Сосед в купе

Лет 10-12 назад еду в поезде. Зашёл в купе, там пожилая пара - степенного вида казахи, такие интеллигентного вида. Поздоровался, они сдержанно поздоровались со мной... И какие-то напряжённые. Я хмыкнул про себя, стал располагаться... И чую - запах в купе нездоровый... Тут входит мужик, видно - простой мужик, работяга такой... он бодро скидывает свои сапоги, и в нос ударил затхлый запах протравленных носков, которыми Чапаев предлагал пленного белогвардейца пытать... Я едва не задохнулся, чуть не вырвал и выбежал в коридор. Отдышавшись, набрал в лёгкие воздуха, вошёл в купе, и стащил с полки мужика, выволок его в коридор.

- А ну смени носки и сапоги свои засунь в пакет!- Рявкнул я на него.

- Эй, ты чо?! Это обувь такая, угомонись...- И мужик снова полез в купе...

Я схватил его за шиворот, снова выволок из купе.

- Ты что, ссука, хочешь сказать, что мы будем нюхать это всё?! Я тебя с поезда высажу!- Разорялся я...

Подошёл на шум проводник, разобравшись в чём суть шума, он пристыдил мужика, и сказал, что он может реально его высадить! Мужик сник...

- У меня нет сменной обуви...

Я дал ему пакет, дал свои носки чистые, но потребовал, чтобы он сходил и помыл ноги, перед тем, как надеть чистые носки. Когда всё закончилось, сапоги в пакете, мужик в чистых носках, запах улетучился... Стало нормально. Мужик пошёл в соседнее купе к кому-то там. И пожилые пассажиры, заговорили:

- Айналайн! (Дорогой, милый! Каз.) Спасибо тебе, сынок! Мы уже почти умерли от этого запаха... Мы начали ему говорить, мол, что нехорошо пахнет... А он не обращает на нас внимания. Что мы можем сделать, уже немолодые мы, и неудобно как-то жаловаться в нашем возрасте...

Говорю им, очень вы вежливые слишком! Таких сразу давить надо! через это "неудобно" такие гады и травят нашу жизнь!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
68
Автор поста оценил этот комментарий
Какая красивая сказка. Но за старание плюсик
раскрыть ветку (98)
80
Автор поста оценил этот комментарий
Сказка сказкой, но вот тогда реальность. Работаю в ТЦ, и по работе (и не только) довольно часто посещаю санузлы торгового центра. Я даже не представлял себе сколько мужиков не моет руки после туалета. Если не каждый второй, то каждый третий точно. С некоторых пор посещают мысли, не здороваться за руку ни с кем. Поэтому удивляться тому, что кто-то не моет ноги, вообще не удивительно.
раскрыть ветку (82)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Почти в каждой руке , которую ты пожал, был член
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Фу, вспомнилось, как я здоровалась за руку с любимыми музыкантами. Теперь я почему-то возбудилась.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Здоровайся в следующий раз за член
1
Автор поста оценил этот комментарий

Причем и в женской

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
При чем не только в женской руке.
41
Автор поста оценил этот комментарий
Я руки мою перед туалетом, потому что руками за что только ни схватишься за день, а хуй у меня после ежеутреннего душа всегда чистый.
раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, но это не значит, что ты не должен мыть ПОСЛЕ тоже.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

- почему не моешь руки после того, как поссал

- так я же их не обоссал

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Бляяя, всегда охуевал с этого ответа)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ага,а некоторые коллеги этому удивляются типа зачем так делаешь, пиздец охуевю я от них.


Ещё телефон желательно протирать а то сначала поручень-телефон-потом телефон в постель тащат

ещё комментарии
53
Автор поста оценил этот комментарий
Когда моешь ноги, одновременно моешь и руки
раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Мойте ноги перед едой?
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Мойте руки перед и зад.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я так подозреваю, что этот комментарий относится к циркумцизии (обрезанию).
3
Автор поста оценил этот комментарий

Один человек мыл ноги,

Повесив на стул брюки.

Странно - мыл ноги,

А помылись и руки.


Олег Григорьев

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну логично.

Автор поста оценил этот комментарий

золотые слова!!!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Следите за мужиками в туалетах? Экий Вы проказник...

3
Автор поста оценил этот комментарий

солидарен. еще раздражают любители не убирать за собой. по свински это как-то...

13
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаете, в чем дело.

Никогда не знаешь, кто и какими руками до тебя касался крана в общественном туалете.

Поэтому лучше носить с собой спиртовые салфетки или пузырек с хлоргексидином.

раскрыть ветку (40)
6
Автор поста оценил этот комментарий

- Алло! Это чайхана? Два чая этому господину...

з.ы. это Говард Хьюз. (если вы понимаете о чем я)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не спорю, безусловно, и ручки дверей и поручни и перила и многое многое другое, до чего мы докасаемся. Но просто сам факт, зашел мужик - поссал/посрал, хлопнул дверкой кабинки и пошел мимо раковин на выход. Это пиздец, меня аж передергивает.

раскрыть ветку (24)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А меня знаешь, что передёргивает? Когда не смывают за собой
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то двусмысленно. 😆
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А чё? Идёшь в кабинку, навстречу выходит мужик, лет 40, смотришь, а он гандон такой, нассял и так и оставил. Взрослые, интеллегентные люди с виду, а на деле, на малолетке что ли чалились?! Типа, трогать кнопку слива западло. Бесят, уроды
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Муж говорит, что на работе у него все туалеты засратые в хлам просто, не только, простите, черкаши, а прям последствия взрыва «атомной» бомбы в чьей то заднице! Ершики стоят, технички записки пишут, но на свиней не действует. Не понимаю, почему нельзя убрать за собой, сами же придут еще в этот же туалет ?!
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да в бабских туалетах тоже так в 99%. Правда часто сталкиваюсь с тем, что слив не работает. Ты жмешь, а он не смывает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да везде есть.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Передергивает когда в общественном туалете немытыми руками передергивают?

8
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому арабы ничего не делают левой рукой кроме как подмывают зад.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Рили?

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Хуили
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это действительно так. Если не ошибаюсь, традиционно левая рука в мусульманской культуре считается "грязной", нечистой, (к слову, даже в христианстве это отражается, бес сидит именно на левом плече) и годится она только для того, чтобы зад потирать. В комментарии ниже пишут, что, если какую-то вещь мусульманин подаёт левой рукой, то это признак неуважения к человеку, которому он передает этот предмет

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я правой жопу мою
Автор поста оценил этот комментарий

Среди мусульман не было левшей?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, как и при советском союзе, переучивали в почти обязательном порядке? Не владею информацией на эту тему, ес честно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже не мою руки в общественных местах, лучше свои салфетки или если это тц распылитель с дезинфецирующим средством.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а я мою кран, потом руки

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

всегда так делаю. потом, уже за пределами сортира на скамеечке, протираю руки салфеткой и антисептиком. Потому что мытье особо не спасает от бактерий, а сушилки никогда не сушат руки нормально. А оно мне надо, с мокрыми ходить? Уже в 21 веке можно же перестать обращать внимание на мытье рук у раковин, когда в каждом магазине бутылочки антисептика продают и салфетками можно хоть с ног до головы обеззаразиться

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Постараюсь вам поверить. Однако думаю таких как вы единицы.
Автор поста оценил этот комментарий
Поссал, посрал, открыл кран зассаными/засраными руками, помыл, а ты после него...
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в данном конкретном случае в нашем ТЦ сенсорные смесители и дозаторы жидкого мыла. Поэтому эти обосрыши просто не моют руки.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вся страна онемела от ужаса...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Берясь вымытыми руками за грязную ручку двери
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ходи в перчатках резиновых

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомый рассказывал, что когда в Индию приехал в первый раз, то удивился тому, что встречавший его представитель компании - русский - ходил с литровой бутылкой дешёвого виски... А он, оказывается, постоянно обмывал свои руки этим виски! В Индии ужасная антисанитария! Не раз об этом слышу...

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, ты ему сказал, что алкоголь помогает от микроорганизмов начиная где-то с 60 градусов?

ещё комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий

а я набираю воду из крана в ладошки и лью на ручки крана несколько раз, или закручиваю его уже через бумажные полотенца, после того как руки высушу. Норм?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я приловчился тыльной стороной ладони или внешней частью основания большого пальца руки и краны открывать-закрывать и двери в общественных туалетах)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, потом глаза или лицо вообще не тереть в забывчивости)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага! И текилу не пить))

Автор поста оценил этот комментарий
Ну в данном конкретном случае в нашем ТЦ сенсорные смесители и дозаторы жидкого мыла. Поэтому эти обосрыши просто не моют руки.
Автор поста оценил этот комментарий
Антисептик, в виде геля или спрея, есть даже с разными вкусными запахами
Автор поста оценил этот комментарий

И протирать руки людям

Автор поста оценил этот комментарий
Ага, все мужики так и делают, поэтому и не моют руки.
Автор поста оценил этот комментарий

хлоргексидином


а то и мирамистином)))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто гель-антисептик для рук - гораздо эффективнее.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, мужики! Вы бы видели сколько девочек после туалета не моют руки. Зато со стороны вся из себя такая фифа.

И почему то вечно с телефонами в туалет ходят. Зачем он им там?

Надеюсь, что хоть некоторые из них потом у себя в отделах влажными салфетками руки протирают

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё что. Почему-то всё ещё считается, что женщины более чистоплотные чем мужчины. Я молчу о том, что тоже далеко не каждая руки моет, но в общественных женских туалетах всегда, блять, сидушки обоссаны. Заходишь и приходиться вытирать мочу какой-то курицы. Я даже не понимаю как они умудряются капли эти оставлять. Или противоположность - барышня не хочет садиться на стульчак и становится на него ногами, оставляя следы. :/
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А еще считается, что более аккуратные. Однако вырванные с корнем двери кабинок, расколотые унитазы и свернутые сенсорные смесители, доказывает обратное. 

11
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько женщин не моют руки после туалета...
Автор поста оценил этот комментарий

Я над такими грязнулями удивляюсь, как самим то не противно ходить, вонять.

Или потом кислым недельным  воняют. Типа я работяга - могу ходить вонять.

Автор поста оценил этот комментарий
Может быть они выходят и обрабатывают руки антисептиком. Я так делаю, особенно когда возле умывальника толпа стоит.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не моют руки после того как пописают. Потому что член должен быть чистым (он помыт дома), и руки нужно мыть перед тем как взять член, а не после.

ещё комментарии
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не сказка! Всё реально было! Номер поезда не помню, но В Кызылорду ехали...

раскрыть ветку (12)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда буду свидетелем того, что ТС не врет. Кызылординский поезд это консервная банка с людьми в соусе из спертого воздуха. И на запах внутри вагонов можно повесить топор.

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

который заржавеет раньше, чем вы сойдёте.

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
не заржавеет. это специальный платино-иридиевый топорик массой один килограмм для измерения спернутости воздуха. при спернутости величиной один килобздон он зависает в одном метре от пола
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
платино-иридиевый топорик массой один килограмм

Даже алюминиевый бы сразу спиздили, а тут драка на весь поезд будет, включая начальника поезда, ментов и машинистов.


Да чего кривить душой, я за такой сам бы бодался до последнего. Это как X4 в Q3.

Автор поста оценил этот комментарий
спёрнутости

похожё, кто-то не знает слово "спёртости")

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже, кто-то не знает слова "спёрнутости", специально извращённого ещё нашими дедами для создания комического эффекта.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А на топорище вырастают грибы))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это же не поезд дедушки Нургла)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зато вагоны набиты нурглитами, похоже.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас его бомжатником зовут

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит точно не сказка. ТС забожился

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты почитай его посты, там негде усомниться в реальности его историй. А ты не верил, не верил, да!?
Автор поста оценил этот комментарий
Почему сказка? У нас в армии таких гнобили,и заставляли покупать мази
Автор поста оценил этот комментарий

Озадачен, что сказочного то?

Что неряшливого работягу можно командным голосом и угрозами заставить ноги помыть? Или что есть интеллигенты которые не в состоянии это сделать?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку