Соседи

Мы живем в частном доме. Справа от нас живут соседи, с которыми были довольно хорошие отношения. Но все эти отношения изменились когда мы купили собаку. Мы взяли породу Хаски, стал настоящим членом семьи. Любили бесконечно. Проблемы начались когда ему было полтора года. Начал сбегать. Мы принимали меры, чтоб хоть как то удержать его, но ничего не помогало. И вот, очередной раз когда он сбежал, к нам пришла дочь соседки, со своими личинками, и сказала, что мол моя собака хотела укусить ее ребенка. А я отлично знала, что Лорд (наша собака) не мог укусить, или вообще огрызаться, он был доброй душой. Ладно, думаю, сказала что приму меры, больше сбегать не будет. И что вы думаете, это случилось снова. Мы не могли его удержать. Не осуждайте. Затем, я вижу такую картину: идет эта дочь соседки со своим мелким спиногрызом, и мимо проходит Лорд, ПРОСТО СУКА ПРОХОДИТ, и эта личинка начинает орать как резаный, просто истерика на всю улицу. Потом как оказалось, этот придурошный ребенок думал что это волк и Лорд его пугает. Затем она снова на меня наезжает, что он покусал их (!!!), хотя я ведь видела что он просто прошел мимо, я начала спорить, в ответ я услышала, (ругани было много, не буду перечислять) что больше его не увижу, на что я не придала никакого значения.

5 августа я уехала на свадьбу, мой отец уехал в другой город, дома никого не было. Лорда посадили на цепь. (Ну а как еще?!) Вернувшись вечером домой, я обнаруживаю своего малыша мертвым... Вы просто не представляете, что было со мной. Плакал отец, горевали все мои близкие. Я била им окна, я ходила в полицию, но все бестолку. Когда вскрывали, сказали острое отравление, умер быстро.. А потом мой папа вспоминает, что эта жирная тварь (соседка, весит килограмм 300),когда еще общались хорошо, рассказывала как она травила запрещенными таблетками (она работает в туберкулезном диспансере) животных своего мужа. И именно эти таблетки нашли в моем Лорде... Но полиции похеру. Всем похеру.

Я понимаю, мы тоже виноваты что не могли сдерживать Лорда, но господи, зачем убивать, зачем... Мы были близкими соседями, почему нельзя было прийти и спокойно поговорить с нами, мы ведь не специально его отпускали.

Боль до сих пор, скучаю безумно

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку