Да-да, ты всё правильно понял... ;)

раскрыть ветку 21
+87
Ммм.. Лига понимающих вырисовывается... ;)
раскрыть ветку 19
+1
БЕГN!!!
+49
....ушел в квартиру, достал топор и пошел рубить волосатого соседа.
раскрыть ветку 4
+28

К ТС внезапно постучали в дверь?)

раскрыть ветку 2
+11

Херс Женя

раскрыть ветку 1
+2

Или его батю

+9
раскрыть ветку 1
+3

Кстати рисовали Алису и Зелёного действительно рисовали с отца и дочери. Видать художник не поняла, чья она дочь по сюжету.

+6

Не по-соседски как-то получилось...)

+5
От деда, очевидно же.
+6

Не поняла немного. А в чем суть? 🤔 Типа отец волосатый - сын должен быть такой же и наоборот? Нифига подобного. У меня у папы была густая поросль на всю грудь, у брата - на волосинки, несмотря на очень сильную внешнюю схожесть. У мужа наоборот - у его отца грудь без волос, у мужа - можно зимой свитер не надевать.

ещё комментарии
+6
Ветром переопылился, нех#й на балконах торчать
ещё комментарии
+3
Может в маму, у меня батя как будто ноги и торс бреет, ничего не растет... У мамы есть на ногах, для женщины очень прилично, а я полуорангутанг, у мамы мама наполовину еврейка, наполовину армянка
+17
Что за пиздец происходит?!! Стоит голый мужик,на него смотрят другой мужик и его сын и спрашивают за ковер... и вообще по тексту я понял что отец с сыном тоже выходили голыми...даже спустя годы
раскрыть ветку 5
+14

Полуголые, обнаженные по пояс. Что в этом такого?

раскрыть ветку 3
+22

По пояс. Но снизу.

ещё комментарии
-2

Блять.. ну придумал человек шутку. Че доебываться теперь до неё

+2

Вы только представьте, для рождения этой истории(шутки) потребовалось около 10 лет!

+9

"Неудобно - это когда все дети подъезда на тебя похожи" :))

раскрыть ветку 14
+34

а классный был бы коммент. без фото, кавычек и смайлика

раскрыть ветку 13
0

Почему без?

раскрыть ветку 12
+2

Старая истина: Природа отдыхает на детях!

+1

Месть - это блюдо, которое подают холодным. :)

+1

— Откуда такой ковёр?! – пришло моё время задать вопрос, указывая соседу на сынишку?

Ничего не сказала рыбка, лишь хвостом по воде плеснула Ничего не сказал сосед, только взгляд отвёл и ушёл в квартиру.

а через несколько минут вышел из своего подъезда с ружьем, направляясь в сторону подъезда ТС...

+1

Просто сосед у тебя долбоёб, больше нечего добавить : )

+1

Заподозрил чужого)))

0
Так жду развязки у малахова
0

Сынок соседа заразился Вашей волосатостью. :)

0

,,откуда ковер,,(сосед молчит)-а ПАПА то Я... подумал Я(уходя с балкона без ответа соседа)

0
Сосед подарил?
0
И сколько ты вынашивал этот план мести?
0

офигенная история, ржу.

0

а вот еще песня была у Пахмутовой:

Должен и сын героем стать

Если отец герой

а если отец алкаш вор или просто лентяй?

0