Соседи

Соседи Колледж, Соседи, Окно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нужен кэп

раскрыть ветку (51)
119
Автор поста оценил этот комментарий

Один флаг - флаг ЛГБТ, другой - флаг Конфедерации, фракции воевавшей в гражданской войне США за сохранение рабства и ныне популярная у реднеков и нацистов, считай что та же свастика, но на американский манер.

раскрыть ветку (50)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Они вовсе не за сохранение рабства воевали. Это северяне во время войны предложили такую фишку, чтоб больше негров пошло за них воевать
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Какое к херам рабство? Война эта как и все войны велась из за денег. Просто зажиточный Юг не хотел покупать промышленные товары Севера (дерьмового качества и по конской цене), так что все баснословные доходы с продажи хлопка уходили в Европу. А Абраша Линкольн был выдвиженцем от союза промышленников и финансистов Севера и сменив южанина Бьюкенена (который еще держал ситуацию) во всем следовал интересам своих спонсоров. К слову этих самых негров Линкольн и в страшном сне не равнял с белыми, и предпологал со временем депортировать их в Африку к херам собачьим, заменив на формально свободных ирландцев и итальянцев, разбавленных китайцами.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то уж сильно вы конфедератов обосрали, многие даже за рабство не "топили", да и помимо этого предпосылки были. Кстати показали себя эпичными воинами)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший комментарий, смешной.

Рабы воевали за сохранение рабства, ну да, ну да.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам живу в Латвии. Так вот такой вопрос, - Считается ли имперский флаг популярным у националистов?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно. А про флаг какой империи спрашивает житель Латвии? И про каких националистов? Заинтриговал)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Чёрно-жёлто-белый. У нас в Латвии официальная политика проповедует советскую оккупацию и поддерживает легионеров. Но чисто на гражданском уровне не забивают до смерти людей другой национальности, религии или цвета кожи.

Всё относительно. Но массовые медиа, которые вещают со стороны Кремля ужасно припудривают правду и выдают её в совершенно ином освещении. Есть только некое национальное самосознание, которое возможно аккумулирует в людях, но ещё раз повторю - никакого беспредела не происходит.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, меня как то не трогает пропаганда про то, какие прибалты фашисты. Мне просто интересно каким боком имперский флаг и Латвия рядом оказались)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Русские патриоты (которые родились в Латвии и возможно в России не были) вешают флажки в салоне автомобилей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно. А как они это оправдывают? Ну то есть зачем им это? Почему именно этот флаг?
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо тебе, мил человек:-)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Так там шесть цветов, это флаг ЕАО
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В гейской радуге 6 цветов , потому что в ангийском языке нет отдельного слова дл я голубого цвета, по этому голубой и синий объеденены в один на радуге, так что , технически , они отжали себе радугу

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вот пид@расы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И ладно бы отжали флаг, так нет же!
Радугу отжали! оптическое и моё любимое явление! гады.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня коммунисты любимый цвет отжали! Суки ваще!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку