9

Соседи

Соседи.Они бывают молчаливыми и болтливыми.Нервными,отзывчивыми...да разными.Но мой сосед с низу просто уникум.

Все началось пару лет назад,когда в семейной паре,живущей этажом ниже,случилось горе-умер супруг.Он был классный мужик(земля ему пухом),хотя было время когда мы были с ним были в состоянии холодной войны.О произошедшем я узнал через пару месяцев,так как меня начал заеб...,пардон,доставать шум пьянки и "Рюмка водки" на повторе до 3 часов утра.

Оказалось,что вдова с горя пустилась во все тяжкие и начала жечь как в последний раз.И по ходу пьесы завела себе паренька раза в 2 моложе себя.А что,парень хорошо устроился-хата с ремонтом,хорошая машина и прочие плюшки вдовы.

Периодически нам с женой стали стучать по батареям,мол,громко ходите,чавкаете и прочее,на что господа были посланы в пешее эротическое неоднократно.Но вот случай после которого я понял что мой сосед-уникальный индивид.А дело было так

Решил я покурить в форточку перед сном грядущим(живем на 5 этаже).Слышу,кто то орет матом с улицы,приглашая меня к разговору,мол "хули ты как черт гасишся"..О_о

Гляжу-оооо,соседушко.Ну подымайся,родной,поболтаем.Пока этот представитель бежал вверх,а я искал оглобельку потяжелее дабы возблагодарить этого "ближнего",я никак не мог понять,чем я помешал на этот раз...

А все очень просто!!!Часто ли вам,друзья,бьет луч?Нет,ЛУЧ?Да,не ослышались.Этому типу,мешал ЛУЧ непонятной природы,мешавший ему спать и лезший к нему в мозг(откуда только там мозг-та еще загадка).Я даже потерялся от такого заявления)Сбор анамнеза сего душевнобольного за сигаретой показал,что он не пьян,не укурен,верит в святую воду и экстрасенсов,а также был не единожды приворожен.

Рекомендую!!!!В таких случаях-дайте убогим золотой корень-не вылечится,так траванется нахер!Мой не траванулся,но с тех пор было тихо больше года.

Я как всегда растекся по древу повествования,прошу пардону.

Спасибо что дочитали до конца.

Дубликаты не найдены

+1
Вьебал , да?
раскрыть ветку 1
0

не,предложил в дурку лечь-уже лежал.Предложил попа вызвать -так у него по 5 литров святой воды по углам.Думает об экстрасенсах теперь...и пьет золотой корень видимо)

+1
Чем траванул его? ))))) но читал в удовольствие
0
По золотому корню ...
0
- Мешает луч.
А ты ему ХРЯСЬ по сопатке....

вот так надо было. )
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: