Сосед угрожает расправой, кто не прав?

Сосед угрожает расправой, кто не прав? Соседи, Парковка, Предупреждение, Объявление

Вчера вместо того, чтобы выйти с утра из дома, сесть в автомобиль и поехать на работу, мой сосед по парковке все утро бегал вокруг своей «кареты» и матерился на какого-то негодяя, который спустил ему колеса.


Когда я подошел уточнить, что случилось, на меня вылилось все г**но из уст моего соседа, которое предназначалось этому хулигану. Как выяснилось позже, соседу на лобовое стекло положили бумажку с текстом угрозы, мол, «если ты так будешь парковаться, я тебе спущу все колеса».


Если я правильно понял своего соседа, то он уже очень опаздывал на работу.


В общем, пожертвовав своим собственным временем, я решил помочь приятелю-автомобилисту. В целом в два компрессора колеса мы ему накачали довольно быстро. Что-то мне подсказывает, что сегодня вечером консьерж из моего дома научится пользоваться таймингами камер, ибо этот дядька был просто вне себя от злости.


Хотелось бы обратиться к таким негодяям, из-за которых страдают автовладельцы, если вы не умеете ездить на машинах и маневрировать в тесных дворах, то незачем выезжать на дороги больших городов.


А если автомобиль действительно создает помеху движению, то просто оставьте свой номер телефона и докажите свою правоту, ведь кроме вас никому машина не мешала.


И еще помните, что этот поступок нарушает административный закон, а в случае повторения, может нести и уголовную ответственность.  ист

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хожу, вращаю кувалду над головой, если ты уворачиваться не умеешь - нечего из дома вообще выходить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку