Соседи

Так получилось, что в нашем районе рядом находятся 2 улицы "улица весенняя" и "улица весенний бульвар". Я 20 с лишним лет живу на первой улице и за эти годы я много раз встречала курьеров, которые перепутали наши улицы. Таким образом, я знаю почти всю историю семьи с осеннего бульвара. Вот краткий список того, что нам приносили:

Утюг, чайник и пароварку

Свадебное платье

Детскую кроватку, стульчик и какие-то игрушки

Стройматериалы и мебель: плитку и унитаз, примерно через пару лет были обои, плита и компьютерный стол

Женские шмотки

Секс-игрушки

Мобильные телефоны, наушники, клавиатуры и куча проводов

Домашний кинотеатр

Мешок картошки

Какие-то штуки для готовки и формы для выпечки

Кошачья переноска, корм и лежаночки


К нам приезжало похоронное бюро

Приходили чужие гости

Приезжал мастер эпиляции

Приезжал священник


К чему это я. Соседи с осеннего бульвара, я честно каждый раз говорю доставке что важно не перепутать улицу, что наш дом не синий, что от метро надо выйти направо, а не налево. И так же честно отправляю к вам все заказы, даже оплаченные предварительно. Кроме того, я никому не рассказала про специфику доставляемых вам игрушек для взрослых (я надеюсь тот черный к вам таки приехал, ровно как и другие)


Где моя СВЧ-печка, которую мне вчера доставили?!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
87
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно секс-игрушки доставляют в непрозрачной упаковке, без опознавательных знаков. По документам они так же как правило проходят без подробностей, а не "Анальная кара-2000, черный, 65 см, с пупырышками в форме языка дьявола".

То есть Вы все-таки распаковываете, прикидываете форм-фактор и размер, хихикаете и отправляете обратно?) Не понятно.

раскрыть ветку (30)
97
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
46
Автор поста оценил этот комментарий
Обычный целофановый пакет, в нем коробка с изображением того, что внутри:) никаких супер мега упаковок там нет, да и курьер знает что везет
раскрыть ветку (6)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Да да согласен полностью. Заказал как то товары из сексшопа. Обычный чёрный пакетик, внутри яркая, красочная коробуська с изображением того что в ней есть. И как последний пруф хитрая улыбающаяся рожа курьера
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я заказывала с пересылкой по почте несколько раз из одного магазина. Товар всегда упакован в непрозрачный пакет. На ощупь - коробочки и коробочки, фиг догадаешься, что там :)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я тебе по секрету  скажу, если  посылка  летит самолетом, а не поездом, ее 100%  светят на рентгене и  сотрудники  авиабезопасности в курсе твоих увлечений.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

100% им пофиг.
К тому же я сомневаюсь, что мои посылки отправляют самолётом :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а это смотря откуда и куда...

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо))потом мы с женой тоже почтой стали пользоваться))
59
Автор поста оценил этот комментарий

ХА-ХА обычно, смешная шутка. Я когда себе заказывала игрушку, пришел курьер, в руке у него была коробка, на которой была изображена игрушка. И он дал мне ее у в руки. Нет стыдно не было, я потом вопрос магазину задавала, какого х*я.

раскрыть ветку (17)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А мне курьер громко озвучил накладную, прям по пунктам прочитал. Перед соседями было немного неудобно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А соседей на вручение кто собирал?: Вы, курьер, или друг человека управдом?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они курили на лестнице.

ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий
Да не всегда. Я тут заказывал одну вещь (не диодо и не страпон), так мне на работу доставили без упаковки и даже в пакетик не положили. Все все видели. Мне кажется, что если бы я дилдо у них заказывал, то курьер бы размахивал на проходной и кричал: "Дилдо для username, дилдо для username... Где username? Мы тут ему дилдо привезли.
21
Автор поста оценил этот комментарий

Аааа! комент сохранил!  "Анальная кара-2000, черный, 65 см, с пупырышками в форме языка дьявола".

Подрабатывал курьером одно время. Вечерком как то привез тетке коробочку неприметную, а она при передаче возьми и завибрируй! Я по началу и не понял не чего, а потом по красному лицу тетки дошло. Ржал в машине долго.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

фотку для ЛЛ

и видео инструктаж с симпатичной актрисой для друга

1
Автор поста оценил этот комментарий

хз, нам вот курьером доставили в непрозрачном, но в остальном обычном целлофановом пакете. по-моему, такие предосторожности в основном при почтовом отправлении применяют.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку